Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Leno4ka2014, у меня тоже проблемы с щитовидкой. Мне кажется правильнее сначала пойти к врачу. С ней поговорить. Тебе дадут направления на гормоны и скажут в какой день цикла сдавать. И так же по узи. Узист нравится только один - кононова. Принимает в медасисте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leno4ka2014, да, планирующая. Причем со стажем, уже около 5 лет планируем. Можешь зайти ко мне на страничку - почитать мою историю, если интересно. Мы ещё с мужем переехали в Курск год назад. Много чего в городе ещё не знаю... Так что вот, интересуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если пойдешь к бобынцевой , она может дать направление на спермограмму в опц. Там сейчас самый лучший аппарат для этого анализа. Только стоимость выше , чем в других клиниках. Паралелльно сходи к эндокринологу и поговори о сдаче гормонов щит. железы.

 

Во всяком случае я делала так. Результат ты видишь на линеечке.

 

Просто если ты сейчас сдашь гормоны и пройдешь узи - никто не гарантирует , что врач пошлет все пересдавать. Получается ты потеряешь и деньги, и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ааа,понятно, а зачем тебе врач в хозрасчетной?мне сказали спермограмму в "сана" хорошо анализ делают,думали туда.

 

ღLeNochkaღ, а к эндокринологу отдельно обратиться?ты не знаешь хорошего случайно,или к любому сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ааа,понятно, а зачем тебе врач в хозрасчетной?мне сказали спермограмму в "сана" хорошо анализ делают,думали туда.

На всякий случай :Crazy:.

ღLeNochkaღ, порекомендуй эндокринолога, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ну это да,боюсь пошлют тогда пересдавать

 

 

 

ღLeNochkaღ, а ты давно планируешь?

Изменено пользователем Leno4ka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, я уже МАМА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, класс,поздравляю,долго шла к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, пока остановилась на кондрашовой. Принимает в авицене. Узист -кирик. Принимает в томографе

 

Leno4ka2014,  около 2 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо большое!!! А то мне Закревская дала добро на Б, вроди Овуля моя восстановилась, но сказала что дозу эутирокса обязательно корректировать когда Б наступит. Вот я и волнуюсь! Т.к. не знала к кому идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86,  сходи к ней. Мне показалась толкой и адекватной. Просто особо большого выбора эндокринолога у нас в курске нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ну я уже пойду когда буду Б))). Щас я принимаю таблетки в нужной дозировке, мне пока консультация не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, тогда как заб сразу сдай ттг. он очень важен при б. он должен быть менее 2.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кто рожал на Лесной, да и не только, что надо брать на выписку для ребенка, кроме конверта конечно и в роддом из вещей надо что-то брать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), с недельками тебя!!! Скоро встретишься со своей бусинкой! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, Спасибо большое! Уже жду этого, хоть и страшно рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre рановато тебе еще ждать, еще надо потерпеть. Не бойся, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаешь как сказать) по узи ставили опережение на 2 недели, вот и думаю поэтому, да и так всего месяц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), всё будет хорошо. За-то встретишься с крохой и больше никогда не разлучишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre ну если так, то действительно может и раньше. Потом будешь скучать по животику,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, а сейчас уже конечно тяжеловато носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Есть из Курска кто-нибудь? Очень нужен хороший врач! Нужна операция по удалению миомы, миома большая. Я из Железногорска. Наслышана о Газазян М. Г. Пожалуйста, очень нужна помощь, мне 31 год, деток нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), ну ничего ж себе, какой у тебя уже срок. Так незаметно)) Кстати, золовке моей тоже на 1,5-2 недели опережение ставили по УЗИ. В итоге родила за 3 дня до ПДР по месячным, и то, если б не стимульнули, могла бы и в срок родить. Мне всегда на неделю больше ставили (а уж я-то свой срок знала точно))). А схватки начались за 11 дней до даты по М. Так что тут у всех по-разному.

Natamay, я тоже из Железногорска. Напишу тебе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ага, сидела шифровалась, вот и срок быстро прошел)))я захожу постоянно, блин, просто так и не научилась любить переписки))) а на счет срока-это я заранее просто очковать начинаю, вот и думаю, сто раньше все произойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...