Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, вы все у нее наблюдались?

Приветик, я да :)

 

Девочки, купила своей жучке ниблер, таааааакая крутая вещь, мы с ним и дома и на улице. А то я все время думала,как в ребенка витамины запустить, а тут такая прелесть и Сашульке нравиться,заодно зубки чешем

думаю че такое , начала гуглить))) а оказывается у нас эта штука с 5 месяцев есть))) тож хорошо кушал бананчики например))) а сейчас без дела лежит, все ягодки целиком даю, сидит жует , морщится :Crazy:

 

Юлечка, Люба, ваших принцесс с датками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, к Гришаевой можно попасть по направлению от другого ортопеда. Мы были месяцев в 9. Сходили на волокно ( в поликлинику) мне казалось у ре ножки разные. Ортопед померила засомневалась и направила к Гришаевой.оказалось все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на волокно ( в поликлинику)

 

Аля11, это такая молоденькая врач??? вот я у нее попросила направление - не дала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,всем доброго утра и отличного настроени!Забегаю иногда почитываю вас.На счёт ОРТОПЕДА:Когда-то нам Алёхина поставила серьёзную степень дисплазии,мы помались за распоркой-её не носили,затем побежали по разным ортопедам(нас смотрел и пожилой врач на кольцова и медасите и в том числе Каур)и все в один голос завляли что дисплазии и быть не могло(как и оказалось)Про Каор:именно она первоя после Алёхиной обьснила нам доступно и грамотно почему нет и не могло быть у Адели дисплазии,показала все совпадающие складочки и движения которые это доказывали.А как "звезда"проявила себя ещё 24 года назад,когда лечила моего брата,затем и сестра моя с сыном у неё поправились.По мне так очень грамотный специолист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  надо было денег дать,мы пришли за прием ( т к мы вообще в другом месте живем) дали ей денег и попросили направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я в шоке. Просто она в роддом приходит и проверяет деток. Мне она сказала- как выпишитесь, приходите, дам направление на кольцова. А когда пришли-то уже не надо , все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, у нас со складочками все нормально, у нас подвывих с двух сторон, поэтому складки не информативны. а Алехину многие из врачей хвалят, но у меня лично просто не легло к ней

диагноз у нас есть, но назначения меня в сомнения ввели, попробуем в медассист записаться, если не получится, то в областную попросим направление у педиатра, а то Алехина в отпуске. Но меня в областной именно Гришаева интересует, у одного врача оттуда мы и были, к мужчине не хочу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , гемоглобин 109 нормально или все таки низкий уже?

 

Аля11, с полуторогодовасием вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , гемоглобин 109 нормально или все таки низкий

вроде это уже пониженным считается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у малышки? низкий... насколько знаю при гемоглобине ниже 110 даже прививку не ставят..

с Пятёрочкой принцессу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детский врач сказал все хорошо

Читаю выписку Дисплазия суставов!!!!! Я в шоке

 

Девочки к кому мне идти сразу???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детский врач сказал все хорошо

Читаю выписку Дисплазия суставов!!!!! Я в шоке

 

Девочки к кому мне идти сразу???

к ортопеду!!! При ягодичном предлежании это к сожалению почти всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, узи сделай и к ортопеду сразу записывайся, смотри, ноги не пеленай!!!чтобы ножки свободно лежали (в идеале в позе лягушечки). мы вот тоже с этим :( мы сделали узи в 3 недели, и там определилось только, так что вам раньше определили, это лучше - раньше приступите к лечению, раньше проблему исправите. пиши в контакте если что, подскажу, куда мы ездили уже. сегодня вот на массаж записалась, правда нам его только через 2 недели делать (так врач сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда координаты узи и ортопедов

 

Сука баба из детского сказала ВСЕ ХОРОШО

А в выписке написала

 

Девочки детское отделение отвратительное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила, мальчик 3730, рост 53 см. Девочки проходило все настолько быстро что я родила дома

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с рождением мальчика!!! надеюсь, что все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля махать ты дала. Поздравляю!

Ты как знала что тут мест нет)

Растите!!!!!

Если что я в 5й палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что все хорошо, да и чувствую я себя намного лучше чем после первых родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Поздравляю, пусть все будет хорошо, поделись впечатлениями от родов, я до сих пор в трясучке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ого-го-го, Юляш! Мои поздравления с мальчиком! Набирайся сил и здоровья! Дома... ну ничего ж себе)) Молодец, что не растерялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сейчас все в шоке, муж и соседка были рядом со мной, скорая приехала очень быстро а у меня уже потуги были, я чувствовала что у меня уже головка появляется. Говорят что за исключением того что я родила дома все хорошо. Вторые роды у меня приключились очень быстро

 

Девочки спасибо большое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, милые, 11 день сегодня после переноса одной единственной двухдневочки, тесты кристально чистые, хгч только в понедельник.....если на 11 день ничего на тестах нет, это все, можно реветь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила, мальчик 3730, рост 53 см. Девочки проходило все настолько быстро что я родила дома

ну даешь!!поздравляем!!мальчуган-то крупненький))) молодчина и ты и малышик!!!УРРРАААААА!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, ну, реветь в любом случае не надо. А если конкретно по 11ДПП, то я на другом форуме знала девочку с кристально чистыми тестами к этому моменту, но у нее сейчас растут двойняшки) В Харькове советуют прислушиваться и присматриваться к ХГЧ, а тесты делать для души))) Всякое может быть. В любом случае это еще один шаг в направлении детки.

Расскажи, пожалуйста, как проходил протокол? Как часто надо бывать у доктора? Кстати, сколько у тебя взяли клеточек? Говорят, там появилось крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...