Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, девочка :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

всех с лялями и памятными датами :girl_bye:

мы родились 13 июня, на глинище, все прошло хорошо, с врачом я так и не договорилась все думала и не успела. Слава Богу все прошло хорошо, вообще нет плохих впечатлений от роддома, персонала в этот раз. только сегодня домой вернулись :)

Поздравляю с рождением малыша, растите здоровыми, спокойных ночей вам и побольше вкусного молочка.

 

Маша скоро и мы с тобой в роддом поедем, осталось совсем немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль неет не скоро! Я еще не готова) и мне страшно! Я собираюсь 17 июля рожать... блин надо день недели посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, поздравляю с рождением дочки!!!!!!!! Растите крепкими здоровыми девчонками!!!!!!!

 

Девочки мы вчера приехали домой!!!!!!!

Поздравляю всех с недельками датками, родами и со всеми праздниками!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ужасно пересохла кожа на голове, пальцы на руках и пятки трескаться стали, я в шоке, никогда такого не было, волосы просто пачками лезут. Думаю это после беременности. Посоветуйте, может кто-то пил какие-то витаминки после родов, чтобы организм восстановить, а может быть и любые поливитамины подойдут

 

Маякошка,

Твой малыш ещё не знает,

Там, в животике сидя,

Что у мамы нынче праздник:

С Днём рождения тебя!

 

Доходить легко желаю,

И родить за пять минут.

Чтоб он был таким красивым,

Что и доктора всплакнут.

 

И ещё, любви, конечно,

Будь счастливой, не скучай.

Всё хорошее запомни,

А плохое не встречай.

3571922d8e18.gif

 

©http://***/pozdravle...ine/beremennoy/

 

Анэчка, annna-m, со сладкими детками вас!!!

c4a6d02a543c.gif

 

Маму Victoria❤ и сладенького сыночка с первым годиком!!!

ad89c04fb48040427336a01aa4791e6e.gif

 

Жулианна///, все равно, как бы не было тяжело, это приятные хлопоты, поздравляю с долгожданным приобретением!!!

18415376.65728160.jpeg

 

Девочки, вы когда АКДС делали Инфанрикс покупали или тем, что в поликлинике?

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули)

Victoria❤, какой красивущий именинник - прямо как и тортик. Ням-ням. Богдаше кусочек достался?))

Vesnushka46, мы всегда делали те прививки, что в бывают в ПК, и реакция три раза была разная. Подруга первый раз покупала инфанрикс - была та же реакция, что и у Жени. А потом она вроде делала обычные.

Люба, вот с сайта Медассиста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо) Ага, совсем маленький достался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Аня с выпиской вас!!! Как всё прошло? Напиши как времечко будет)

 

А как деток назвали мамули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ужасно пересохла кожа на голове, пальцы на руках и пятки трескаться стали

 

Веснушка у меня такая же проблема. Как сделать пятки мягкими: купить мазь календулы и масло вит.Е. смешать. 5 дней подряд распарить пятки, потереть пемзой и намазать получившейся смесью. наноси перед самым сном, потому что смесь масленичная и можешь все перепачкать. потом периодически это повторяй. на себе испробовала.

 

а для пальцев рук мне помогает крем от ив роше 27606.jpg

 

Привет, девули) Vesnushka46, мы всегда делали те прививки, что в бывают в ПК, и реакция три раза была разная. Подруга первый раз покупала инфанрикс - была та же реакция, что и у Жени. А потом она вроде делала обычные.

 

Юля, а какая у Жени была реакция на инфанрикс??? у нас в ПК только бубо-кок. Вот я думала купить сама инфанрикс....Вроде ее малыши легче переносят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я писала, что моя подруга дочке делала Инфанрикс, а мы всегда обходились вакцинами из ПК. У дочки подруги была небольшая темпа - как и у нас на обычную вакцину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, оййй, какой красавчик) ттт на вас... и тортик красивущий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша время вроде бы и есть, а вроде бы его осталось мало, я все равно побаиваюсь что у меня роды начнутся в Воронеже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, раскажи как отметили день рождения Богдаше, много гостей было, как малыш себя вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  если сама будешь вакцину покупать, не забудь что ее транспортировать можно только в холодильнике..

 

В ПК только отечественная акдс.

