Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

спасибо девочки за поздравления)))) сама до сих пор еще не могу поверить, если честно. каждое утро делаю тесты и как придурок на них смотрю и улыбаюсь))))

Vesnushka46, я тоже про Алымову читала. вот теперь думаю, может и правда так не заморачиваться и пойти к ней. Ты не знаешь, к ней спокойно можно пробиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freska_, молодцы какие)))

ну может рановато ему пока, может подождать еще, если совсем не хочет сидеть на горшке :think1: не могу подсказать, у нас сложностей не было с этим, мы сразу сидели спокойно, сидит пока свои дела не сделает)) а если не хочет, то и не сидит, сразу встает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Юляша86, спасибо,девочки)))

спасибо девочки за поздравления)))) сама до сих пор еще не могу поверить, если честно. каждое утро делаю тесты и как придурок на них смотрю и улыбаюсь))))

Vesnushka46, я тоже про Алымову читала. вот теперь думаю, может и правда так не заморачиваться и пойти к ней. Ты не знаешь, к ней спокойно можно пробиться???

ну,вообщето также по знакомству,у нас только по тв показывают,что можно самому выбирать,а по факту получается, что "знаменитые" врачи загружены,а какие-то недогружены,да и отвечать за др.пациента не хочеться, вдруг ты перестанешь ходить вовремя к ней или ,не дай бог, что случиться, ей же придется к тебе домой топать, а оно охота+ писанина лишняя, а з/п у всех одинаковая. Ты лучше позвони и узнай,кто по твоей прописке у тебя врач,может она и будет

 

~MiraCle~, Дамирку с десяточкой!!!Вот и первое двухзначное число!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвони Латышева М.С у нас. кто о ней слышал? как она вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с 10 месяцами вас))) Пусть сынишка с каждым днем всё больше и больше радует вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с даткой вас! Ещё немножко и годик вам стукнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, ура, какая радость! Я вчера тоже вспоминала, как убивалась первые пару недель по Б. по тестам)))

~MiraCle~, ой, уже десять! Поздравляю Далимирчика!

freska_, не заморачивайся с горшком! Сколько раз читала и слышала от спецов, что горшок до года - это просто мамины старания и страдания. Ребенок не понимает, что делает. Я общаюсь на Пробирке с мамочками, так там было много деток, которые еще до года делали свои дела в горшок. И что вы думаете? 99,9% этих деток после года просто забыли о том, что умели. Мораль: в этом возрасте горшок для ребенка - просто новая развлекуха, которая, как и большинство игр, надоедает и забывается. Я с 9 месяцев пыталась приучить, но у нас сначала был вообще страх перед этим предметом, потом Женя привыкла, но не ходила. И до сих пор у нас с этим проблемы. Скажу больше: в "Январятках" у нас очень многие детки с горшком на Вы. В Женином возрасте, наверное, мне уже стоит прилагать какие-то усилия к приучению, а вот вам попробовать-то можно, но не забудется ли все это через пару месяцев? ИМХО.

А еще вот статейка из нашей газеты (стр.5), отвечает педиатр

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы относитесь к феронам и иммустомуляторам всяким для детей -виферон,анаферон, деринад и тд

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Кто может посоветовать хорошего платного детского нефролога???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки большое :):flower:

 

Жулианна///, Блин, значит мы можем еще забыть про горшок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы ездим к Сычевой, она зав.отделением в ОДКБ. Мне очень нравится. Мне ее рекомендовали сразу несколько человек, и все считают, что сильнее ее нет. Сыну моей подружки Галина Михайловна помогла избежать операции на почках, все прошло с помощью консервативного лечения. Да и меня подбодрила хорошо, учитывая то, с какими страшными предположениями от местных докторов мы ехали в Курск. Ее личного телефона у меня нет, я перед приездом звоню в отделение. А что у вас случилось?

~MiraCle~, не берусь утверждать, но я даже сейчас не могу вспомнить ни одну знакомую мамочку, у которой бы этого не произошло. Хотя бывает всякое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот молодец! с10 месяцами Далимирку.

 

Жулианна///, Спасибо,успокоила)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток с минидатами!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

~MiraCle~, а вы долго к горшку привыкали?

 

Девочки как вы относитесь к феронам и иммустомуляторам всяким для детей -виферон,анаферон, деринад и тд

 

Маш, нам назначали виферон. я не ставила.

 

по поводу иммуностимуляторов для более старшего возраста (так же как и для взрослого) -я против.

Читала статью про них. они только на первые месяцы помогают, организм начинает работать в ускоренном режим (например, как для подготовки спортсменов для каких-либо соревнований), а потом спустя время- состояние становится намного хуже, потому что все силы уже израсходованы и почерпнуть ему их неоткуда. Повторный курс иммуностимулятора, так же сначала даст разгон организма-а потом спад, но разгон будет уже в меньшей степени.

 

 

если критическая ситуация-тогда уже на свой страх и риск, а так я против. но это только мое мнение. может кому то постоянно помогает и нет потом никаких проблем.

