Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], поздравляю!!!!!! Вот это да!!!! Родить дома)))) круто круто))) а сейчас где вы с малышом???

 

DaniellaS, держим кулачки!!!! Пусть все получится надежда еще есть же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки в 8й поликлинике нервопатолог и ортопед кто?как отзывы?срочно надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-m теперь мы в роддоме, нас сразу на Глинище привезли

 

Машуль так вас выписали или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у вас как дела в общем? Молочко пришло? Про выписку что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 8й поликлинике нервопатолог и ортопед кто?как отзывы?срочно надо!!!

ортопед Каур. Неврологов два, женщина и мужчина. Фамилии не помню, женщина мне не понравилась стерва какая то, вся на понтах. У мужчины не была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль если там остались те же неврологи кто и был 2-3 года я тебе не советую к ним, женщина вообще хамка, мужчина не хамит но толку 0, так что идите лучше к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniellaS, ну, реветь в любом случае не надо. А если конкретно по 11ДПП, то я на другом форуме знала девочку с кристально чистыми тестами к этому моменту, но у нее сейчас растут двойняшки) В Харькове советуют прислушиваться и присматриваться к ХГЧ, а тесты делать для души))) Всякое может быть. В любом случае это еще один шаг в направлении детки.

Расскажи, пожалуйста, как проходил протокол? Как часто надо бывать у доктора? Кстати, сколько у тебя взяли клеточек? Говорят, там появилось крио?

Про крио ничего сказать не могу, т.к. мне оно и не пргодилось, взяли всего одну клеточку! Протокол проходил вообще напряженно.....с самого начала росло 3 фолика в ЛЯ и 1 фолик в ПЯ, ко врачу я ходила через день на узи. Потом выяснялось, что остался только один в левом,и один в правом, остальные перестали расти.

 

DaniellaS, ну, реветь в любом случае не надо. А если конкретно по 11ДПП, то я на другом форуме знала девочку с кристально чистыми тестами к этому моменту, но у нее сейчас растут двойняшки) В Харькове советуют прислушиваться и присматриваться к ХГЧ, а тесты делать для души))) Всякое может быть. В любом случае это еще один шаг в направлении детки.

Расскажи, пожалуйста, как проходил протокол? Как часто надо бывать у доктора? Кстати, сколько у тебя взяли клеточек? Говорят, там появилось крио?

Пункция была 5 июля, во время наркоза я не спала, а даже разговаривала, такой слабенький был, взяли только одну клеточку из левого Я, в правом очень маленькая была и брать не стали. На следующий день позвонила эмбриологу и она сказала, что она оплодотворилась и перенос 7 июля. На переносе сказали, что эмбриончик на четверку.

 

DaniellaS, ну, реветь в любом случае не надо. А если конкретно по 11ДПП, то я на другом форуме знала девочку с кристально чистыми тестами к этому моменту, но у нее сейчас растут двойняшки) В Харькове советуют прислушиваться и присматриваться к ХГЧ, а тесты делать для души))) Всякое может быть. В любом случае это еще один шаг в направлении детки.

Расскажи, пожалуйста, как проходил протокол? Как часто надо бывать у доктора? Кстати, сколько у тебя взяли клеточек? Говорят, там появилось крио?

Я лично считаю, что на такой ответ Я повлияло то, что я пол года до протокола пила сначала Регулон (от которого у меня была дикая аллергия),а потом Новинет. Стимуляция была Гонал ф75, цитротид. В поддержке Утрожестан, Дивигель, курантил, фолька, метипред.

 

Вот и дергаюсь теперь, было бы хотя бы два эмбриончика, а то один всего, и тесты молчат((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила, мальчик 3730, рост 53 см. Девочки проходило все настолько быстро что я родила дома

 

Ну ты даешь!!!!!!!! Такого тут по-моему еще ни у кого не было ;) ;) :D :D

Но самое главное,

Ссылки скрыты.

 

 

DaniellaS, желаем чтобы малышик прикрепился хорошо к мамочке и скоро прислал вот такой привет :tectik: :tectik: :tectik:

 

ღLeNochkaღ, у малышки? низкий... насколько знаю при гемоглобине ниже 110 даже прививку не ставят.. с Пятёрочкой принцессу!

 

Да, у Златы. Причем мне с наглой рожой сказали-все хорошо.

Спасибо за поздравление! :flower:

 

Девочки, у же тут поднимали тему ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА. У кого есть????? Срочно нужен.

