Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Victoria❤, оййй, какой красавчик) ттт на вас... и тортик красивущий)))

Вика, раскажи как отметили день рождения Богдаше, много гостей было, как малыш себя вел?

Спасибо! :confusion:

Лен, да это мы чисто символически, пришёл только мой папа с женой, т.к. на выходных они уезжают, и не смогут быть. А так основное праздненство и гости у нас в субботу будут, и по совместительству крестины :) Потом уж расскажу)

Изменено пользователем Victoria❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], я общий выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с 4 месяцами кроху! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ и как отходила от него, расскажи через сколько тебе малышку показали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с 4мы месяцами! Слон то к праздничку пришелся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня хоть и не кс было, но после первых родов зашивали под общим - я тяжело отходила, но мож это только у меня так. если б еще это было после операции, я б себя вообще не представляю. но у всех по разному. я вот тоже спиналку не могу представить - что лежишь в сознании, а там внизу что-то делают. но ребенка сразу зато увидишь. но я просто впечатлительная на все манипуляции, мне даже кровь сдать трудно, не смотрю никогда. рада, что в этот раз без швов и наркозов обошлось. хотя когда голова лезла, было больно, и я думала, что все, щас дадут мне поспать, но нет. и из-за гормонов я потом еще долго заснуть не могла, хотя ночь не спала перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ и как отходила от него, расскажи через сколько тебе малышку показали?

 

Относительно нормально. наркоз мне ввели где-то в 14,а вот в себя я пришла около 18-19 (смогла прочитать смски и позвонить, но разговаривала все равно медленно). а дочку принесли показать в 21. как приехали забирать деток у мам на переодевание и привезли мне мою лапочку.

я даже помню, что я на операционном столе после операции начала в себя приходить, потому что мешала трубка дышать, я пыталась ее вытолкнуть, а меня анестезиолог "ругал" за это.

 

Вика, Маша-спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи делали за пару часов до кс, вес написали 3336 плюс/ минус 400, но вот как бы плюс совпал))) хотя моя врач на ощупь сказала что гдето 3600 не меньше. У меня была спинальная анастезия. Перенесла отлично. Я думаю что это все же намного более щадящий вариант. У меня был год назад общий тоже хорошо перенесла и отошла легко, но от спинальной еще быстрее. Да и детку сразу показали))))) ну я абсолютно нормально к крови и ко всяким таким вещам отношуст поэтому мне было не страшно, я еще и за пару дней видео кесарева посмотрела)))) жесть конечно))))))

 

Анэчка, ты на третем этаже лежала???? Мы получается в одно время в рд находились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня пойдем делать АКДС. Сейчас звонила заведующей она точно узнала, что в детской пол-ке в аптеке есть Инфанрикс, сказала приходите. Пентаксим тоже импортный, тоже сказала можно попробовать. А с этими вакцинами прям беда, их из холодильника и сразу делать надо, транспортировать самим не получится, я вчера вот была в поликлинике, аптека уже была закрыта, а в интернете нашла только в аптеке возле ЖК на Пионеров, заведующая сказала, что можно у старшей сестры взять контейнер и только так везти, но мне на коляске до Пионеров и обратно не вариант. Надеюсь сегодня сделаем и все будет хорошо.

 

Victoria❤, женишок ваш,ттт, милашка просто!!!

 

ღLeNochkaღ, надо будет попробовать, а то жесть просто, а вот с руками не знаю,что делать, я тут пока у мамы 2 недели была как раз таким кремом пользовалась, но что-то нет результата, мне давно как то попался крем Велюр,

94267ed4ae1eea1118b6ae9f826d7c2f_388.jpg

он дешевый и мне очень понравился эффект, а главное для меня, что он впитывается отлично, ненавижу крема типа детского с собачками, который жирный и впитывается целую вечность, мне прям кажется, что я задыхаюсь

 

~MiraCle~, я про элевит думала, но он как для кормящих, а я то до месяцев докормила и все уже, едим супы и борщи))) Может кальций Д3 купить

 

annna-m, пора бы уже и линеечку обновить)))

 

ღLeNochkaღ,

Карапузяшку с 4 месяцами!!!

animierte-engel-bilder-126.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 вообще можно еще приобрести в аптеке снежок и разбить его, обматать им прививку и только в путь. Один снежок выдерживает минут 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, вит.Е это в капсулах?В какой дозировке капсулы и в какой пропорции ты смешивала?

 

Vesnushka46 вообще можно еще приобрести в аптеке снежок и разбить его, обматать им прививку и только в путь. Один снежок выдерживает минут 30.

