Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, вы все у нее наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А на Пионеров мне нравилась Щепихина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, когда я спрашивала фамилии, мне рекомендовали Рыбкину, Рыбникову, Бобынцеву... А ты знаешь в чем причина бесплодия? Я просто знала свою причину и искала врача по спицифике - нашла Закревскую. Ты можешь выяснить свою причину, а дальше скорректируешься уже по специалисту.

Вот в чем и проблема. Нужен доктор, что бы подсказал что не так. Никогда не было подозрений на бесплодие, а тут не получается и все. Хотя бы подсказали с чего начать? какие анализы сдать...а там будет более понятно кто именно мне нужен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, в жк не всегда врачи заинтересованы в планировании беременности. Нужно идти сразу к толковому врачу и именно занимающемуся планированием.. так как считаю, у таких врачей больше опыта и знаний о проблемах бесплодия.. Идите к Бобынцевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, мне подруга советовала Рыбкину еще до первой беременности, она в мрт-эксперт принимает, я к ней попала только на узи по б. очень приятная женщина. хочу к ней вот после родов сходить.

 

Юляша86, можешь в жк ходить только для галочки (и документов для работы) и редко, а у своего врача наблюдаться (если врач не против) всю беременность

 

k@pelka, сходите на узи для начала и с ним идите к врачу. еще к Комиссаровой в инвитро много девочек ходит, я часто там бываю - всегда к ней приходят, сидят около кабинета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />9<br />
<br /></p>У меня причину так и не нашли. Но начинала гармоны, узи по дням цикла. Пробная стимуляция. Проверка труб, лапороскопия. Причину правда так и не нашли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, мне подруга советовала Рыбкину еще до первой беременности, она в мрт-эксперт принимает, я к ней попала только на узи по б. очень приятная женщина. хочу к ней вот после родов сходить.

 

Юляша86, можешь в жк ходить только для галочки (и документов для работы) и редко, а у своего врача наблюдаться (если врач не против) всю беременность

 

k@pelka, сходите на узи для начала и с ним идите к врачу. еще к Комиссаровой в инвитро много девочек ходит, я часто там бываю - всегда к ней приходят, сидят около кабинета

Спасибо за совет. А в ЖК интересно результат узи на руки можно забрать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, мой вам совет - сделайте узи в другом месте, я вот вообще их узи не доверяю( и смотрят минутку и свободна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, мой вам совет - сделайте узи в другом месте, я вот вообще их узи не доверяю( и смотрят минутку и свободна

Где посоветуете сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@pelka, я у Кузнецовой делала - она в живице и медассисте принимает, Кононова - областная и медассист, Рыбкина делает сама узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, апросто через госууслуги нельзя записаться к этой Гришаевой???

 

k@pelka,  наблюдалась у Бобынцевой М.М. Узи старалась делать только у Кононовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, не знаю, госуслуги только заработали частично снова на запись к врачу, к педиатру вот только записалась, ночью посмотрю, есть ли в областную запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на госпортале проф работы.до 12 ночи.Девочки, а кто записывался через госпортал не по прописке? Принимали вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки живот ноет как будто месячные так неприятно, что это начинается или просто треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки живот ноет как будто месячные так неприятно, что это начинается или просто треники?

 

а ты под теплый душ стань...... если пройдут-треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила своей жучке ниблер, таааааакая крутая вещь, мы с ним и дома и на улице. А то я все время думала,как в ребенка витамины запустить, а тут такая прелесть и Сашульке нравиться,заодно зубки чешем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 я наверное темный человек, что такое ниблер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ой крутая штука,выглядит примерно вот так

2b3ab5f187313736485048be15a436f0.jpg

как большая соска. У нас силиконовая,но есть нейлоновая,типа мешочков. Туда закладываешь ягодки,фрукты,овощи,мясо и ребенок нажовывыет себе - и не подавиться, и зубы почешет, и жевательный рефлекс разовьет. Моей очень понравилось. Особенно ягоды у нас на "ура" До этого надовлю в каши, а оа морщится, а тут хоть морщиться,но с таким интересом грызет.

