Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, спасибо! :confusion::reverans:

Ростик - такой взрослый уже, самостоятельный)) А щёчки то, щёчки...укусить хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-мамочки!!!!!!!!!!

Уже неделю у моей крошки вот такие прыщики

Ссылки скрыты.

Думала на этой неделе делать прививку, а теперь что-то переживаю. на потничку не похоже. Воздушные ванны делаю, бепантоном смазываю.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, с 1 годиком сынульку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, Ванечку

Ссылки скрыты.

Здоровья малышу и новых умелок!!!!!!!!!!

 

ღLeNochkaღ, а прыщики только в местах, где памперс трет? может протекает и по мокрому натирает? у Вани было пару раз такое. а если везде такое, может аллергия вылезла на что-то?

 

Только где подгузник в 1 месте, больше нигде нет.

 

Эх, сама люблю цумовские тортики)))))

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, с годиком сыночка!!! Обояшка такой! :kiss2:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ой. у нас пару месяцев назад были такие на ручке, немножко, как буд-то водянистые, тоже Бепантеном мазала,начала капельки Фенистил давать,но проходили долго,недели 2,так и не знаю что это было

 

donec, Именинника с первой важной даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec с днем рождения сыночка.

 

Девочки подскажите пожалуйста кто делал кесарево, зашивают нитками саморассасывающимися или все таки снимают швы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ак дерматологу не ходили???? Фенистил тоже не помог??? смысла давать нет???? Получается лучше прививку отложить?

 

Девочки подскажите пожалуйста кто делал кесарево, зашивают нитками саморассасывающимися или все таки снимают швы?

 

ой, у меня отрезали по краям 2 узелка и все. получается саморассасывающиеся наверное. потому что после лапары мне именно вытаскивали все.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, у тебя вроде был тел тети, кот. электрофорез на дому делает. Поделись пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а в полгода кровь и мочу надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а в полгода кровь и мочу надо сдавать?

надо-надо....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec с днем рождения сыночка.

 

Девочки подскажите пожалуйста кто делал кесарево, зашивают нитками саморассасывающимися или все таки снимают швы?

мне снимали после кесарева в одном месте узелок отрезали, и вытянули целиком длинную нитку. И после лапары снимали, узелки разрезали и вытаскивали, просто там же дырочки маленькие вот одним узелком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня а больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, с годиком твое счастьееееееееееее!! очаровательный парнишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня а больно было?

неа, ваще никапельки не больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мы прививку отложили, Фенистил помог,но медленно, а может это просто само-собой прошло

Vesnushka46, а в полгода кровь и мочу надо сдавать?

мы сдавали

мы и в 7 сдали,чтоб перестраховаться, а то мне прошлые анализы не очень понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, очень приятно! :confusion::flower::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот как вспомню когда мне швы снимали после аппендецита, аж страшно становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donec, Красавца Ванюшу с 1 годиком.... Растите здоровыми и счастливыми) :flower:

 

Девочки подскажите пожалуйста кто делал кесарево, зашивают нитками саморассасывающимися или все таки снимают швы?

мне тоже только узелки по бокам шва отрезали и все, больше ничего не вытаскивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого болела поясница перед родами как облегчали свое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], только попрыгушки на фитболе помогали немного, больше ничего :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого болела поясница перед родами как облегчали свое состояние?

фитбол форева))а еще помогало -меньше ходить))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! Наконец-то я с нетом)

donec, Иван очаровательный, с годовасией малыша!

редиска, тащусь с Ростика, озорной шилопопик.

У нас все потихоньку, немного о квартире. Мы купили трешку, почти 60 квадратов, том же районе, где и жили. В маленькой комнате пока планируем кабинет, но потом Жене отдадим однцу из спален. Квартира клевая, перепланирован санузел, есть душевая кабина. Ремонт мы, правда, делали - везде меняли обои, в комнатах делали натяжные потолки, ну и кучу мебели обновили. Один из минусов - верхний этаж, 9-й, но сейчас мы уже не считаем это минусом: отличный вид из окна, тишина сверху. Крыша вроде не течет, если верить соседям, да и техэтаж есть. А самый большой плюс - наша квартира в одном доме с мамой, через два подъезда. Это дом, в котором я выросла, мой любимый и знакомый с детства двор) Женя первое время привыкала к новому месту, ведь теперь я сплю справа от нее, до этого была слева. Женя ночью переживала, где искать сисю))) Сейчас свыклась, очень нравится лифт)

Хотела еще спросить вас по поводу велосипедов. Я интересовалась у подружек и сестры, услышала три негативных мнения. Сестре не нравится, что ее парень во время езды крутит руль: надо ехать вправо, а он рулит влево, и велосипед телепает по дороге. Подруга сестры говорит, что коляска гораздо удобнее, потому что ее можно надо по порожкам нести или везти вместе с малышом, а велик - отдельно от ребенка. Ну и еще одно мнение - то. что по бордюрам его надо перетаскивать на себе. Я пока вижу только один плюс - то, что со временем он трансформируется в обычный трехколесный велосипед. Что скажете, мамы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка у нас дочка тоже крутила руль, но как то говорили ей об этом и она переставала. Сейчас уже катается сам и руль крутит. Для меня легче уж велосипед чем коляску таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...