Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, все хвалят Каур лидия рахидовна. Она работает в 8 поликлинике. Мы были у нее. Ну я как то ничего сказать не могу, посмотрела рассказала. Может она и еще гдк нибудь принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка мы тоже были у Каур, мне она понравилась. И на тот момент когда мы к ней ходили она считалась одной из лучших. Ходили в 8 поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, к Каур не хочу, про нее не оч отзывы :( знаю, что она в альбине принимает

а про Сазонову кто-нибудь слышал? у нас на победе в медцентре одном принимает. а так к Петуховой в медассист собрались, но там записаться трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, про каур не знаю что и думать. Прием максимум 5-8 минут. Всегда все нормально , динамика есть. Через 1-1.5 месяца приходите. У меня складывается впечатление, что вот лишь бы лишний раз пришла и еще раз оплатила бы 800 р

 

Говорят раньше в обл.дет. на кольцова была пожилая врач. Но как бы она на пенсию уже не ушла. Вот про нее много хорошего прочитала. Фамилию не помню. Ты если к кому сходишь- поделись потом впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, в областной Гришаеву хвалят, но я не знаю, как к ней попасть, знакомых там нет. у мужа на все больницы есть выход, а на детскую вот нет(( а так вот с улицы - я не умею подкатывать.

мы были у Евглевской в семейной клинике, она тоже в областной работает, с двумя детьми мы были - мы в кабинете минут 40 пробыли, мне понравилась она, к старшей подход нашла, ну там у нее не так все серьезно. а вот младшей - не знаю, она меня почти убедила, что мы гимнастикой и массажем и т.п. обойдемся, а вчера к врачу ЛФК в сана ко ездили, она посоветовала еще у одного ортопеда посоветоваться, что лучше сейчас в распорках походить, чем в более старшем возрасте, когда ребенок активный уже будет. я то в принципе не против распорки была, после узи настроилась, и была удивлена, что нам не назначили их.

а про Каур недавно только на форуме говорили, можно поискать. ну исходя из отзывов - я бы к ней не пошла, тем более за деньги( хотя кому-то может и помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка Каур возможно сейчас и зазвездилась, ведь такое частенько бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик к вам. Я конечно, понимаю, что такие вопросы уже были, но все таки... планируем с мужем ребенка, пока не получается. Раньше я ходила к Аратовской на Пионеров, она мне толком никогда ничего не говорила, а один раз после узи отправила меня с утверждением что у меня аппоплексия (разрывом яичника) на Ленина. Там на меня посмотрели как на сумасшедшую, потому что показаний не внешне не внутренне к этому не было. Теперь вот не знаю к кому пойти...Мне все равно платно или бесплатно, главное, что бы помог, нужные анализы назначил.Посоветуйте пожалуйста. И еще хотела спросить у вас, если я допустим пришла на Пионеров, но хочу к другому врачу, а не по месту жительства, я могу записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, большинство здесь наблюдались у Бобынцевой в ОПЦ.

А на Пионеров надо подходить к желаемому врачу и с ним договариваться, возьмет ли он к себе. (по-крайней мере раньше так было). Я тогда просилась к двум врачам - одна отказала, вторая взяла.. но потом все равно в ОПЦ к Бобынцевой ММ ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, большинство здесь наблюдались у Бобынцевой в ОПЦ.

А на Пионеров надо подходить к желаемому врачу и с ним договариваться, возьмет ли он к себе. (по-крайней мере раньше так было). Я тогда просилась к двум врачам - одна отказала, вторая взяла.. но потом все равно в ОПЦ к Бобынцевой ММ ушла.

