Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет, девчонки!новеньким, добро пожаловать!у нас временное спокойствие - вика сидит и грызет все подряд. Ползает по надобности и если я из комнаты выйду :D

но стоит мне пойти на ккхню или за комп сесть, детя с криками ползет за мной. Комп научилась вкл/выкл... научилась вставать с опорой. Теперь пытается за все ухватится)))

вообщем, растет малышка :)

а мне сон приснился, что я снова беременная. Очень хотим с мужем второго)))чтоб Вике скучно не было. Но пока мы - активные сосатели мамкиной сиськи наверно вероятность мала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки большое за поздравления. Вчера вернулась домой в Курск, сессию сдала, теперь можно и в роддом.

 

Девочки температуру до 38 сбивать не надо, организм борется с инфекциями и надо дать ему такую возможность. Выше температуру конечно уже надо сбивать, тут уже страшно именно состояние судорог. Вообще по правилам надо чередовать свечки и суспензии, но нам лично помогает только в комплексе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь есть хороший массажист для ребенка? поделитесь контактами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ребетенок старается спать на боку. Это нормально или стараться укладывать ее на спину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, пусть спит, как хочет, значит, ей так удобно. потом и на живот будет сама во сне поворачиваться. моя даже со спеленутыми руками умудрялась перевернуться, как ворочаться научилась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на животе спим с 4 мес.,а на прогулке не получается,поэтому больше получаса не спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ребетенок старается спать на боку. Это нормально или стараться укладывать ее на спину???

моя спит по-всякому. И на спине, и на боку, и на животе. В коляске любит спать выгнувшись полубоком. У нас прогулочная просторная, ребенок в ней крутится может)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Аня какая у тебя была анестезия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, Аня какая у тебя была анестезия?

спинальная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, супеееерр!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой я бы сама туда залезла с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~ какой сладкий пупсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос девочки, через сколько после кс приносят малышей кормить? И сколько дней лежать в реанимации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша я когда Лизу рожала у нас девочкам приносили через сутки уже, если все хорошо и с мамой и с малышом. В реанимации лежали сутки. как правило всех потом переводили в послеродовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, мне в приносили на следующий день. т.к. наркоз у меня отошел только к 12 ночи. А лежала я сразу в послеродовом, т.к. реанимации там как таковой нет. В день родов принесли к груди приложили, но т.к. у меня ще плохо наркоз отошел-мне Злату принесли буквально на 2-3 минуты.

 

Девчонки, Юля и Маша - с именами определились????

 

~MiraCle~, счастья на личике!!!!!! это у вас круг отдельно идет или в комплекте с бассейном??? я вот тоже присмотрела на следующий год бассейн с мини-крышей, чтобы в голову не пекло Златику.

 

Я хочу вот такой

 

Девочки, кто-нибудь покупал вот такой игровой центр???? т.к.ходунки нам запретили, уже думаю как развлекать ребенка. есть ли смысл тратить на него деньги???

post-175050-0-05866900-1404730267_thumb.jpg

post-175050-0-24282600-1404730435_thumb.jpg

post-175050-0-33930300-1404730620_thumb.jpg

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Лен вроде да, НО есть сомнения и еще думаем ... к первому классу определимся))))))))))))

Лен, а чего ходунки нельзя?

 

Девочки подскажите про аспираторы и про капли в нос или водичку! Кто чем пользовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, и массажист, и ортопед запретили. Говорят, что потом последствия могут быть разными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, отдельно покупали, он с отверстиями для ножек, в нем Далимирка на попке сидит.

А такой бассейн с "крышей" в следующем году Злате маловат уже будет)) У Пандочки подобный, Викуся барахтается вовсю)) а в 1,5 года, можно уже и побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос девочки, через сколько после кс приносят малышей кормить? И сколько дней лежать в реанимации?

меня в три часа прооперировали, потом перевели в послеоперационную. Там переночевала, утром перевели в отделение. Дочу вечером принесли на 2 часа. А на слудующую ночь уже со мной оставили. И потом весь день со мной. Забирали деток только с 9 до 11 утром. И с 9 до 11 вечером

 

А я поняла что 56 размера много купила. Ползунки уже носим 62 размера. Так что девочки беременяшки если еще не купили, много не берите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я шапочно-чепчиковый магнат у меня их 20!!!!

Это нам отдали ну может пару я купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, много не мало)

 

Девочки, кто-нибудь покупал вот такой игровой центр???? т.к.ходунки нам запретили, уже думаю как развлекать ребенка. есть ли смысл тратить на него деньги???

всегда на них смотрела, мне нравятся, но моего парня не впечатлил бы, ему выключатели, разетки

 

ВИКА))), удачи!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

 

~MiraCle~, не могу налюбоваться этим чудом!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девулечки :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, это небольшая температура, ее не нужно сбивать. я сбиваю начиная с 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...