Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Спасибо девчоночки

 

Аня с днем рождения!крепкого крепкого здоровья тебе, дочкам и близким, счастья и радости!!!

 

Девочки вы все узи платно делали гол.мозга и сердца?

Я вот в 8й сделала и думаю идти переделывать или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, Маш, мы бесплатно делали только узи внутренних органов и таз.суставов. Узи шейного отдела, г.м. и сердца -платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka а где делали платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а чего платно делали? Недоверяете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, нам невролог тоже сказала сделать шейного отдела, подскажи где делала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шейный отдел и г.м. делали у Воротынцевой. Санаторий Моква по четвергам. каждый отдел по 600 р. Живая очередь с 14-00.

Сердце в Альбине. Врач Коротеев. Очень понравился. Все объяснил, на вопросы подробно отвечал. Если не ошибаюсь, он же работает в дет. больнице на кольцово. Вроде 1000 р.

 

ღLeNochkaღ, а чего платно делали? Недоверяете?

 

а потому что в нашей больнице мне сказали про бесплатно только про внутр. органы и суставы. а потом когда я уже принесла пачку всех узи, они мне соизволили сказать, что можно и у них бесплатно, но нужно ждать очереди. но я не жалею. тут я хотя бы понимаю, что врачи специализируются на детках, а не так как наши, в нашей больнице. Такие спецы, что разбираются во всем сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас магазин детской обуви Котофей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас магазин детской обуви Котофей???

в манеже на 3 этаже,мы там сандали покупали недавно, правда 19 размер там самый маленький и далеко не во всех моделях есть, а нам бы и 18 можно было. еще котофейская обувь там же,в манеже, в фабрике обуви есть

 

Дамирку с девяточкой :udachi: :udachi: :udachi:

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в альбине сердце узи стоит 1500 мы делали месяц назад, хотя в апреле делали старшей дочке - стоило 1000 руб, с чего так подорожало :( но дядька хороший

еще вот в ай болите делали узи недавно, тбс переделывали через месяц, там врач тоже понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, вчера совершали первый заплыв с кругом. Доча была не очень активна т, к не выспалась , но в целом ей понравилось. Но мне не понравилось вот что, когда опустили ее в воду то дыхание стало тяжелым и слегка похрипывать, как будто давит. Но круг вроде не давит, может волновалась просто она?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, у нас также было. потом привыкла. просто для нее незнакомая обстановка. мы тоже неактивные сначала были. это потом уже, спустя 1-2 недели она начала сама активничать. а первое время ждала когда ее катать будут по ванне))

главное, чтобы подбородок сел в "нишу" под него.

 

~MiraCle~, Далимирку с d2f04593367b.jpg месяцами!!!!!!!!!

 

Люба, Веронику

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

 

annna-m, первые пару раз, Далимирка тоже тяжело дышал, тоже как то переживала, но потом это прошло и плавали всегда с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поздравляю с прошедшей даткой, растите здоровенькие.

[email protected], Сереженьку с первым месяцем. Так быстро время пролетело с того памятного (особенно для тебя) дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

 

Не то слово Юля памятного, сегодня с утра все прокручиваю по минутно, пока еще свежо в памяти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день у кого то датки!!!!! Девочки всех поздравляю вас и малышей)))))

 

 

Все мы уже ни хрипим в круге))) всем спасибо.

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть координаты массажиста что бы домой приходил? По делитесь пожалуйста, нужен массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,почти два года с мужем пытаемся забеременеть,все никак ((( ходила я мес 8 назад в хозрасчетную поликлинику,у меня были боли в придатке,оказалось он был воспален и уже давно,фамилию врача не помню,сдавала на инфекции,поставили токсоплазмоз (((,короче после лечения,все вроде хорошо,она сказала мазки отлично,анализы тоже хорошо,типа иди беременей,но вот дело в том,что у меня периодически так и колет бок внизу,она объяснила,типа у тебя яйцеклетка болезненно созревает,как вы думаете может быть такое или нет,и нормально ли это?хотя я вот заметила как последние дни мес-х начинает бок колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, добро пожаловать. У меня тоже было воспаление - продуло. Тоже периодически побаливает в том месте. А где поликлиника находится и фамилию врача можно?

Может тебе обследоваться надо? Конкретно причину поискать, всё таки 2 года - это уже срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, добро пожаловать!

А вы гормоны сдавали??? дабы убедиться, что нет сбоев. и как обстоят дела с овуляцией...ну и конечно у мужа все нормально по спермограмме???

 

большинство девочек стояли на учете у Бобынцевой М.М. (я тоже). Первый раз идете платно в центр планирования семьи на Ленина, потом она должна вас перевести в ОПЦ на Клыкова. Там вы уже ходите к ней бесплатно, по записи предварительной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, на Красной Армии, практически напротив ТЦ Гранд,точно фамилию не помню,могу дома глянуть,если нужно,да я вот тоже подозреваю,что это ненормально

 

'ღLeNochkaღ' , никаких гормонов не сдавала,мне она ничего не назначала,про овуляцию тоже не уверена,мужа только уговорила на спермограмму,только собираемся,никак не мог решиться,хотя ребенка очень хочет,я вот думаю может он на анализы,а я параллельно к БОбынцевой например,может у меня тоже не все в порядке,а вообще б я хотела найти врача,чтобы он нас обоих вел,реально ли у нас это или нет,не знаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, глянь плиз! спасибо заранее!!!

тебе желательно обратиться к гинекологу-эндокринологу, который занимается планированием семьи - это их профиль. выяснить причину и устранить её. Лена тебе правильно сказала - сдать гормоны в первую очередь. Но лучше чтоб тебя направил врач, т.к. они лучше знают что конкретно сдавать. Но обычно они направляют на гормоны щитовидки, надпочечников, половые гормоны. Для начала просто сходи на УЗИ чтобы посмотреть есть ли доминантный фолликул, где-то на 12ДЦ. У тебя к стати длинна цикла какая? (от этого зависит когда у тебя О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, у меня цикл 30 дней +/- 2-3 дня,вот сегодня 6й день,мне самой на узи сходить? и к кому можно?А Бобынцева гинеколог-эндокринолог?у меня кстати раньше были проблемы с щитовидкой,давно не проверялась,сейчас сама себе назначила фольку и йодомарин (раньше мне его назначали),мужу купила Спеман,многие его хвалят,решила что не повредит,пьем 2ю неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, у меня цикл 30 дней +/- 2-3 дня,вот сегодня 6й день,мне самой на узи сходить? и к кому можно?А Бобынцева гинеколог-эндокринолог?у меня кстати раньше были проблемы с щитовидкой,давно не проверялась,сейчас сама себе назначила фольку и йодомарин (раньше мне его назначали),мужу купила Спеман,многие его хвалят,решила что не повредит,пьем 2ю неделю

Ну вот как раз можно идти на 12 ДЦ, смотреть на доминантный фолликул. К кому не посоветую, сама ищу... Раньше ходила к Башмаковой в МДТ. Я думаю можно к любому узисту сходить на гинекологическое узи и попросить посмотреть если ли фолликулы, в каком состоянии женские органы. На счет Бобынцевой тоже не посоветую, я у Закревской была, до того как она уехала, она мной занималась. а теперь сама не знаю к кому податься. А с щитовидкой если есть проблемы, то йодомарин тебе не поможет.... и значит обязательно надо об этом доктору сказать и сдать гормоны щитовидки. Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, я вот думаю тут писали узи вроде Кузнецова в Живице нормальная,наверное к ней схожу,а ты тоже планирующая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...