 

Девочки, а кто-нибудь смотрит сериал по первому-ХОРОШИЕ РУКИ?

я в шоке от него..............неужели у нас в самом деле такое есть?

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите. у кого было такое. срок 4,5 недели акушерских. вчера вечером на туалетной бумаге обнаружила маленькое пятнышко розовое , даже бледно, розовое. живот не болит. ночью чисто. утром опять пошла в туалет и снова розово пятнышко. живот опять же ТТТ не болит. это очень страшно. что это может быть??? вставляю утрик уже неделю утром и вечером по 200. сегодня дюфастон выпила таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь смотрит сериал по первому-ХОРОШИЕ РУКИ?

я в шоке от него..............неужели у нас в самом деле такое есть?

Я смотрю...После вчерашней серии я чуть не плакала. Как можно решать за господа в какой семье ребенку будет лучше или хуже?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите. у кого было такое. срок 4,5 недели акушерских. вчера вечером на туалетной бумаге обнаружила маленькое пятнышко розовое , даже бледно, розовое. живот не болит. ночью чисто. утром опять пошла в туалет и снова розово пятнышко. живот опять же ТТТ не болит. это очень страшно. что это может быть??? вставляю утрик уже неделю утром и вечером по 200. сегодня дюфастон выпила таблетку

советуйся с врачом, ты сейчас у кого,у Рыбкиной?У меня так 1 раз было. А подруга всю беременность почти с мазней ходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите. у кого было такое. срок 4,5 недели акушерских. вчера вечером на туалетной бумаге обнаружила маленькое пятнышко розовое , даже бледно, розовое. живот не болит. ночью чисто. утром опять пошла в туалет и снова розово пятнышко. живот опять же ТТТ не болит. это очень страшно. что это может быть??? вставляю утрик уже неделю утром и вечером по 200. сегодня дюфастон выпила таблетку

 

 

согласна с Веснушкой. проконсультируйся с гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ღLeNochkaღ, спасибо что откликнулись. я сейчас не ходила к Рыбкиной. она мне не понравилась.я к ней пошла она меня напугала, сказала, что сама не заберемению никогда. назначила лечение, после которого я умирала от боли. от уколов у меян отнимались ноги, а после тампонов сильно болел живот. она утверждала что у меня нет овули и не будет без стимуляции. я сказала что чувствую что будет, просто позже. через 4 дня я пошла к ней повторно, чтобы сказать что лечение мне подходит. она закричала, что срочно надо бросать тампоны. и что они уже и так помогли хорошо. как они могли помочь за 2 раза. я всего 2 делала из 10 назначенных. она сделала узи и оказалось что овуля все таки вчера была. она закоротила и сказала. позновато надо стимулировать, что она раньше была. но это же все индивидуально. короче я ей сказала пока и ушла. бросила все и стала просить Бога и малыше. в итоге на 3 месяц я сама забеременила неожиданно. Бог услышал меня и все святые которым молилась.)))теперь после этого боюсь врачей и тщательно ищу хорошего. сейчас лежу уже вроде нет ничего чисто. я выпила дополнительно дюфастона таблетку. нажеюсь выделения прекратятся и мы с малышом спокойно найдем хорошего врача и пойдем недель в 7 вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, а у вас в чем причина бесплодия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, у меня раньше был эндометриоз. я делала в 2010 году лапару, потом ИК на 4 месяца. когда начали планировать с мужем масика в 2013 году к весне ближе. пошла к врачу. сказали нет овули. стимуляции были но все бесстолку. потом говорили что спайки и куча всяких примочек. в итоге все это лож и выкачивание денег. куча анализов и только там где они скажут. в итоге как я писала, что все бросила еще в мае этого года. мы поженились официально, потом в августе 2 числа пришли монстры (как оказалось последнии за ближайший год как минимум)))) только они закончились, мы 8 августа повенчались и уже где-то 30 августа мы зачали наше счастье)) сразу после поста)) Бога просить надо и святого Луку. окунались за лето 3 раза в источниках в коренной. последний раз когда окуналась была уже с масиком)))но еще на тот момент не знала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, у меня такое было, но срок был больше, 13-14 недель. Тогда ставили небольшую отслойку плаценты. Увеличила поддержку и пила транексам - он останавливает кровь, но ни в коем случае не стоит принимать его без назначения врача. Я тогда легла в больницу. Прошло все быстро, но подстраховаться не мешало.

Маякошка, нам тоже назначают виферон во время ОРВИ. Я Жене его даю. Только недавно узнала от сестры, что о нем противоречивые мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, поздравляю, ещё раз! Вы с мужем многое преодолели! Молодцы! Пусть беременность будет лёгкой и ляля родится в срок, здоровенькой и красивенькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может сталкивались - я когда ребенка беру на руки, у нее позвоночник хрустит и суставчики частенько на ручках и ножках, мы когда в 1 месяц были у ортопеда, один суставчик на ножке похрустывал, врач сказал,что от того,что раньше срока родились, а сейчас вообще вся хрустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, спасибо)))

на всех желающих первый заразный чих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...