Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки мне дали направление в роддом из жк на кесарево (тк они не видят пол) на сегодня.

Я не пошла соответственно. Чем мне это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, Далимирка - просто министр водных ресурсов! Тоже думаем купить Жене бассейн с крышей, но они все маловаты, побольше только без крыши.

Маякошка, мне приносили Женю минут через 40 после КС - просто поваляться вместе)) Блин, помню, такие смешанные чувства были. Я раньше представляла, что буду просто реветь от счастья, когда малышик будет лежать рядом, а на деле оказалось, что я очень устала. Смотрела на Женьку и думала, что она какая-то страшненькая) Наркоз, видимо))) А перевели в палату нас уже на следующий день - и сразу на ночь оставили, хотя можно было бы в детское отдать в первую после КС ночь.

Девочки, завтра на неделю еду к золовке, у нее за нэт не заплачено, а с телефона в роуминге не навыходишься. Так что, если не заплатит, не теряйте - буду куковать без нэта и с телевизором до 9 вечера (он стоит в комнате с маленьким)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, по мне так эти центры - что ходунки - ребенок на промежности висит. у нас были ходунки-каталка, там спереди игровая панель, сначала просто перед ней сидела и игралась, а потом стала вставать около нее, ну и потом ходить с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka мы как и Маша два имя есть на примете, а вот между этими двумя не можем точно определиться.

 

Маша ничем не грозит, ты договорились с врачом вот и ляжешь когда он тебе скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ничего страшного. Считай что с жк покончено, теперь тебя ориентируйся на врача с которым договорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста мне неумехе, кто нибудь брал с собой в роддом печенки впитывающие, если да то сколько понадобилось

 

Девочки и такой вопрос на Глинище мама с ребенком на совместном пребывании или раздельном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я сначала брала 2 пеленки впитывающие, но т.к. потом получилось кс, то я мужу звонила,чтобы привез побольше. ядолго их подкладывала пока кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], на 3 этаже совместное, а на первом раздельное пребывание

у тебя КС будет? после операции, мне кажется, не особо много надо.

а так и у меня оба раза по 2 пеленки еще до самих родов уходило - в предродовой. потом на кровать чистую стелили. ну и потом по мере пачкания - на обработку швов, узи сходить. в этот раз я без швов - мало пеленок понадобилось

в прошлый раз еще ребенку в люльку стелила. в этот раз была на первом этаже - там нет люлек для детей в палатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, [email protected], и Маякошка, вы девочки уже на финишной прямой!!! Это наверное очень волнительно!!! Желаю вам лёгких родов, пусть всё пройдет легко и быстро!

Ну и я принимаю ваши заразнючие чихи, хочу очень принять беременную эстафету! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка нет у нас пока планируется ЕР, а там как процесс пойдет.

 

Юляша86 спасибо,с одной стороны как то и волнительно а с другой наоборот спокойно. Апчхи на тебя, самыми заразными чихами, желаю поскорее увидеть две заветные полосочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну, ты немного возьми с собой, а потом тебе принесут, если нужно будет, в первый раз у меня швы были - обрабатывать ходила - то испачкается, то еще что - выбрасывала, и много надо было (ну до 10 шт всего). в этот раз только на сами роды пригодились и потом на кровать постелить и на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я пока пью Сиофор. Вот на этой неделе если повезёт попаду к Закревской на контроль. Посмотрим что покажут анализы и что скажет доктор. Ну изменения уже какие-то чувству. Во второй фазе начала грудь болеть, чего лет 5 как не было). Цикл есть, правда короткий всего 20 дней, но зато свой, чему я очень рада))). Единственное - я мало похудела всего на 3кг. Ох, чувствую ругать меня будет К.А....

П.С.

Спасибо за чих. Обмазалась, жду эффекта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, апхиииииииииииииииииииииииииииииииииии беременным чихом! Пусть все получится!

 

Юляша86, могу отдать пачку сиофора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо за чихи!!! Заражаюсь!!!

 

Блииин, девочки - это жесть!!! Только что позвонили мне из МДТ и сказали что Закревская уезжает работать в Москву и принимает последние 2 недели....Я попадаю к ней в пятницу на приём. А потом - "гуляй Вася". Что делать, к кому идти?!!! Я в панике просто!!! :(

 

Юляша86, могу отдать пачку сиофора

Заразную? давай!!! Пиши в личку номер телефона)))

 

Девочки/СПКЯ-шки кто у кого лечится? Порекомендуйте доктора, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне назначили дату кесарева - в воскресенье 13го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне назначили дату кесарева - в воскресенье 13го)

огого!!! так это же совсем скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, в это воскресенье!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне назначили дату кесарева - в воскресенье 13го)

в нашу годовщину свадьбы)))все хорошо будет!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне назначили дату кесарева - в воскресенье 13го)

а почему не хотят дождаться схваток???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, так и сидит дочка на попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, чтобы не дай Бог опустилась и пошла в родовые пути-это травмоопасно.

 

Нет Свет так и сидим на попе. У нее обвитие и походу оно не дало ей перевернутся. Плюс на сегодня вес уже 3560 +-200 грамм.

 

И кстати пол даже платно не увидели) из-за тазового предлежания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, привет. могу кинуть памперсом заразнючим здоровеньим :aistbp::sling::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, чтобы не дай Бог опустилась и пошла в родовые пути-это травмоопасно.

 

Нет Свет так и сидим на попе. У нее обвитие и походу оно не дало ей перевернутся. Плюс на сегодня вес уже 3560 +-200 грамм.

 

И кстати пол даже платно не увидели) из-за тазового предлежания

у нас обвитие было с 25 недель гдето. Одинарное. В 21нед было тазовое предлежание. Потом перевернулась. Родилась тож с обвитием.ну вот скажи, каково это: точно знать дату и время появления на свет своего ребенка?))))как ощущения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  ого, как время пролетело, уже скоро увидишь свою крошку, пусть все пройдет легко, удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет страшные и странные, мне сегодня врач как сказал: Маша, а не хочешь родить в воскресенье. Я даже заикаться начала, хотя я была настроена на понедельник, спрашивается один день разницы.

 

*Пандочка*, а обвитие у нас с 17 и тазовое так же с 17 ну или с 20ти. Она не была ни разу в головном. Я уверенна что это из-за обвития.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...