Еще совет: у кого были проблемы с щитовидкой, пересдавайте после родов. Вот я забила на нее, а сегодня решила сдать гормоны, т.к. начало казаться что щитовидка начала расти. Когда получила результаты..........Сказать что я в шоке, это не сказать ничего. Причем в октябре 2013 все было идеально по основным гормонам. а сейчас они завышены в десятки раз, а другие далеки даже от минимального значения. Даже страшно идти теперь на узи.

 

[email protected], это у тебя получается и схваток почти не было???

 

Получается малыш перевернулся?? раз головкой шел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka у меня были проблемы с щитовидкой еще до первых родов. Так вот через год после родов я стала чувствовать дискомфорт в ее области, гормоны были в норме, но вот на узи увеличение и очень много узлов, как врач оперирующий мне потом сказал что вся правая доля была как сеточка усеяна мелкими кистами и 2 больших узла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, у меня уже гормоны все послетели. а что будет на узи-страшно представить, т.к. я визуально уже вижу ее рост.

 

кстати, как малыша назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, по врачу не подскажу, я так и не нашла себе врача((( мне сказали через 3 мес после родов на узи идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а у тебя какой диагноз был до б?? у меня стоял АИТ, но гормоны были все в норме и по узи в динамике за несколько лет было все хорошо. а тут прям резко все :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ты даешь!!!!!!!! Такого тут по-моему еще ни у кого не было ;) ;) :D :D

Но самое главное,

Ссылки скрыты.

 

 

DaniellaS, желаем чтобы малышик прикрепился хорошо к мамочке и скоро прислал вот такой привет :tectik: :tectik: :tectik:

 

 

 

Да, у Златы. Причем мне с наглой рожой сказали-все хорошо.

Спасибо за поздравление! :flower:

 

Девочки, у же тут поднимали тему ХОРОШЕГО ЭНДОКРИНОЛОГА. У кого есть????? Срочно нужен.

Еще совет: у кого были проблемы с щитовидкой, пересдавайте после родов. Вот я забила на нее, а сегодня решила сдать гормоны, т.к. начало казаться что щитовидка начала расти. Когда получила результаты..........Сказать что я в шоке, это не сказать ничего. Причем в октябре 2013 все было идеально по основным гормонам. а сейчас они завышены в десятки раз, а другие далеки даже от минимального значения. Даже страшно идти теперь на узи.

 

[email protected], это у тебя получается и схваток почти не было???

 

Получается малыш перевернулся?? раз головкой шел??

Спасибо большое! Так важна сейчас ваша поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думали назвать или Алексеем или Евгением но учитывая что вчера такой праздник был, да и такие роды экстремальные, мы стали задумываться о Сергее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты на каком этаже???я на 3м 5ая палата. Если ты там же какая палата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля 1 этаж, 7 палата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Вот это новости!!!! Я тебя поздравляю с рождением маленького счастья!!! Здоровья вам с малышом! Растите на радость мама с папой! :flower: :flower: :flower:

DaniellaS, желаю увидеть // и высокий ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 8й поликлинике нервопатолог и ортопед кто?как отзывы?срочно надо!!!

невролог данилова и мужик павхович. Нулевые оба. Я у них теперь даже плановые осмотры не прохожу.ортопед каур. Вроде ее хвалят. Но я ничего выдающегося не заметила. Может потому что у нас проблем нет по ее части.мы ходим к неврологу маренковой с 3х месяцев

 

Маякошка, я лежала в той же палата что и ты сейчас)))

так вы к 8 поликлинике будете относится? мы к ней относимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  видимо имя уже выбрали без вас!! Просто так ничего не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, на море охото!

Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, АИТ, гормоны в норме, в начале беременности еще биопсию делала, а то на узи узелок нашли, врач послала.узи делала ближе к родам - вроде норм было для меня.

 

*Пандочка*, а я все видела :D мне на почту пришло, что ты сначала написала) обе чем-то на меня похожи, старшая как раз таки больше похожа, только цвет волос и глаз как у папы, а так моя доча, даже кудряшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы на хауссссссс

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а после первой беременности все в норме было? Я не могу понять как так.... за 5 месяцев все так ухудшилось

 

Блин, девочки, на море охото!

 

Ооооооочень хочется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я после родов не ходила - некогда было, как забеременела - побежала на узи, ну и анализы сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии, а у нас нижний зубик прорезался :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...