Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, Маякошка, спасибочки! надо будет бухгалтеру объяснить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Victoria❤, С Годовасием Вас!!!! Пусть вся жизнь будет сладкой, веселой и счастливой!!!!

post-67111-0-34898200-1402981086_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с ремонтом и переездом вас приближающимся, тяжело конечно но зато какое потом блаженство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 по 1/4 таблеточки за 3 до и 3 после прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождением доченьки! здоровья малышке, а мамочке скорейшего восстановления!

 

Жулианна///, с рождением племянника! А Женю соответственно, с братиком!))

 

~MiraCle~, а вас с первыми зубками! Совсем большие уже!

 

Всех малышей с мини-датками) Всем много-много улыбок и умелок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria с годиком вас, пусть сыночек растет здоровым и только вас радует всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо!

 

Девочки, аж не верится, что уже год пролетел! Как вчера помню роды, всю гамму чувств, ощущений... А тут вот уже вместо свёртка самостоятельный парень) Глаза на мокром месте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыша Богдана поздравляю с 1 годиком!!! Крепкого здоровья мальчишечке и счастливого детства!!!

Ссылки скрыты.

И мамочку Викторию от всего сердца поздравляю!

Счастья вашей семье!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ленок, спасибоооо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и хорошего настроения!Маленьких имениннечков с датками-побольше здоровья и активного развития!!!

 

Девочки подскажите кто знает ХОРОШЕГО платного педиатра?Можно и гастроинтеролога.Наши дебилы в поликлиниках уже до откровенности бесят своей тупизной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

День рожденья, дорогая,

С малышом ты отмечаешь,

Он в тебе еще живет,

Но появится вот-вот!

Принимайте же поздравленья

Вы вдвоем ко Дню рожденья!

Будьте оба вы здоровы

И к рождению готовы!

Ссылки скрыты.

©

 

 

Victoria❤, ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНИШКУ

Тебе пока лишь год. Всего лишь!

Но не такой уж ты малыш.

Ведь ты уже — смешно — но ходишь.

Смешно — но что-то говоришь.

 

И для родителей ты — самый!

Вот и расти собой самим!

Расти на счастье папе с мамой!

На радость близким и родным!

 

С днем рождения!!!

 

Подробнее:

 

Далимирку и Вероничку с минидатками!!!!!!!!!!!!

 

Жулианна///, желаю поскорей закончить ремонт и переехать в новую квартиру!!!!!!! сама тоже самое переживала 2 года назад. но зато потом такое СЧАСТЬЕ!!!!!!! и конечно, поздравляю с рождением с племянника!!!!!

 

Девочки подскажите кто знает ХОРОШЕГО платного педиатра?Можно и гастроинтеролога.Наши дебилы в поликлиниках уже до откровенности бесят своей тупизной

 

Lyubeliya, у нас в больнице нет участкового педиатра. мы ходим платно к Метелевой. Мне нравится. Отвечает на все вопросы. Дает хорошие советы. Она принимает и в медасситсте, и в Ай болите. А по поводу гастроэнтеролога: у меня кума ходила к детскому, который принимает в живице. посмотри у них сайте. фамилию не помню. но если не ошибаюсь, то врач с детской областной больницы.

 

Подскажите, пожалуйста, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет фиксированное или рассчитывается по ЗП? А то мне бухгалтер выдала, что пособие 2.500 у всех. :)

 

Если ты была оформлена на минималку, то пособие будет 2500, а вот если белая з/п, то как написали девочки))))

Я сама его уже жду очень-очень)))

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машунь ...и ты у нас сегодня именинница!!!!!!!!!)) Поздравляю здоровья вам крепкого с малышкой на двоих и счастливой встречи!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤,

Поздравляю с 1 годиком!!! :flower:

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

:smilie_girl_321::cool::love: :kiss2::flower:

 

Девочки, редко пишу, но постоянно читаю и переживаю за вас! :smilie_girl_089:

Всех поздравляю с Вашими большими и маленькими датками!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, donec, спасибо, девочки! Уже лайки закончились))

 

Маякошка, Маш, вот я голова садовая! У вас же в один день с Богдашей, точно!

