Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки этот Гуляев из Курчатова он платник? всех смотрит или как??? нас из курска посмотрит?

или он в поликлинике обычной??????????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки что делать нужна срочная консультация ортопеда!!! Узи плохое очень

Дисплазия и еще предвывих бедер

Платники блин все запись на август

А бесплатно у нас доков нет и вроде как ортопед в отпуске из поликликини

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать нужна срочная консультация ортопеда!!! Узи плохое очень

Дисплазия и еще предвывих бедер

Платники блин все запись на август

А бесплатно у нас доков нет и вроде как ортопед в отпуске из поликликини

маш, гришаеву хвалят вроде. Она на кольцова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, позвони в самом деле в детскую на кольцова. объясни ситуацию, что нет других ортопедов сейчас, а ребенка нужно срочно показывать ортопеду. может сможешь талон взять. или попробуй через госуслуги, может сейчас уже получится талон взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Где узи делали?Попробуй переделать на кольцова.Мы приехали заплатили денег на руки узисту(мужина пожелой с седеной).и как оказалось дисплазии нет,хотя в поликлинике ставили и Алёхина подтверждала,а потом уже и в платных подтвердили то ниего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, они в Мокве делали у Воротынцевой, как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня в Курчатове у ортопеда

Он скз что Наталья Сергеевна (Воротынцева) нас сильно напугала

Что да дисплазия есть, но подвывиха нет.

Сказал памперс побольше одевать, солевые грелки и вит Д

И через 3 мес к нему с рентгеном

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ну вот видишь не все так уж страшно, все будет обязательно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня в Курчатове у ортопеда

Он скз что Наталья Сергеевна (Воротынцева) нас сильно напугала

Что да дисплазия есть, но подвывиха нет.

Сказал памперс побольше одевать, солевые грелки и вит Д

И через 3 мес к нему с рентгеном

Слава Богу, что не всё так страшно! Здоровья вам с малышкой! Всё наладится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня в Курчатове у ортопеда

Он скз что Наталья Сергеевна (Воротынцева) нас сильно напугала

Что да дисплазия есть, но подвывиха нет.

Сказал памперс побольше одевать, солевые грелки и вит Д

И через 3 мес к нему с рентгеном

мне тоже назначили грелку, массаж и самой пить кальций. И ножки как можно шире держать. Но она у меня и спать любит раскидав ножки. Но нам диагноз поставили незрелость сустава.

 

Так что не переживай сильно!! Это все поправимо! Все будет хорошо!

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Слава Богу! Следуй рекомендациям - и все будет в ажуре. Как красотульку-то назвали?

[email protected], а вы как? Выписали вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юлечка нас выписали в среду, привыкаем к новому режиму теперь уже с 2 детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня в Курчатове у ортопеда

Он скз что Наталья Сергеевна (Воротынцева) нас сильно напугала

Что да дисплазия есть, но подвывиха нет.

Сказал памперс побольше одевать, солевые грелки и вит Д

И через 3 мес к нему с рентгеном

а нас эта мадама воротынцева тоже с шеей напугала. А в итоге, ничего супер страшного. И кстати, лену Миракл тоже...воротынцева видимо любительница приукрасить и страху нагнать.хорошо, что все у вас хорошо))))кстати слинг при дисплазии полезен, но это когда вы уже постарше будете ;) Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а мне Воротынцева понравилась, ну либо я уже ко всему готовая шла, так сказать, пуганая уже, не помню, чтоб она нам прям ужас-ужас сказала, но посоветовала срочно к ортопеду обратиться для консультации.

 

Маякошка, витамин Д,кстати, с 1 месяца дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ну вот видишь,уже без вывиха обошлось,а там мож и дисплазия эта в скором времени улитуится!

 

Девочки,а вообще,смотрю так,и,понимаю что сейчас этот диагноз ставят почти всем,а раньше это было редкостью.Такое ощущение,что они как невропатологи,даже если притензей к ребёнку нет,всё равно диагноз накатают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ну вот видишь,уже без вывиха обошлось,а там мож и дисплазия эта в скором времени улитуится!

 

Девочки,а вообще,смотрю так,и,понимаю что сейчас этот диагноз ставят почти всем,а раньше это было редкостью.Такое ощущение,что они как невропатологи,даже если притензей к ребёнку нет,всё равно диагноз накатают

сейчас узи делают поэтому даже при незначительном отклонении ставят. Нас то так не обследовали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет.

Начала задумываться о стульчике для кормления. Вот в чем вопрос:на что стоит уделить внимание? Может мамочки из опыта что подскажут?? В магазине глаза разбегаются, но не хочется переплачивать за лишние функции, которые 100% не будут использоваться ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у нас простой стульчик из икеи и чикко полли, мне оба нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,

g137171.jpg

у нас такой, долго мы в нем не сидим, сначала настроена была на чикко полли,но,слава богу, в кухне он у нас плохо вставал, поэтому сэкономила, а так бы стояли 7 тыщ без дела. Есть все необходимое,чтобы посадить ребенка, покормить, минут на 15 отвлечь игрушками, а больше и не надо. Моющаяся поверхность, пятиточные ремни, регулировка подножки, столешница может мыться в посудомойке и регулируется,но я ее пока по назначению не использую,только для игрушек, иначе каша будет по всей комнате, тарелку держу в руках и подальше (кстати, противоскользящая дорогущая посуда авент,тоже особо оказалась не нужна,т.к.,если треснет по ней ребенок рукой,фиг устоит). В собранном виде очень компактный,есть сетка для игрушек. Больше ничего не надо. Шило в попе свое,встроенное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а я, как всегда, по совету нашей Редиски взяла классический деревянный. Я очень довольна. Он легкий (хотя я в этом сначала сомневалась), таскаю при необходимости одной рукой. Столешница большая пластиковая, сидушка мягкая клеенчатая - все легко моется. Спинка регулируется, подножка тоже. Есть ремни. Потом быстро трансформируется в парту. Ну и смысл мне был переплачивать) А то за полторы тысячи такая красота! В общем, ни грамма не пожалела, что послушалась Редиску и купила такой простенький вариант. У сестры был 4 в 1 (качели высоки и низкие, столик высокий и низкий), стоил он в районе 5000 тысяч. Но племяш в нем по факту пользовался только столиком, а потом и вовсе перестал. Через полгода продали, сейчас хотят брать попроще.

У нас вот такой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у нас тоже стульчик грако tea time. но расцветка другая. В принципе стульчик и стульчик)))мы в нем только едим. Удобный и компактный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с 8й поликлиники

Что там в месяц какие мероприятия???

Записи нужны предварительные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с 8й поликлиники

Что там в месяц какие мероприятия???

Записи нужны предварительные?

заранее запись только на узи, остальных врачей проходить без предварительной записи. До месяца надо поехать и оформить документы на прикрепление к поликлинике. Без этой процедуры никуда не попадете. Это надо делать у старшей медсестры на 4 кажется этаже. Это без ребенка можно сделать. С собой копию паспорта, полис временный, если постоянного еще нет, копию свидетельства. Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с 8й поликлиники

Что там в месяц какие мероприятия???

Записи нужны предварительные?

мы тоже с 8ой. Прикрепляться я свекровь отправляла с документами. Карточку купить надо (любую какая понравится. В аптеках Целитель большой выбор), полис, свидетельство о рождении, и паспорт мамы с копиями.в 1 мес проходишь педиатра, хирурга, лора, невролога, ортопеда, окулиста, узи всех органов и анализы кровь/моча.на узи записаться надо. К неврологу, ортопеду после узи иди, чтоб лишний раз не таскаться Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне на узи записаться, где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...