Бобынцева в ОПЦ только принимает? Есть ли там платный прием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, ятоже у Бобынцевой. Сначала пришла к ней на платный прием в живицу, там и начали. Потом перевела меня в опц

 

k@pelka, платно принимает в живице. И в центре планирования на ленина. Но там пару раз в месяц, надо поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, ятоже у Бобынцевой. Сначала пришла к ней на платный прием в живицу, там и начали. Потом перевела меня в опц

 

k@pelka, платно принимает в живице. И в центре планирования на ленина. Но там пару раз в месяц, надо поймать

Хороший она доктор? просто сталкивалась с хамством по-поводу возраста. И так не по себе, что в 29 нет детей, а еще врачи подливают в огонь...так что никуда ходить не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! У меня тоже вопрос назрел. Щас сижу и размышляю на тему врача.... Я же была у Закревской, она мне дала добро на Б. Но она ведь уехала. А у меня ещё с щитовидкой не всё классно - гипотиреоз. Она сказала, что во время Б надо будет корректировать дозу.. У меня вопрос такой - я не могу понять систему ведения Б. Я должна ходить в ЖК на плановые осмотры. Так?. А может ли меня параллельно вести ещё один специалист не из ЖК? Вообще местные врачи идут на такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший она доктор? просто сталкивалась с хамством по-поводу возраста. И так не по себе, что в 29 нет детей, а еще врачи подливают в огонь...так что никуда ходить не хочется.

она замечательная, про возраст точно ни слова не скажет.. кадый раз выходишь из ее кабинета вдохновленной!

 

Юляша86, в жк надо наблюдаться для сертификата в рд.. а так можешь консультироваться всю Б хоть еще у 10 врачей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то к ЖК у меня доверия нет. Они там все безразличные ко всему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она замечательная, про возраст точно ни слова не скажет.. кадый раз выходишь из ее кабинета вдохновленной!

 

Юляша86, в жк надо наблюдаться для сертификата в рд.. а так можешь консультироваться всю Б хоть еще у 10 врачей :)

А про Гланц что-нибудь знаете? и не по прописке к ней попасть можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Гланц что-нибудь знаете? и не по прописке к ней попасть можно?

Гланц на Дейнеки принимает. Сейчас строго у них с этим, только если по прописку ты к ней относишься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гланц на Дейнеки принимает. Сейчас строго у них с этим, только если по прописку ты к ней относишься.

Вот странно это все...у нас же закон есть, какого хотим врача, того и выбираем. А она платно нигде не принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно это все...у нас же закон есть, какого хотим врача, того и выбираем. А она платно нигде не принимает?

закон конечно есть но на деле совсем все по другому, в консультации объясняют это тем что к ней слишком много желающих и она якобы не справляется а у других врачей пустота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший она доктор? просто сталкивалась с хамством по-поводу возраста. И так не по себе, что в 29 нет детей, а еще врачи подливают в огонь...так что никуда ходить не хочется.

на мой ответ про возраст она только сказала, да нужно торопиться!!! Хамства с ее стороны ни разу не наблюдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую в ЖК записаться не по месту прописки к Алымовой? Никто не знает она где-нибудь платно принимает? Блинн...прямо обидно, те врачи про которых много наслышана и иногда попадала на прием, хорошие врачи, за деньги не работают. Я б и 1000 к Гланц заплатила, но я не смогу к ней попасть...жизнь,боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую в ЖК записаться не по месту прописки к Алымовой? Никто не знает она где-нибудь платно принимает? Блинн...прямо обидно, те врачи про которых много наслышана и иногда попадала на прием, хорошие врачи, за деньги не работают. Я б и 1000 к Гланц заплатила, но я не смогу к ней попасть...жизнь,боль...

А чем не устраивают бесплатные приемы у хороших врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к ней слишком много желающих и она якобы не справляется а у других врачей пустота.

это правда. но только не понятно почему пациенты должны страдать и ходить к некомпетентным специалистам...Я тоже к этой ЖК отношусь и при мне одной девочке отказали на счёт Гланц. Такая вонь поднялась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивают бесплатные приемы у хороших врачей?

То прописка не подходит, то перегружены врачи.К Аратовской идти не хочу. Я прошу здесь совета. Может вы кого-нить порекомендуете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То прописка не подходит, то перегружены врачи.К Аратовской идти не хочу. Я прошу здесь совета. Может вы кого-нить порекомендуете?

Я уже порекомендовала Бобынцеву М.М ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, когда я спрашивала фамилии, мне рекомендовали Рыбкину, Рыбникову, Бобынцеву... А ты знаешь в чем причина бесплодия? Я просто знала свою причину и искала врача по спицифике - нашла Закревскую. Ты можешь выяснить свою причину, а дальше скорректируешься уже по специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...