Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, я думаю не стоит на этом причастии загоняться. Дитя безгрешно. Главное чтоб родители причастились. А если к батюшке сердце не лежит, загляните в другой храм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღLeNochkaღ, вот это дааа...первый раз слышу такое...мы практически каждое воскресенье ездим на причастие, Далимир не плачает, но когда долго стоим и жарко, начинает поднывать)))) но никто ничего не сказал, а другие прям орали бывало, и тоже он их все равно причащал... Он наверное просто не в настроении был :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у нас, когда малыш плачет, батюшка обычно просит родителей успокоить ребенка и поднести к Чаше чуть позже. У сестры племяш частенько сейчас стал плакать, так они его на улице поводят, и к концу Причастия он уже успокаивается. А вообще, мы до сих пор не стоим всю службу, тяжело это для Жени пока, как мне кажется. Мы приходим через час после начала. Сейчас чаще всего стоим до конца - хочу потихоньку приучать, но иногда уходим, как только уносят в алтарь Чашу. На службах частенько вижу батюшку с дочкой, он у нас раньше служил, а сейчас в другом месте где-то. Так вот он тоже почти всегда уводит девочку до конца службы - после окончания Причастия. В общем, попробуйте как-то подстраиваться под Златин график. Мне Женю тяжело рано будить, да и ест сисю она стабильно в 7.30-8.00, а нам уже надо за два часа не кушать. Поэтому мы ходим чаще по воскресеньям - когда две службы, в 7 и 9. Мы, разумеется, на вторую идем, в 10 бываем там.

Про одежду ты меня поставила в ступор))) На осень у нас сначала был слитный комбез с весны, а потом мама покупала костюмчик (фото ниже), но по текстуре он до конца октября был где-то. А с ноября мы влезли в зимний комбез, брала слитный, украинской фирмы "Бэмби". Очень уважаю и по качеству, и по внешнему виду. Но они маломерят. Я взяла 86 размер, так к концу марта он нам в ножках уже был чуток коротковат, при том, что у Жени сейчас рост чуть больше 80. Я сначала думала брать раздельный, но мне посоветовали так: пока ребенок плохо ходит, лучше слитный. На весну этого года я уже брала раздельный.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а брать нужно комбезики без запаса, на один сезон? слышала, что покупают на 2 зимы, но не представляю какой запас должен быть, мы вот весенний костюмик брали, думала еще и осенью погоняем в нем, ездили в Курск решила примерить, а он уже впритык, а к осени и не налезет вовсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я тоже сначала думала, что мы можем и вторую зиму (хотя бы ее начало) проходить в комбезе, но, видишь, уже к весне был впритык. На весну брала с запасом, пока не примеряли, но надеюсь, осень походим. А зимний свой Егорке (сыну золовки) подогнали. Если мы с 10 месяцев до года и двух его носили, то он с полугода будет вынужден в нем ходить))) Ну а что, там штаны и рукава отлично подворачиваются) И цвет сиренево-серый, подойдет и парню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот комбез который на фото: внутри него что??? флис???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, не пойму, что внутри. Снаружи он обычный, подкладка тоже обычная, ну типа ткани на куртку))) А внутри утеплитель - похож на флис, а там кто его знает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!Подскажите , кто может скинуть мне ссылку на прямой сайт минздрава,дабы изложить свою жалобу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya,

Ссылки скрыты.

а что случилось?

 

ещё можно писать на kremlin.ru родня писала на поликлинику туда жалобу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на детское отделение глинища написала жалобу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Маша а нам повезло на 1 этаже весь персонал понравился, все подскажут и расскажут, всегда помогали. А что на 3 этаже так все ужасно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю тебя с тем, что ты уже целый месяц

1573.jpg

Ссылки скрыты.

 

Маякошка, [email protected], а мне запомнилась с детского с 1 этажа Колоколова, специально фамилию прочитала на бэйдже, так детей носит и отбирает, как кукол, трепит их,так и хотелось ей какую-нибудь пакость сделать

 

Девочки, смотрю затронули вопрос вещиче на зиму, подскажите опытные мамки, обувь,если на теплый мерить лучше на сколько размеров брать больше в зиму на 2 или 1 хватит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 это мед. сестра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо.

А вам уже 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с первым месяцем крошку...растите здоровенькими и счастливыми :flower:

Веснушка и вас с Сашулей с 9 Месяцами поздравляю :applause:

А Далимирка сегодня первый раз залез на кресло, таак прикольно))) нужно теперь учить слазить правильно)))

 

А еще когда говоришь, покажи как мамочку любишь, он так крепко обнимает за шею, ппц аж дух захватывает :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - с датками вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да уж 9....

 

[email protected], по-моему зав.было написано

 

~MiraCle~, спасибо,а я тащусь,когда целует меня и ничего,что"папа" называет)))

 

Юляша86, спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не опоздала поздравить нашу троицу тринашечек с датками: Сашенька, Настенька и Василек, будьте здоровы и берегите мам!

~MiraCle~, так трогательно описываешь! Правда, эти моменты ни с чем не сравнить! А у Жени в порыве любви да и вообще частенько вырывается "мамыка" - я так думаю, что это "мамочка", по крайней мере, надеюсь, что это так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Юбиляров с датами!!!

Девочки а с какого возраста вы купаете деток с кругом в ванной. Чую детской нам уже мало, весим уже 6 кг рост 60 см. И еще чем чистить ванну перед детским купанием??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с датками вас и ваших дочурок!!!!!!!!!!!! Сашеньку, Настеньку и Василечка с минипраздниками!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower:

Плодовитая цифра "13" :D :D :D

 

annna-m, мы начали около 3 месяцев.

А ванну я чистила сначала порошком УН, а потом купила жидкое средство тоже УН только для ванн и детских игрушек. вот им и моем до сих пор.

 

annna-m, Дианочку с прошедшей минидаткой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, мы с месяца плаваем, я мою хозяйственным мылом, а раз в неделю примерно чем-то обычным мою ванну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ

 

Анэчка

Спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, annna-m, Жулианна///, спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,  с днем рождения!!!! Здоровья, семейного благополучия и исполнения желаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...