Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Не могла не почитать вас даже в роуминге)))

Юляша85,ура своей овуле.Теперь только к победе.

Ленусь,мужичок что надо, и в тренде))

Машунь,ух,и правда,странно-страшное состояние) Но все будет отлично! Я должна была лечь в роддом 14,а КС - на 15-16 января.Но в понедельник утром звонила,не было мест, и доктор сказал:приезжай завтра,а 17 прокесарим.Тогда меня слегка и трепануло)))Назад пути нет,так что вперёд к доченьке,Мария)

Юлечка,тебе тоже лёгких родов и счастливой встречи с парнем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всё плохо

Безумно болит ухо - воспаление слухового прохода+лифоузла

Боль адская

Лечение не помогает

И я еще и заболеваю походу - Чихаю и нос закладывает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машка, ты это брось!!!!!! Ты бы врачу позвонила и спросила чем тебе подлечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Дамирчик стильный красавчик! Ох, невесты буду бегать!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ты чего разболелась?!!! Тебе щас совсем нельзя!!! Поправляйся! (я тебя тогда сегодня по поводу Сиофора беспокоить не буду, ты только выздоравливай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня новости просто супер хорошие. Доктор дал добро на Б! Мне аж не верится!!! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, срочно выздоравливай!!!!

 

Девочки посоветуйте невролога, куда к кому сходить.

 

А массаж в месяц уже нормой я так понимаю стал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, посоветовать по Курску не смогу.. но с первым месяцем вашу принцессочку!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юляша86, желаю скорее увидеть //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amma-m поздравляю с первым месяцем вас. Я собираюсь примерно в месяц пойти к Анцуповой на Кирова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, мы в понедельник к Маренковой идем на кирова,а так мы ходим к Пахомовой, просто она в отпуске пока что, а к ортопеду идем Евглевской в семейную клинику на мыльникова. еще к врачу лфк в сана ко записалась, но это нам надо. а к педиатру ходили уже? мы на следующей неделе пойдем, если муж сможет со старшей посидеть. узи еще неделю назад сделали, кроме сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!

 

Анэчка, про маренкову слышала, а на кирова где она принимает там какой то мед. Центр??? К педиатру сходили, весим уже 4650. И сантиметр в рост прибавили. На узи сходили, прошли ортопеда и невролога. А еще нас мучают газики. Даю водичку укропную, но думаю может что другое более действенное надо.

 

Массаж нам уже назначил невролог, неужели он уже в месяц необходим??? А назначили потому что когда за ручки ее подняла сказала головка немного провисает, типа слабые мышцы. Но ведь ей всего месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, на кирова 7 - психо-неврологический центр (я так в поиск набираю, когда сайт ищу), там много разных специалистов принимают, запись 20 числа каждого месяца в 10 утра, но в июле-августе все в отпуске.

а узи шеи делали? очень часто травмы бывают :( , у первой дочки было, у второй нормально все. маленькая моя и голову держать пытается. а массаж - всем в месяц прописывают (я бы это называла - рекомендуют), мы делали в 2 мес, это был первый и последний наш курс массажа. младшей будем делать в месяц, как только ортопеда и врача лфк пройдем (чтобы массаж и гимнастику нам расписала), но у нас необходимость, так бы не делала - сама бы делала гимнастику и небольшой массаж. а так мы к остеопату ходили и вот с обеими теперь пойду, еще хотим грудничковое плавание освоить в большой ванне

у меня опыта с коликами нет, у первой не было, у младшей не пойму -колики или просто газики бродят по животику, я даю иногда бейби калм, но запаслась на всякий случай саб симплекс и укропной водичкой, но не пробовали еще. первой еще эспумизан покупали, но в этот раз не стала его брать - он сладкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за информацию!!!

Узи шеи не делали. Я когда на животик кладу она поднимает держит головку не долго но держит , иногда прям высоко и по сторонам еще крутит. А так как ее поднимала невролог я никогда и не поднимала, теперь буду пусть тренирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, ну ты с подниманиями не усердствуй, это врачи так проверяют.

 

девочки, скажите, а кому-нибудь педиатр ПЭП ставит? а то у меня уже второй ребенок, совершенно разные (первая не спала почти, только ночью хорошо спала, а вторая целыми днями почти спит), а педиатр все пишет нам этот диагноз. а как у других?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а что это Ань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, что это - я знаю только из интернета, вот к примеру нашла

Ссылки скрыты.

просто взяли карту свою, чтоб к неврологу и ортопеду сходить, почитала на досуге, что там написали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я тока название прочитала , не читала статью

Но по названию мне кажется ее всем щас ставят

Изза чего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка нам не ставили, но как педиатр сказала что это якобы упущение невролога у нас, потому что некоторые признаки присутствовали. А сколько дочке старшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  с 1 месяцем вашу принцессу!!!!!

 

Мы ходили сначала к Маренковой,но т.к. у нас по прописке нет своего педиатора, то мы стали ходить к педиатору-неврологу Метелевой. она нам сразу может назначить комплексное лечение и по неврологии и по педиатрии (если есть необходимость). массаж в месяц мы делали.

 

по поводу шеи. нас также невролог поднимала, у нас также она провисала, причем до 2 месяцев точно. мы сделали еще узи шейного отдела. у нас оказалась родовая травма из-за кс. сделали массаж и электрофорез, почаще выкладывать на живот и все будет ок!

 

от коликов укропная вода и эспумизан нам не помогали. нас спасал бэйбикалм.

 

Маякошка, Маш, как самочувствие???? на какой наркоз решилась???

 

annna-m, как невролог ее поднимал-лучше не делай. необходимо время. через месяц все будет в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Лен, а есть выбор?всмысле что там спрашивают? Спиналка или эпидуралка, не общий.

Состояние не айс - болит - нитак конечно но

Болит правая сторона лица, изза боли от уха, еще и прыщ выскочил больнючий

 

Я пакет в роддом собираю , поэтому подзабыла о боли) и на завтра дел много

Комнату убрать надо! Побрить все части тела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне давали право выбора. меня уговаривал анастезиолог на спиналку, ноя пошла на общий.....ну трусиха я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Лен ты намучалась! Настраивалась на одно, вышло другое!

Я морально готовлюсь сразу, мне легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  с 1 месяцем вашу принцессу!!!!!

 

Мы ходили сначала к Маренковой,но т.к. у нас по прописке нет своего педиатора, то мы стали ходить к педиатору-неврологу Метелевой. она нам сразу может назначить комплексное лечение и по неврологии и по педиатрии (если есть необходимость). массаж в месяц мы делали.

 

по поводу шеи. нас также невролог поднимала, у нас также она провисала, причем до 2 месяцев точно. мы сделали еще узи шейного отдела. у нас оказалась родовая травма из-за кс. сделали массаж и электрофорез, почаще выкладывать на живот и все будет ок!

 

от коликов укропная вода и эспумизан нам не помогали. нас спасал бэйбикалм.

 

Маякошка, Маш, как самочувствие???? на какой наркоз решилась???

 

annna-m, как невролог ее поднимал-лучше не делай. необходимо время. через месяц все будет в норме.

а я думала что если кесарево то тогда такие родовые травмы которые связаны с шеей исключено, оказывается что нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я думаю если кс по показаниям, что ребенок сидит на попе-тогда не будет родовой травмы. т.к. не за голову и шею же ребенка вытягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], старшей 2г4м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...