Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки халат в роддом он же не застегнется так?!Я просто не могу понять какого размера его тогда покупать чтобы застегнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки халат в роддом он же не застегнется так?!Я просто не могу понять какого размера его тогда покупать чтобы застегнулся

 

Маш, я покупала на 2 размера больше моего добеременного рамера, на молнии. хорошо растягивался.

 

девочки спасибо за советы по поводу удаления корочек, только у нас волосы длинные уже. проблематично будет это масло смывать потом

 

Milagre), посмотрела на вашу линеечку))) уже 25 неделька. время летит. экватор прошел. еще чуть-чуть и вы с малышкой в декретном отпуске)))))

 

annna-m,  на что настроилась ?? на ер?? или пкс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это вы уже на этой неделе стартуете в роддом?

Аня, а вы когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я на запах халат брала, своего обычного размера, нормально сидит. ты ж родишь, пуза уже не будет :D да и нужен он только в коридор выходить, а остальное время просто в рубашке ходить

 

 

я пока не собираюсь в роддом :D надеюсь еще недельку дома посидеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро начнется пополнение)))

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, золовка никак не зарожает. Вчера вроде схватки уже были, но к вечеру все прошло. С утра сегодня было раскрытие два пальца. Ждут. Если сейчас не начнет рожать, завтра капельницу будут ставить, не хотят на выходные оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а сама она чего хочет? почему не ждут самостоятельного начала? или уже сильно перенашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется они сейчас не ждут

Капельница это окситоцын?

А воды и пробка уже отошли? Или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, если б воды отошли, то столько б ждать не стали.

вообще ламинарии вроде неплохо схватки вызывают, судя по отзывам в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, не говори, только недавно все начиналось, а уже почти скоро рожать, страшно жуть, сама думаю на счет кс, боюсь боли пипец и тем более, что что-то не дай бог пойдет не так-лучше тогда уж сразу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не кто не слышал про массажиста Дедкова Андрея?!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Про какого-то супер-масссажиста Андрея в Курске слышала очень хорошие отзывы,а он это или нет хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, а координат и прочего инфы нет? Подружка тоже слышала, а им как раз нужен массажист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Анэчка, у золовки 40 недель по месячным 14 июня, по УЗИ - числа 8 что ли. Шейка была твердой, вчера ставили эти чудо-палочки. Вроде размягчили, шейка стала открываться... Но врачи полагали, что дело пойдет быстрее. Рожать на выходных она и сама не хочет, и доктор не рекомендует (она без договоренности). Ее подруга там же родила в мае на выходных. Родами довольна, но уход после - не очень, все сама.

В общем, пока ждем. Она попросила ей вечером не звонить и не писать, сама отчитается по факту. Даст Бог, уже скоро получим хорошие новости!

 

Созвонились с золовкой - все на том же уровне. Подписала согласие на завтра на прокол пузыря и стимуляцию. Но врачи говорят, если ночью будут сдвиги в лучшую сторону, могут обойтись одним проколом пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я не понимаю, куда спешат то? :think1: она могла бы и сама раньше 14 родить, или после этого числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, она изначально и хотела в роддом ехать со схватками, но в медцентре настояли на плановой госпитализации (боялись, что со схватками до Брянска не дотянет). А уже в роддоме врачи предложили стимуляцию, она и не отказалась. Устала там уже лежать с прошлого понедельника, родных-друзей в самом Брянске мало, а из их городка отец ребенка не особо наездится - работает. Еще у них 16 июня закрывается на мойку областной роддом, ожидается большой наплыв, вот врачи и стараются ускорить события для тех, кому уже вот-вот... Золовка говорит, в патологии беременные уже лежат на диванчике постовой сестры, не говоря про кушетки в коридоре. Так это еще 16-е не наступило)) В общем, решила рожать - пусть так и будет, лишь бы все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, если б воды отошли, то столько б ждать не стали.

вообще ламинарии вроде неплохо схватки вызывают, судя по отзывам в интернете

не факт,со мной в палате женщина лежала,срок 26 недель,воды отошли в пятницу,с этим ее и привезли на скорой,ждали когда зарожает,ни фига и сами ничего не делали,в итоге во вторник после осмотра на кресле у Долженковой схватки начались почти сразу же,роды были 15 минут!!!!Девчонка родилась 1800кг и все время лежала в кювезе,а потом месяц на Хуторской
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, не говори, только недавно все начиналось, а уже почти скоро рожать, страшно жуть, сама думаю на счет кс, боюсь боли пипец и тем более, что что-то не дай бог пойдет не так-лучше тогда уж сразу :sorry:

не надо боли бояться, это все пролетает незаметно и забывается!

И всетаки ЕР - так природой задумано. И маме и ребенку это лучше. А в КС тоже могут быть проблемы, но там ты просто с себя ответственность снимаешь, перекладывая на врачей.

Не надо раньше времени настраиваться на плохое, страхи же сбываются!

в родах про себя и свою боль надо вообще забывать. Думать только о ребенке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто-нибудб хорошего мануального терапевта для взрослого. Не могу уже,на обезболивающих сижу,позвоночник болит,руки немеют,остеохандроз замучал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте координаты хорошего массажиста детского! Диагноз дисплазия, малышку жалко - в распорках! Киньте в личку информацию! Плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, это ты на время приема хирурга жаловалась? И сейчас там сдвиги есть в лучшую сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Автомонова на Цюрупы 3 вроде.Говорят волшебница вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну что, ты там еще не стала тетей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да я не настраиваюсь, просто как и всем страшно пока :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ну раньше там сидеть надо было с самого утра, чтобы пройти. а тут мы попали к окулисту к 16-00. и решили остаться к хирургу. посмотреть что да как. он начинал прием с 17-00. в итоге: 2 "живые" очереди (до года и после года), а не по листку, который забивался с самого утра и другим уже не записаться. Мы прошли его буквально за 15 минут. Это было месяц назад. как сейчас-не знаю. нам в полгода идти теперь.

 

*Пандочка*, да я не настраиваюсь, просто как и всем страшно пока :think1:

 

мне до самих родов страшно было. только когда с утра все понеслось-уже все отошло на задний план)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...