Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, а у вас,получается, вообще аптеки нет? Я уже подумала, что можно было в термосумке довезти.

А мы сегодня ушки прокололи, красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vesnushka46, ну и как доча перенесла эту процедуру??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а у вас,получается, вообще аптеки нет? Я уже подумала, что можно было в термосумке довезти.

 

в самой аптеке, которая в поликлинике, такой вакцины нет. единственная аптека, где я нашла именно инфанрикс-гекса-это на пионеров. вчера ездила, все узнала. там даже могут дать спецконтейнер для перевозки вакцины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Аня) скажите сумки в роддом были большие??? У меня ощущение что я полдома туда тащу

Постельное брали?

На малышек что нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну и как доча перенесла эту процедуру??!

как прививку, через минуту уже улыбалась, зато теперь такая клевая с сережками,вчера даже от мальчика комплимент получила. Я ее на руках носила, а по тротуару мальчик лет 4 с мамой шел и говорит ей, "Мам, смотри какая девочка красивая!" Смешно так))

ღLeNochkaღ, о так это ж замечательно, вообще горя нет. Я тоже теперь буду знать,что контейнер там дают. там вообще аптека классная, сколько мне приходилось искать лекарства,там всегда находила, хотя само помещение очень маленькое

 

Аня и Аня) скажите сумки в роддом были большие??? У меня ощущение что я полдома туда тащу

Постельное брали?

хи-хи)))я с дорожной сумкой приехала и пакетами, но там сумки, оказывается, нельзя, пришлось перекладывать. Я постельное брала,но я ж не думала,что уже рожать буду. а те,кто на скорой вроде без него все были, а потом уже родственники передали, во всяком случае за свое никому ничего не говорили,скорее наоборот,у них его не хватает. Для ребенка кроме 2 пеленок ничего не понадобилось, только потом то,что на выписку, но это мне привезли за день до выписки

 

Маякошка, ой, посмотрела на твой срок - я как раз в 36 и 3 родила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Аня) скажите сумки в роддом были большие??? У меня ощущение что я полдома туда тащу

Постельное брали?

На малышек что нужно?

у меня был один пакет большой, выписывалась с тремя)))) постельное не брала. Там дают, но оно печальное. Если желание есть можно взять и свое. А лучше не тащить а потом родные передадут. Потаму как когда из родзала переводят сразу кладут на постель, некогда тебе там будет свое сразу расстилать. Для малышки брала только влажные салфетки, ватные диски и памперсы. Причем памперсы одну упаковку забирают в детское отделение. Так что лучше иметь две. Но для ребенка тоже пакет был собран муж привез потом. Захвати побольше одноразовых пеленок расходились на ура. И на всякие перевязки. И себе после родов постелить. И ребенку стелили мы в боксики где они спали. А у кого швы на промежности у тех ваще они улетали только так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, на сами роды брала небольшой пакет - документы, пару одноразовых пеленок, пару прокладок послеродовых, ночнушка, халат, тапки резиновые, туал бумага, сиденья на унитаз, мыло, бутылочка воды. вроде все. остальное все отдельно мне муж приносил

я постельное брала - постелила на след день после родов, казенное испачкала. тк мне на обработки ходить не надо было, то пеленок мало понадобилось, но дома лежали на всякий случай. у нас для детей только подгузники просили, у нас раздельное пребывание было, так что мы детей сами не пеленали - у нас не было в палате детских люлек и пеленального стола, как на 3м этаже

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Виктория вчера села!!!))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света какая умничка дочка у тебя, совсем взрослая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для ребенка тоже пакет был собран муж привез потом.

а что было в этом пакете?

Или ты на выписку имеешь ввиду пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что было в этом пакете?

Или ты на выписку имеешь ввиду пакет

памперсы, салфетки влажные, пеленки одноразовые. Крем бепантен я сразу тоже положила. Ни одежка ни пеленки не нужны. Пеленали их в местные пеленки, причем у дочи всегда были хорошие пеленочки, но у некоторых попадались и древние. А на выписку пакет мне привезли в день выписки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после кесарева (Юля, Лена, Аня) бандаж послеродовой носили? Как он на шов ложился - это ж больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я одевала. Он придавал опору и вставать и ложиться было не так болезнено.

 

А шву от бандажа больно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после кесарева (Юля, Лена, Аня) бандаж послеродовой носили? Как он на шов ложился - это ж больно?

без бандажа, вставать оочень больно, да и нужно носить его, чтобы внутр. органы на место встали... но мне было неудобно с ним, он жесткий , постоянно где то давил и мешал... а тут еще при совместном пребывании с ребенком, было напряжно, он заплакал ночью, а ты блин пока бандаж нацепишь...поэтому я подскакивала без него, и носила ребенка..

Мне ооочень помогли трусы утягивающие, я купила себе думала после выписки буду носить, но уже через 2 дня после реанимации попросила мужа принести их, с ними очень удобно, я надевала их сверху своих, и все время в них была, там резинка плотная, стягивают так же хорошо как бандаж, но удобней в 100 раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а какой фирмы трусы брала? я вот себе надумала купить, а то животик из брюк торчит пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, читаю вас, но не пишу - нета пока нет, а с телефона не очень удобно. Мы переехали, разбираем потихоньку вещи.

Машунь, я тоже бандаж не очень любила и до, и после родов. Ленилась надевать и дискомфорт был. А про боль в области шва даже не думала, только сейчас пытаюсь вспомнить))) Я отошла быстро вообще, поэтому шов и до этого не сильно беспокоил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с переездом вас, теперь осталось разобрать вещи и потихоньку привыкать к новой квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после кесарева (Юля, Лена, Аня) бандаж послеродовой носили? Как он на шов ложился - это ж больно?

маш, готовишься к кс?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет да -настраиваюсь, а там как Бог даст.

Рисковать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с новосельем вас!!! :applause: :applause: :applause: Желаю вам прибавления в семействе в новой квартирке !!!!!!!!!!!!! :mama: :mama: :mama:

 

Анэчка, фирму не скажу, так не помню, а трусов с собой нет)) мы на даче сейчас :sorry: покупала на С/З где Усадьба на Клыкова, на первом этаже павильон нижнего белья, стоят в районе 250-300 руб.

Да, я первый месяц постоянно их носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ух ты, здОрово! С переездом! Счастья вам в новом доме!)

 

А мы отгуляли на выходных ДР сыночка, покрестили его, сегодня допрошли комиссию, сделали все прививки...Короче, все дела поделали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Виктория вчера села!!!))))

 

поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: сама???

 

Жулианна///,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, объясните мне недалекой мамаше.......вот сколько должна быть разница между прививками АКДС???? хотела сделать на этой неделе, получается нам будет 4м 8д....Когда делать следующую??

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с новосельем!!!!! Обживайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  через 45 дней

 

Жулианна///,  с новосельем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: сама???

да, сама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...