Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Milagre), я со 2-3 января перестала спокойно спать, все казалось, что зарожаю ночью и не смогу доехать до Орла))) А как я боялась новогодних каникул))) Но потом родила так, как и предполагал доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я сейчас уже об этом думаю, тревожный чемоданчик собрала, надеюсь доча посидит до конца срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), я первый раз боялась раньше срока родить - в итоге на неделю больше проходила. во второй раз ждала маму в отпуск, тк ребенка надо было на кого-то оставить, все рожала почти каждый вечер, в итоге почти ровно в 40 недель по моим подсчетам

так что не переживай, ребенок родится, когда ему нужно будет! удачи!

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Ну надеюсь и наша посидит до срока, не попросится раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем пивет!На клаве пау кнопок не аботает(Дочуня алила)Так что понимайте! :D Девочки,подскажите как аписываться на пиём к вачу чее потал?девочка накомая пыталась-говоит 5 поликлиника не высвечивается в поиковике.аанее спаибо!

 

Блин,почитала,самой смено! :DВсё авно что Аделька писала! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете - есть смысл покупать???

5_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka а колеса убираются?

 

Если колеса убираются то да.

 

Девочки у меня такой вопрос кто покупал для детишек электронные качели?

 

Ребенок заинтересован был ими или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, А где ты такие видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас были качели, брали б/у, попользовались и за столько же потом продали. Жене нравилось, она очень любила в них качаться и смотреть хоккей))) А уж как нам с мужем они нравились))) Просто от сердца отрывали, когда продавали. Мое мнение - покупайте б/у, потом по-любому продадите.

ღLeNochkaღ, моему младшему племяшу на годик (в декабре того года) такие подарила крестная - стоят на балконе еще в упаковке. Сестра не уверена, что они будут ими пользоваться этой зимой, хотят теперь брать маленькому обычные санки, чтобы с горки можно было кататься. Я тоже на такие смотрела-смотрела, да забила)

У нас теперь дилемма: в чем катать Женю в ноябре или когда уже будет холодно, но еще без снега? Коляску-трансформер мы отдали золовке, наша прогулка не подойдет для слякоти, да и прохладно в ней. Пешком Женя не очень любит ходить по плохой погоде. Думаем пока купить б/у прогулку с мощными колесами, трехколесную, наверное. Интересно, удобно будет ее возить осенью-зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем пивет!На клаве пау кнопок не аботает(Дочуня алила)Так что понимайте! :D Девочки,подскажите как аписываться на пиём к вачу чее потал?девочка накомая пыталась-говоит 5 поликлиника не высвечивается в поиковике.аанее спаибо!

 

Блин,почитала,самой смено! :DВсё авно что Аделька писала! :Crazy:

я тоже на прошлой неделе клавиатуру на ноуте залила,вызывала мастера менять

 

Девочки, как думаете - есть смысл покупать???

5_1.jpg

мнеи тоже такие хотелось вес,но вот вспомнила я как мало было снега зимой и подумала,что куплю самые обыкновенные,чтоб потом с горки кататься

 

 

Девочки у меня такой вопрос кто покупал для детишек электронные качели?

 

Ребенок заинтересован был ими или нет?

да,нам нравилось в них кататься и продавать жалко было, а пока стула для кормления не было,кушали в них

 

Девочки,кстати,продаю манеж,может нужен кому - поздно мы его купили и пользовались мало, а сейчас нам в нем тесно

Ссылки скрыты.

 

размеры:107см*107см, высота-80см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие качели были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль в нете есть группа по прокату качель и шезлонгов

Может стоит на недельку взять и понять надо или нет

В к кину ссылку или на авито посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня такой вопрос кто покупал для детишек электронные качели?

 

Ребенок заинтересован был ими или нет?

 

купили когда нам был месяц. сначала сидела там минут по 10, потом могла заснуть. так и качалась по 40-50 минут. сейчас могу посадить, хоть как то на них отвлекается (хорошо что есть ремни безопасности, иначе уже 100 раз бы свалилась). мы покупали б/у. чехлы съемные, можно постирать. я не пожалела потраченных денег.

у нас вот такие fcb4d44812b5.jpg

 

ღLeNochkaღ, А где ты такие видела?

Ссылки скрыты.

 

еще у них группа в контакте есть. но они идут от 6 месяцев до 2 лет. переключение ножное, но до 16 кг (если рбенок сидит в них).

посмотри, там у них и другие есть разновидности.

 

Vesnushka46, а подскажи, как вы зиму отъездили на коляске??? колеса нормально по снегу ехали??????

 

Девочки,кстати,продаю манеж,может нужен кому - поздно мы его купили и пользовались мало, а сейчас нам в нем тесно

 

размеры:107см*107см, высота-80см

 

где ты раньше была??? мы недавно такие же купили, только расцветка чуть другая. я бы твои и купила.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, смотрю все распродаешь)) а я все оставляю) все надеюсь на второго :confusion: или сетренкиному малышу)) хотя они пока не торопятся(( просто каждый раз новое все не хочется покупать, а на б/у я пока никак не созрею)) думаю раз уж купила, пусть все лежит))

 

Девули, вот и осень(( утром уже такая холодина бррррр.... у меня чуть не слезы наворачиваются, когда думаю, что скоро придется уезжать с дачи ((( мы здесь с конца апреля, приезжали в курск только на массаж да к педе каждый месяц и быстрей обратно)) как же тут классно, свежий воздух, ребенок целыми днями на улице... да и безопасней тут )) я ж любитель всяких вазочек.... статуэточек, и напольного всего куча в курске)) приехали как то сынуля все это сгребает)) только успевай контролировать))))) тут проще мне конечно...эх...осень..осень... ну мы все равно до октября тут побудем еще)))

Я так хочуууу... чтобы лето не кончалооооось........ :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  коляской я,чесно говоря,недовольна-колеса 9 раз кололи,даже стоит по стерне проехать и готова,а камеры продают только по чеку о покупке коляски,я пока в нашем ремонте нашла его с ума сошла.Зимой она по чищеному едет нормально,но если гололед скользит,т.к. протектор никакой,по снежной каше и небольшим сугробам -с трудом.Я даже в раздумьях покупать на зиму чтл то или до весны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули, мы на море были, не заходила сюда.

как дела девули? расскажите каждый в 3 словах, перечитать не осилю, мы болеем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну, затишья размером в неделю у нас еще никогда не было. Все готовятся к новому учебному году? :D

<<< редиска >>>, эх, люблю смотреть твои фотки с отпуска, скучаю по Сочи... и по мужневу отпуску :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо дорогая) я сама их как дурочка по 5 раз в день пересматриваю. теперь не известно когда появится такой шанс. этого случая 4 года ждали, и то если б у меня уже нервный срыв не случился хрен бы мы куда поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек как вы ухаживаете за интимным местом ваших дочурок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек как вы ухаживаете за интимным местом ваших дочурок?

я особо туда не лазила,лишь иногда аккуратненько могла ватной палочкой собрать все лишнее,но предварительно палочку кипяченой водичкой смачивала, если сильное раздражение было,то кипяченым маслом смазывала

 

ну и подмывать сверху вниз,после "мама,я покакала" всегда подмываю+на ночь купаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек как вы ухаживаете за интимным местом ваших дочурок?

 

Согласна с Vesnushka46. лишний раз туда не лезу. просто подмываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, какая у тебя классная линеечка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, присоединяюсь к девочкам - так же ухаживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чтото у нас там красное и

Белое как будто молочница - хотя мне говорили это должно быть но это не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, белое - это выходит твои гормоны, мне так врач говорила. А вот красное... Наверное, лучше сходить к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...