Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девчонкииии, а у нас нижний зубик прорезался :D

d94defabaaf856b61eccff2573fb82a3.jpg

 

Поздравляю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пандочка*, а я все видела :D мне на почту пришло, что ты сначала написала) обе чем-то на меня похожи, старшая как раз таки больше похожа, только цвет волос и глаз как у папы, а так моя доча, даже кудряшками :)
а куда делось мое сообщение?))))мы в курчатов приехали - тут интернет своеобразный. Пишу-пишу, а не отправляется...щас смотрю - тока последнее предложение осталось. Ну да ладно))) а моя дочка пока мало на меня похожа. Больше на папу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, главное, что здоровенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что вы давали от животика??? Укропная водичка нам не помогает. Купила боботик но еще не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, нам помогал сабсимплекс и бейбикалм.. я их периодически чередовала.. и давала не при приступах, а перед кормлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я покупала бейби калм, но у нас особо и не было колик. давала перед кормлением. у младшей пока тоже особо нет. на всякий случай купила саб симплекс ( действующее вещество одно с эспумизаном, но эспумизан сладкий), но не открывала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, саб симплекс тоже сладкий.. я пробовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я тоже за Бэйби калм, нас здорово выручал. А на ночь я иногда давала плантекс - Женя его тепленьким пила и спала лучше.

Девочки, все забываю рассказать. Была у золовки и дивилась двум вещам: во-первых, педиатр им запретила кушать по требованию - только по часам, еще и отругала врачей из роддома, которые рекомендовали по требованию. Мол, так ребенок будет режимным, а по требованию вы его избалуете. Золовка, правда, на это дело забила - дает сисю, когда попросит. У нас с Женей примерно так и получалось - через 2-3 часа, хотя кормила по требованию. А как было у вас?

А вторая вещь вообще сбила с толку. Маленькому прописали глицин, он днем беспокойный бывает. Один раз ношу его на ручках, он ротик открыл, я смотрю - а там белый прыщ. Сказала золовке. Оказывается, это вовсе не прыщ, а четвертинка глицина! Я была в шоке, что педя именно так рекомендовала его давать ребенку до месяца! У моей знакомой дочка 11 месяцев поперхнулась семечкой, пришлось под наркозом доставать из бронхов... Это очень страшно, я посоветовала золовке толочь, а ей педиатр сказала, чтобы просто под язык клала. Кто-нибудь сталкивался с глицином? Как давали деткам? Я просто в ужасе от такой рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тоже кормлю по требованию.. перерывы в начале были 2.5-3 часа.. ну если дитя капризничает от голода, что ж его голодом морить, лишь бы выдержать ровно 3 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, укропная вода и эспумизан нам не помогали. нам тоже помогал бэйбикалм. даже сейчас давала чтобы газики лучше выходили. давала тоже перед кормлением каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d94defabaaf856b61eccff2573fb82a3.jpg

 

Поздравляю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

спасибо!!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, нам 2г4м - я до сих пор все таблетки толку, если даю и с водичкой с ложки даю

ну и я против таких лекарств в таком нежном возрасте, у меня старшая тоже днем почти не спала нормально никогда, сейчас вот приучаем днем спать (ну мы всегда пытались уложить, то редко получалось). ну и я бы не одного невролога посетила, если что-то беспокоит. ну мож я такая мамка, я ни одного лекарства по линии неврологии не давала своей...я не говорю о случаях, когда лекарство необходимо. сейчас много чего прописывают просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 8й поликлинике нервопатолог и ортопед кто?как отзывы?срочно надо!!!

А мне Каур нравится. Несколько раз к ней попадали, все внимательно смотрит.

 

Девочки я родила, мальчик 3730, рост 53 см. Девочки проходило все настолько быстро что я родила дома

Как здорово! Поздравляю! Растите и крепните! Молочных речек! :):flower:

 

annna-m, я тоже за Бэйби калм, нас здорово выручал. А на ночь я иногда давала плантекс - Женя его тепленьким пила и спала лучше.

Девочки, все забываю рассказать. Была у золовки и дивилась двум вещам: во-первых, педиатр им запретила кушать по требованию - только по часам, еще и отругала врачей из роддома, которые рекомендовали по требованию. Мол, так ребенок будет режимным, а по требованию вы его избалуете. Золовка, правда, на это дело забила - дает сисю, когда попросит. У нас с Женей примерно так и получалось - через 2-3 часа, хотя кормила по требованию. А как было у вас?