На него сменные соски есть.

вот нейлоновыйt4_3002315.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, можешь в жк ходить только для галочки (и документов для работы) и редко, а у своего врача наблюдаться (если врач не против) всю беременность

Понятно, спасибо. Так вот жеж я прошу совета - какого врача порекомендуете по беременности? Я ещё не Б, но уже волнуюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я тоже пыталась записаться три недели назад в ОДКБ к гастроэнтерологу. Но госуслуги были недоступны. В итоге Женина крестная (она работает у нас в больнице) звонила в регистратуру. Ей ответили, что с порталом какая-то фигня, не от них зависящая, а записаться можно, предварительно позвонив в регистратуру. Я так и сделала: позвонила, объяснила ситуацию. Мне ответили, что записывают только на послеобеденное время. А мне было нужно утреннее, поскольку у нас в 10 уже был прием у нефролога, куда была нужна выписка с консультации гастрика. В общем, тетенька, дай ей Бог здоровья, спросила, сколько лет ребенку, вошла в положение, что мы из Железки, и записала. В день приема мы в оговоренное время без очереди подошли, как она сказала, в окно №1 и взяли талон - за 20 минут до конца приема гастроэнтеролога. Попробуй так. А у тебя прописка курская? А то, может, скажешь, что вы курчатовские и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка как то я упустила этот вопрос как Женины анализы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прописка у нас Курчатов с детьми, а на карте место жительства то написано, что мы в Курске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с полуторогодовасием!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

&--#60;p style="text-align: center;"&--#62;Море улыбок и много-много счастья маленькой куколке!!!!!!!&--#60;/p&--#62;

 

 

 

 

*Lyubashka**, Вероничку с 5 месяцами!!!!

 

 

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да, я уже потом вспомнила, что не учла пометку на карточке. Тогда просто попробуй по телефону записаться, они же без проблем записывают на послеобеденное время.

ღLeNochkaღ, спасибо, дружок! Как-то полгода после годика пролетели вообще не стрелой, а сверхзвуковой стрелищей)))

[email protected], ох, Юль, в Курске (в областной) и в Инвитро у нас все в норме, а вот в поликлинике, как всегда, что-то находят. В начале июня решили сдать мочу по Нечипоренко, разлив по двум баночкам одну порцию: в Инвитро и в ПК. В итоге в ПК лейкоциты при норме до 2000 были 6900 (повышены в 3,5 раза!), в Инвитро - 1250, все ок. Сказала об этом нефрологу, она посоветовала не забивать голову и ориентироваться на состояние ребенка. Если б у Жени было что-то серьезное, за 9 месяцев наших скитаний по лабам уже давно что-то бы дало о себе знать - на УЗИ, в самочувствии и т.п. Слава Богу, все хорошо, таблетки мы еще пьем, но от них вреда нет. Завтра будем сдавать анализы в ПК, сегодня знакомились с новой педей (мы ж после переезда сменили участок). Новая педиатр считает, что нам уже можно делать прививки. Посмотрим, что покажет у них моча, сдавать хотим снова в двух лабах, если наберем нужное количество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да к этому врачу вряд ли запишут по телефону(( а к другим нам там не надо - одну мы уже платно посетили, а ко второму сами идти не хотим

 

Юляша86, я даже не знаю, у меня по месту жительства Рыбникова, ну так, нормально, но я там не особо много бывала

 

кстати, были сегодня в поликлинике, хоть и записались через госуслуги - пришлось самой брать талон в регистратуре - тк мы вообще первый раз пришли и у них нет данных нашего полиса. спросила - можно ли через портал к узким специалистам - сказали, что люди приходили, кто записался, но лично у меня не получилось записаться к окулисту и хирургу. зашли еще к окулисту - что-то понаписала, ничего не понятно. врач тоже особо не понравилась, с первой ходили к другой - та мне очень понравилась, но она в отпуске сейчас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...