не знала, я про термос думала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, когда трескаются руки мне помогает аевит. Дешевые витаминки в капсулах. Капсулу разрываешь и смазываешь все, ну и желательно перчатки одеть, чтоб не размазать.

Новости от Виктории моей: начала шарить по полкам!!!подползает к комоду под тв и там выдвижные шкафчики, открывает уже!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибочки :confusion:

Vesnushka46, мне помогает обычный российский крем за 20 руб. "Глицериновый" называется.

Ну а если совсем караул, то хорошо в аптеке крем купить "Эмолиум", он специально для сухой и очень сухой кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Послезавтра переезд намечается, а я в компе торчу)))

annna-m, отличный рассказ, позитивненько так! Поздравляю еще раз с Дианой!

Анэчка, читала в "Ответах", как ты рассуждала про имя Галина. Прекрасно тебя понимаю - буква Г не для нашей области) Приходилось слышать от тетечек при заполнении документов: "ЕвГения СерГеевна")))

[email protected], подробностей не знаю, просто вчера золовка прислала СМС, что ей можно из фруктов, если запретили бананы и яблоки. Мне бананы тоже говорили ограничить - вроде как аллерген. Но я лопала) Опять же, и от ребенка зависит.

 

Девочки, а огурцы на ГВ можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а огурцы на ГВ можно?

Всера приходила педиатр и строго на строго запретила огурцы сейчас, особенно с рынка. Сказала потом когда свои пойдут можно будет но опять же немного и смотерть по ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , может у кого знакомые ходили на грудничковое плавание? в нано-детки или Рыбенок? мы хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  я тоже только нашал вакцину на пионеров. А если в термос положить ператку со льдом и та довезти до больницы???? Ты решила делать импортнуб все таки??? а до этого в 3 месяца какую делала??? нашу??

 

Вит.Е - есть в аптеке масло с витамином е. оно не во всех аптеках есть. у себя ели нашла.

Смешиваешь полность весь тюбик мазь календулы и полностью пузырек масло с вит.Е.

 

 

 

Девочки , может у кого знакомые ходили на грудничковое плавание? в нано-детки или Рыбенок? мы хотим...

 

если пойдете-поделись потом впечатлениями)

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , может у кого знакомые ходили на грудничковое плавание? в нано-детки или Рыбенок? мы хотим...

у нас знакомые ходят в Рыбёнок, очень довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в частных клиниках можно делать прививки???

 

Да, приносишь к ним свою карту из ПК, педиатр осматривает ребенка, анализы и дает согласие на прививку. Потом в карте все записывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, приносишь к ним свою карту из ПК, педиатр осматривает ребенка, анализы и дает согласие на прививку. Потом в карте все записывается.

 

Вот почему у нас такого нет..........А прививка у них уже есть???

Девочки, может это я не в курсе....Может где-то в частных есть и у нас????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, ок, ждем рассказик про днюшку)))

 

Леночка, Златика с 4-шкой! Сейчас для малыша главное здоровье, будьте здоровы :)

 

annna-m, здорово)) у меня тоже спиналка была, я хоть и боюсь вида крови и всего такого, но было терпимо)))

И имя красивое Дианочка :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Леночек, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Златочку с четверочкой! Здоровья и радости маленькой крошке! Когда покажешь нам чудо-девочку? Или я уже пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, нет, я на первом была, там вообще все выходные тихо было, в воскресение (на день медика) вообще не было родов. я в пятницу вечером родила, во вторник уже выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мы с прививки, сделали импортную, нам ее очень советовала жена нашего крестного, она терапевт и своему только эту делала. Это у нас 1-я была мы были в 2 мес в поликлинике, подхватили там ОРВИ и вызывали врача потом, после этого и новостях о кори всю зиму туда не ходили, а с мая начали опять, поэтому АКДС у нас первая. У нас теперь не только своего педиатра нет, но и м/с уволилась, вообще жесть, в нашей 2 пол-ке осталось 5 педиатров на 15 участков из них трем под 70, что будет через пару лет???? заведующая интересовалась нет ли у меня знакомых после педиатрии, з/п 27 тыс., сказала были 3 интерна, хватило их на 3 месяца, уволились, не захотели работать, а в архиве мединститута сказала стОлько невостребованных дипломов лежит, на фиг люди тогда такие бабки в меде оставляют, что даже диплом не забирают???

Жулианна///, в тему про букву Г. Моя свекровь так долго нас уговаривала Глафирой назвать, мы с мужем до сих пор ржем с этого имени, его дядька звонил поздравлял, сказал "Вы хоть не Глафира называете?"

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...