А вторая вещь вообще сбила с толку. Маленькому прописали глицин, он днем беспокойный бывает. Один раз ношу его на ручках, он ротик открыл, я смотрю - а там белый прыщ. Сказала золовке. Оказывается, это вовсе не прыщ, а четвертинка глицина! Я была в шоке, что педя именно так рекомендовала его давать ребенку до месяца! У моей знакомой дочка 11 месяцев поперхнулась семечкой, пришлось под наркозом доставать из бронхов... Это очень страшно, я посоветовала золовке толочь, а ей педиатр сказала, чтобы просто под язык клала. Кто-нибудь сталкивался с глицином? Как давали деткам? Я просто в ужасе от такой рекомендации.

У меня сын в больнице лежал после родов, поэтому привык по режиму есть через 2-3 часа.

Дочку по требованию кормила. Когда как получалось, когда через час, когда через два, когда ночью через три. Постепенно режим пришел к примерно через два часа днем. Никакого смысла нет ребенка мучать и грудь не давать. На ГВ.

про таблетки обычно толкут в порошок и с ложечки дают, ибо из шприца без иголки ( за щечку впрыскивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да тоже до сих пор толку таблетки, рискованно давать так, тем более крохе. Глцин золовке советовала педиатр, на приеме у невролога они были уже позже - та тоже сказала, что можно подавать глицин. В принципе, хуже от него не будет, но вот насчет измельчения напомню ей еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,самый лучший ортопед -это Гуляев Н.Н. в Курчатове. К нему едут со всей Курской области

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моей старшей 4 года и то таблетки ей и сейчас толку и в водичке разбавляю, а уж тем более такому крошке. От глицина конечно хуже не будет, но толочь точно надо, да он его и рассосать не сможет такая крошка. Старшую кормила роды требованию и сейчас так же буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а как к нему попасть можно и каждый день принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,самый лучший ортопед -это Гуляев Н.Н. в Курчатове. К нему едут со всей Курской области

 

спросила сегодня у своей массажистки. она его знает) сказала что очень грамотный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, а как к нему попасть можно и каждый день принимает?

Позвони в регистратуру и спроси как он работает. тел.84713142460
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра Доброго!Всех поздравляю кто являетс виновником праздника! :flower: Девчёнки,я недавно на сайте нарвалась на видео интервью из словянска о казнённом мальчике(навёл же чёрт меня на это)нельзя мне со своей мнительностью и фантазией интересоваться такими вещами.без слёз не обошлось,но и теперь спустя пару дней мне хреново.КТО ЗНАЕТ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ???Муж меня успокаивает,говорит что бред,что этим лишь раздор сеют меж нами и украиной,Но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, это конечно всё страшно, что там происходит... Но мы можем лишь посочувствовать этим бедным людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я видела сюжет на первом канале, где женщина это рассказывала, но потом читала, что первый канал извинился, что непроверенная информация вышла, что никто кроме этой женщины о таком не знает, не видел, хочется верить, что этого не было.

freska_, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я лично не смотрела этот сюжет (по той же причине - очень впечатлительная), но потом слышала, что это вроде неправда. Хоть бы так и было, а то даже представить страшно, что там показывали. Моя подруга по протоколу живет в Луганске, на днях должны были переезжать в Крым. Она очень не хотела, любит Луганск, но двое маленьких деток, больная мама, муж тоже на инвалидности... Пока она не отписалась, как доехали, но надеюсь, что все хорошо! Помоги им Господь! Она такие страшные вещи писала...

Пришли мы от нового педиатра. Анализы у Жени в норме и в ПК, и в Инвитро, но есть соли, поэтому через 10 дней надо пересдать. А еще новая педя приняла во внимание анализы не из их лабы, даже в карту вклеила - предыдущая дама категорически от этого отказывалась, хотя не имела права. В общем, сегодня нам сделали манту, в пятницу идти проверять и, возможно, делать КПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,самый лучший ортопед -это Гуляев Н.Н. в Курчатове. К нему едут со всей Курской области

Мы тоже только к нему ездим, Алехина наша меня не впечатлила

 

Юля, вот это новости обалдеть, сынок у вас экстремал))) Поздравляю вашу семью с прибавлением, пусть растет здоровым и счастливым карапузом. А мамочке скорейшего восстановления)

Маякошка, с выпиской вас с малышкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! [email protected], Маякошка,с долгожданным счастьем вас!!!

 

Девочки,подскажите,кому-нибудь ставили кисту бартолиновой железы?

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...