Здоровья тебе, удачи во всём, и кjнечно же лёгких родов в срок! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Victoria❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, спасибо всем за пожелания!

Victoria❤, Богдашеньку с годиком! Вот это уже парень! Пусть малыш станет настоящим мужчиной, опорой и поддержкой для своих родных, помощником для друзей. Ну и много-много здоровья Богдаше!

Маякошка, смотри, что я нашла.

Маякошка, с днем рождения! Вчера над трассой видела стайку аистов, один маякнул, что летит к Маякошке :girl_bye: Все сбудется!

Хе, этому поздравлению сегодня год! Всё сбылось! Давай быстренько загадывай любое желание - обещаю: тоже сбудется! :flower: С днем рождения! :reverans:

У нас сегодня тоже датка, хоть мы их и не отмечаем после годика. Моей мармышеньке год и пять месяцев!

Lyubeliya, нам тоже нужна консультация гастроэнетролога - нефролог направил. У нас нерегулярный стул, я подозреваю, что это от моего молока. К гастроэнтерологу никак не попадем. Мне рекомендовали доктора в Медассисте, молодая, но грамотная девушка - то ли Никулина, то ли Никитина... А у вас, если не секрет, в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Спасибо большое дорогая.Будем справки наводить

 

Жулианна///, Уточни пожалуйста фамилию.Мы вот и пытаемся выяснить что у нас!Уже 2 мес УЖАСНЫЙ аппетит,может утром кашу на домашнем молоке скушать и то пару ложек и вечером так же.В теченее дня печеника помусолит или фруктики и ВСЁ.Ни супы,ни борьщи,ни катлетки-ни-че-го не ест,хотя раньше любила всё.Если ей не предложишь покушать она и не попросит вообще.Стул бывает по пару раз в день в основном как у младенцев,но не понос,иногда крепит.вес не набирает вообще.Наш педя на вопрос почему может не быть аппетита,сказала-незнаю,я потом ещё диктовала ей какие нам анализы прописать.Я мягко говоря в шоке,а бабуле-то уже за 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибоооооооооо

Юль сижу слезы аж потекли))) гормончики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Аня поздравляю с рождением ребеночка!!! Сама родила??? А у кого??? Растите здоровыми и красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех с лялями и памятными датами :girl_bye:

мы родились 13 июня, на глинище, все прошло хорошо, с врачом я так и не договорилась все думала и не успела. Слава Богу все прошло хорошо, вообще нет плохих впечатлений от роддома, персонала в этот раз. только сегодня домой вернулись :)

поздравляем!!!!молодцы!

 

Анэчка, а Лапатулька с курского форума не ты,случайно??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач был Смирнов, акушерку только по имени знаю - Ирина Михайловна, очень приятная, и санитарка хорошая была в ту смену, как с дочками с нами ( нас двое рожало в тот день). в этот раз без швов, наркозов, так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, Богдашеньку с годиком! Вот это уже парень! Пусть малыш станет настоящим мужчиной, опорой и поддержкой для своих родных, помощником для друзей. Ну и много-много здоровья Богдаше!

спасибо за пожелания, Юль! :reverans:

 

всем привет!

всех с лялями и памятными датами :girl_bye:

мы родились 13 июня, на глинище, все прошло хорошо, с врачом я так и не договорилась все думала и не успела. Слава Богу все прошло хорошо, вообще нет плохих впечатлений от роддома, персонала в этот раз. только сегодня домой вернулись :)

Поздравляю! И с рождением, и с выпиской! Теперь вам спокойных ночек и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, поздравляю!!!!!!!!!! скорейшего восстановения мамочке и поменьше слезок малышу)) Аня, а у тебя малыш или малышка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, мне Смирнова советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...