Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас знакомые ходят в Рыбёнок, очень довольны!

вот выбор либо в Рыбенок, либо в Нано-Детки... незнаю, что выбрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, то то я думаю что ты осталась условиями быта довольна. Потому что на третьем этаже особенно в выходные когда не было врачей было жуть. Света в туалете не было два дня, убирали раз в сутки и то кое как. Двери ни в туалете ни вдуше ни в биде не закрываются. Душ единственный на весь этаж. Был день когда не работал и он. Ну еще и от смены многое зависло. Одна смена на совесть все, а большая часть абы как. Вообщем я бытом осталась не довольна. Неприятно Но это все мелочи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, как соберемся, сходим -напишу обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня познакомилась с Богданчиком!!!!!!!! девочки какие у него глазаааааааааааааааааааааа :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему у нас такого нет..........А прививка у них уже есть??? Девочки, может это я не в курсе....Может где-то в частных есть и у нас????

 

да, вакцина уже у них, при тебе достают из холодильника и сами дают посмотреть срок годности

 

ღLeNochkaღ, с 4 месяцами Златика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я на третьем этаже была в первый раз. на условия мне все равно, не слишком я притязательна. но внизу не совместное пребывание, деток только на кормления на час приносили :( а так персонал хороший внизу и акушерки, и медсестры и санитарки. душ там не во всех палатах, как мне сказали, есть одна вип палата, но она была занята, там детку можно оставлять. кормят, конечно, не айс. каждый день супы с майонезом (я спросила - а что ж майонез каждый день дают? - мне сказали, что это такая сметана :D и салат из свежей капусты надо есть, зачем же ее тогда вам выписывают :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а платную палату как надо забивать?Лучше об этом с врачом поговорить с каким рожать собираюсь наверное? И чем эта платная палата отличается от общей за исключением того что ты там одна лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], только этим) лежишь одна и врач не гарантирует что он тебе ее даст - т.к. она может быть занята ( подружка у нашего Евгения рожала и платная была занята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в платной вроде свой холодильник (ну душ/туалет, это и так понятно), и возможно телек, по крайней мере в первый раз через стенку от нас была платная палата, я слышала как телек работал. если на 3 этаже, то это рай, тк там условия не особо - туалет и душ на весь этаж. на 1 этаже санузел в каждой палате, душ в 3хместных только есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гинеколог из ЖК и Рыбкина настаивают чтобы сама рожала

На то что перевернется я не ставлю, т.к. мы с 16 недель в тазовом и не разу не были в головном, а завтра уже 36 ровно и пошла наша 37ая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня познакомилась с Богданчиком!!!!!!!! девочки какие у него глазаааааааааааааааааааааа :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

:D

А мы познакомились с прекрасным общительным и добрым врачом! Просто Айболит в юбке)) Ирочка, ты точно на своём месте! Кстати, с прошедшим профессиональным праздником тебя! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Златочку с четверочкой! Здоровья и радости маленькой крошке! Когда покажешь нам чудо-девочку? Или я уже пропустила?

Спасибо. Попозже покажу))))

 

Vesnushka46, и как Саша ее перенесла? Ты сама вакцину покупала? Инфанрикс гекса??

 

Девочки гинеколог из ЖК и Рыбкина настаивают чтобы сама рожала

На то что перевернется я не ставлю, т.к. мы с 16 недель в тазовом и не разу не были в головном, а завтра уже 36 ровно и пошла наша 37ая

Маш, а сама к чему больше склоняешся? Может с кем договариваться будешь-поможет решить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша они настаивают что бы сама рожала при тазовом предлежании? Или я что то не пойму. Моя врачиха тоже из консультации говорила мне про естественные роды, но потом сказала так что это будет решать врач с каким договариваешься или кто будет по смене. А у Евгения я спросила про роды, он советует все таки кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, в день когда я рожала , рожала девушка сама в тазовом и плод около 4 кг. Все прошло хорошо вроде. Но у нее это третьи роды и она сама очень коупная женщина, не толстая а именно крупная. Я думаю если ты планируешь договариваться на роды то стоит об этом уже говорить с конкретным врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня познакомилась с Богданчиком!!!!!!!! девочки какие у него глазаааааааааааааааааааааа :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

О да, мне тоже посчастливилось с ним познакомиться))) тоже глазенки в душу запали :love:

 

А мы познакомились с прекрасным общительным и добрым врачом! Просто Айболит в юбке)) Ирочка, ты точно на своём месте!

да-да-да , согласна полностью :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да, его покупала, вчера вела себя нормально, но уснула поздно и всю ночь вертелась,может еще превозбуждение - у нее столько эмоций было от деток в больнице, сегодня утром темпа небольшая была, пока,тттт,все нормально

 

стоит 690 руб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит 690 руб :D

 

А мне сказали в аптеке около 1700р. Может мы о разных вакцинах говорим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вы деткам покупали манежи???? нравится им или не стоит заморачиваться с ним????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вы деткам покупали манежи???? нравится им или не стоит заморачиваться с ним????

купили в возрасте 5мес. Стоит на кухне. Когда я ем или готовлю деть там ковыряется.но долго там не находится. Всетаки пространство ограничченное

 

Пока твоя еще не полззает - может и покатит.можно туда коврик развивающий впихнуть. по сути, вещь оооочень редкого пользования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали в аптеке около 1700р. Может мы о разных вакцинах говорим??

я не помню была ли приставка "гекса", оранжевая коробочка у него

Манеж купили как раз в понедельник, за 2230, фирма Глобекс, размер 1120*1020, высота77см, всю неделю сидим, раньше на диване с бортиками ползали,сейчас страшно оставлять

 

*Пандочка*, а моя все время почти там,наверное,от темперамента ребеночка зависит, мы довольно спокойные,можем долго играться со шнурочками, цветными тряпочками и этикетками на плюшевых игрушках)))

 

Мы вчера свои качельки продали, жалко(((

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, как ты вакцину перевозила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я ее в поликлинике купила и сразу сделала, а так мне заведующая предлагала у старшей сестры контейнер взять,если бы в их аптеки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вы деткам покупали манежи???? нравится им или не стоит заморачиваться с ним????

Нам подарили на 6 мес, сначала как то без энтузиазма он к нему... ну минут 5 максимум 10 сидел, пока я кушать приготовлю Дамирке ну или сама покушаю, а сейчас прям понравился он ему, может долго в нем куралесить, но в основном не сидит, а стоит ручками держится и сам с собой разговаривает)) а мы с мужем в обнимку телек смотрим, давно такого не было :D так что я рада, этому приобретению))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я ее в поликлинике купила и сразу сделала, а так мне заведующая предлагала у старшей сестры контейнер взять,если бы в их аптеки не было

 

вот блин. почему у нас ее не продают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...