Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///,  Юля, я помню ты узнавала на счет квоты на эко в курске. координатами не поделишся в личку. помочь людям надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღLeNochkaღ,  у нас тоже второй день по утрам во сне плачет.. сегодня к врачу на очередной прием - попробую узнать, что это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы в поликлинику.. Нам сказали - че пришли? Оказывается, если нет вопросов - приходить не надо.

 

ღLeNochkaღ,  спросили про плач во сне, наш добрый педиатр сказала, что сто причин может быть.. она не знает точно, или приснилось что плохое или животик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, какие вы уже большие :class:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с четверочкой1!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,с четверочкой Темыча, большого здоровья маленькому!

Леночка, я с телефона, неудобно искать. Номер мне давала в нашей теме девочка Daniella's, но ник не точный. Это было где-то зимой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо за информацию.

 

Артемку

Ссылки скрыты.

 

 

Сходили мы в поликлинику.. Нам сказали - че пришли? Оказывается, если нет вопросов - приходить не надо.

 

а взвеситься и измериться??? нас заставляют приходить.

 

Будущие мамочки, у меня есть Лактогон для увеличения объема молока. Целая упаковка. Кому нужна-могу отдать.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, <<< редиска >>>, Жулианна///, ღLeNochkaღ, спасибо, девочки!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малышки температура 37,3. в больнице сказали, что сегодня уже врачи выехали на выезды. звоните в скорую. Это высокая температура для малышей???? стоит ли сейчас вызывать соркую или чуть подождать?

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а ведет себя как? как кушает? мне кажется понаблюдать надо, все равно такую темпу не сбивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, капризничает , аппетит не очень. Температура скачет от 36,9 до 37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малышки температура 37,3. в больнице сказали, что сегодня уже врачи выехали на выезды. звоните в скорую. Это высокая температура для малышей???? стоит ли сейчас вызывать соркую или чуть подождать?

 

Нет это не высокая. Она по разным причинам может повышаться. Понаблюдайте. Может быть, кстати, и вариантом нормы. Если ничего не беспокоит больше не волнуйтесь. Завта рано утром вызовете врача, если не упадет.

 

Всем курянам и жителям области, привет! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у малышей вроде такая температура и нормой может быть, и такую не сбивают.

посмотри десна, мож набухли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, 37,1 точно считается нормой. У дочки подружки такая темпа была - врач сказала, что повода для паники нет. Сисю больше давай - пусть чаще пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юля с днем рождения тебя!!!!!!!!! Желаю крепкого крепкого здоровья вам с малышом и твоим близким и родным!!!! Доносить и родить его в срок, без всяких проблем!!!!

post-67111-0-25188400-1404488515_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, не набухли.сама думала на них, но

они как и были.

 

Жулианна///,  мы уже с 4 месяцев на ИВ

 

SolnuschKo, спасибо. Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, есть ли сдесь те, кто делал ЭКО у Устенко Анастасии Владмировны в Курске? Я в протоколе с 1-ого июля. Я с Железногорска. 1-я попытка, длинный протокол. Есть ли те у кого получилось с первого раза? Отзовитесь. :m0591: Заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой температуры нужно ее сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я не знала про ИВ. А пить даёшь? Если темпу нельзя сбивать (до 38.2 вроде), то нужно давать побольше питья.

Вика))), добро пожаловать. Я тоже из Железки. Делала ЭКО, правда, в Харькове, получилась доченька с первой попытки. Лично тех, у кого в Курске сразу был успех, не знаю, но помню, что самое первое ЭКО там было результативное. Чего и тебе желаю. Я сама пока никак не решу, куда ехать за вторым, поэтому буду рада, если поделишься инфой и впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, есть ли сдесь те, кто делал ЭКО у Устенко Анастасии Владмировны в Курске? Я в протоколе с 1-ого июля. Я с Железногорска. 1-я попытка, длинный протокол. Есть ли те у кого получилось с первого раза? Отзовитесь. :m0591: Заранее спасибо)))

Удачи вам большой! Железногорск мой родной город! :) Сейчас в Курске живу :)

 

Девочки, а с какой температуры нужно ее сбивать?

За 38,5 обычно сбивают. ( так врачи рекомендуют) Но все зависит от реакции ребенка. Если ребенок переносит температуру хорошо, то можно и такую не сбивать. А если плохо ( судоражная активность, неврология) то и раньше сбивают. Я очень редко сбиваю температуру. На самом деле температура помогает бороться с инфекцией, если причина инфекция.

 

И да, если у вас ИВ, то нужно больше пить давать, чаще предлагать. Именно попить, а не смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое! Надеюсь, удача улыбнется нам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

SolnuschKo, ВИКА))), привет и добро пожаловать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА))), добро пожаловать. Удачи в протоколе. У нас много вакантных местечек освободилось и давно мы не слышали новостей о //

 

[email protected],  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Здоровья вам с малышом, чтобы роды прошли благополучно и легко!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вызывала когда 37,4была ночью,сбивала свечкой нурофена,потом врач приехал и сказал что.до 38 не сбивать.У нас было орви судя по всему и хорошо помогло смачивать соску в содовом растворе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а кроме температуры еще что-то было???

вот сейчас перемерила-упала до 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...