 

Мы Пентаксим делали в мед.клинике, температуры не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, анютааааааааа со второй красоткой тебя!!!!!!!!!!!!растите здоровыми! вот родители молодцы! развели целый цветник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, у меня тока волосы сыпались сильно, я элевит сейчас пью, вроде меньше стали выпадать.

 

Анэчка, с рождением дочурки вашу семью. Здоровья маленькой крошке! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, поздравляю со второй малышкой! Ювелирно проделанная работа! Похожа с Ксюшей?

Аннушки, как назвали дочек?

 

Мамочки, подскажите, плиз, какие фрукты можно есть в первые месяцы на ГВ? Золовке запретили бананы и яблоки, про красные ягоды и цитрусы молчу. Что можно тогда есть? А то я запамятовала. Вроде киви много ела.

А еще я собираюсь через пару недель к золовке, буду помогать по хозяйству. Может, освежите воспоминания, как разнообразить меню кормящей мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Аня с выпиской вас!!! Как всё прошло? Напиши как времечко будет)

 

А как деток назвали мамули?

Вообще дело было так))))). В 5 утра проснулась хватало живот. Ну часов до 7 я еще пыталась дремать. В семь проснулся на работу муж. Хотел меня отвозить в рд, но я сказала едь на работу пока не знаю может все пройдет. Пошла набрала ванну полежала. Не проходит. Пыталась считать промежутки но что то меня это подбешивало)))) в 10 позвонила врачу, та сказала приезжай посмотрим, взяла пакет поехала. Приехала она посмотрела меня и сказла это предвестники, могут пройти а могут и перерасти))) и отправила оформляться в дородовое. Там пока оформлялась думаю ну нифигп себе предвестники хватало уже нормально так. Посмотрела другая врач и говорит иди лежи не рожаешь. В тот день в рд творился кошмар такое ощущение что все сговорились рожать. Врачи не успевали)))) опредилили меня в палату лежу м понимаю что нифига это не предвестники, девчонки смотрят на меня и говорят иди к врачу типа видно же что схватки уже настоящие. Но потерпела еще чуток и пошла к своей. Посмотрела она меня а там уже открытие 6 см. Но и тут понеслось. Быстро меня стали собирать в операционную, клизма на ходу почти))))) операция прошла хорошо. Можно сказать что даже интересно, лежишь там у тебя копошаться и тут бах и маленькую показали))))))))) вот так 10 июня в 15-42 я стала мамой)))))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!!! с именем мы пока точно не определились

Жулианна///, ээ, я бананы, зеленые яблоки и груши ела в пршлый раз и сейчас. зеленые фрукты можно как раз. ну вроде так было. плюс в яблоках и бананах содержится много клетчатки, улучшает перестальтику кишечника, только сегодня читала статью на волнующую меня тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, оооо Юль как вовремя про питание на ГВ. Мне тоже надо - на будущее)))

Ани как здоровы! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы назвали Дианой, мужу очень нравится. Сегодня уже свидетельство получили

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам бананы не пошли. Несколько раз пробовала,но у Златика очень сильно живот пучило.А киви может вызвать понос у малыша.

 

annna-m,  ты заранее согласилась на спиналку??? нормально перенесла??? вот я этого копошения и побоялась, поэтому и отказалась от спиналки))

 

ღLeNochkaღ,  если сама будешь вакцину покупать, не забудь что ее транспортировать можно только в холодильнике..

 

В ПК только отечественная акдс.

 

Мы Пентаксим делали в мед.клинике, температуры не было.

 

А у вас в частных клиниках можно делать прививки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Ань, а узи делали в роддоме? Она так и не перевернулась получается?Красивое имя! А еще скажи вес в реале и вес по узи сошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля яблоки можно зеленые кушать, персики, сливы, груши ну и конечно не все в один день и смотреть за реакцией малыша.

 

Юля а почему золовке яблоки и бананы запретили?

 

А нам бананы не пошли. Несколько раз пробовала,но у Златика очень сильно живот пучило.А киви может вызвать понос у малыша.

 

annna-m, ты заранее согласилась на спиналку??? нормально перенесла??? вот я этого копошения и побоялась, поэтому и отказалась от спиналки))

 

 

 

А у вас в частных клиниках можно делать прививки???

А какая анестезия у тебя была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...