Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46, иди снова к ортопеду. У нас много проблем в этом плане(

 

Жулианна///, Юль мы в поликлинику лазили лазили вот и налазились - у Васены вирус. Сопли и кашель от них. Назначили нам Виферон, а у нас в июлятах девчонки многие - опытные мамы - писали что плохо пичкать ребенка феронами всякими с детства, что иммунитет должен сам учится справляться. Вот я не стала давать.

Девчонки спасибо за поздравления) а то я даже не написала вам)

Ленок, мы с супругом смотрим этот сериал) мне плохо стало, когда она в окно ребенка хотела выкинуть. У меня малышка в этот момент грудь бросила - наверно почувствовала мое волнение)

 

Vesnushka46, щелчки в тбс в раннем возрасте могут говорить о дисплазии. А вам может просто массаж нужен или плаванье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша я тебе уже высказывала свое мнение по поводу этой группы препаратов, я своим даю, мои легче болезнь переносят. Лизе конечно уже не помню когда последний раз давала эти свечи но проблема у нас в другом не любит она свечки. А вот Сереже ставлю свечи.

 

Девочки с новыми датами вас, пусть ваши малыши растут и радуют своих родителей.

 

У нас прям какой то лазарет, сейчас оба болеют, решили месяц пока в сад не ходить, пусть окрепнет. А то после последней болезни прошло 4 дня и мы опять заболели так еще и с температурой 39,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может сталкивались - я когда ребенка беру на руки, у нее позвоночник хрустит и суставчики частенько на ручках и ножках, мы когда в 1 месяц были у ортопеда, один суставчик на ножке похрустывал, врач сказал,что от того,что раньше срока родились, а сейчас вообще вся хрустит

 

у нас тоже похрустывает.

спрашивала массажиста-сказала не волноваться. все пройдет. у деток такое часто бывает и не обязательно является показателем какого-либо заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереже сейчас делаем массаж, массажистка заподозрила у нас небольшую травму шеи, как она сказала видимо отразилось обвитие и наши стремительные роды. Головку держит хорошо, но вот когда поднимает за ручки со спины, не хочет он ее держать и плечиками не старается.

 

Солнечный зайчик поздравляю, пусть ваш малыш не волнует так больше родителей, растет и родиться в срок здоровым малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, спасибо)))

на всех желающих первый заразный чих)

забираю чих себе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, забирай. ))))

была сегодня на узи. пытались найти ПЯ. но пока не видно. матка расиренна, эндометрий 14 мм. желтое тело в ЛЯ 24 мм. трубы не рассширинны. все говрит о маточной беременности, но пока мы очень маленькие чио даже не смогли нас разглядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, где узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в эксперте на карла либнехта. там молодая какая-то врач. я была на завтра записана к Ивановой, но так как ночью живот тянул, врач сказал сходить лучше сегодня. сходила. теперь еще больше волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, забирай. )))) была сегодня на узи. пытались найти ПЯ. но пока не видно. матка расиренна, эндометрий 14 мм. желтое тело в ЛЯ 24 мм. трубы не рассширинны. все говрит о маточной беременности, но пока мы очень маленькие чио даже не смогли нас разглядеть

 

рано еще. нас нашли в 6+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, все говорят что рано, зачем нас только врач отправил. нервов не хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, спокойно, нервничать щас тебе противопоказано. Разве на ранних сроках тянущие ощущения это не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ну как мне кажется нет. все должно быть спокойно и тихо)))) меня сейчас все пугает, потому что долгожданчик у меня. и хочется чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, понимаю. сама за себя переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ну как мне кажется нет. все должно быть спокойно и тихо))))

 

тянущие боли могут быть. это матка растягивается, поэтому возникает такое ощущение.

если сильные будут-можешь свечку папаверина вставить и полежать.

 

Юляша86, ждем и тебя в пузиках. столько вакантных мест. давай заражайся и присоединяйся!!!!

от нас подгуз девчачий)

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо! да, вот этим собственно и занимаемся))) Вылавливаем О и стараемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ты постарайся хоть чуть-чуть отпустить ситуацию и перестать вылавливать и стараться для зачатия. наслаждайся с мужем и все обязательно получиться. именно этим я и занялась последнии 2 месяца и вот получилось. я не задирала ноги, не ловила овулю ( правда теперь одна загвоздка точно не знаем сколько нам))) но это ерунда) я просто занималась с мужем любовью тогда когда хотела. и судя по всему у нас получилось после овули на 2-3 день) да и ладно, главное результат. проси Бога и святого Луку. купи иконочку и молись. он услышит тебя и обязательно тебе подарит масика. а пока мы будем чихать на тебя, а девочки в тебя памперсами бросать.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), поздравляю и здесь тебя с чудесным событием - рождением долгожданной доченьки! Здоровья, много молочка, счастья и радости малышке и родителям! УРАААААА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в эксперте на карла либнехта. там молодая какая-то врач. я была на завтра записана к Ивановой, но так как ночью живот тянул, врач сказал сходить лучше сегодня. сходила. теперь еще больше волнуюсь.

Иванову обожаю,она помогла нам на свет появиться, я теперь только к ней хожу

 

у нас тоже похрустывает.

спрашивала массажиста-сказала не волноваться. все пройдет. у деток такое часто бывает и не обязательно является показателем какого-либо заболевания.

вчера ходили на взвешивание, педиатр сказала ежедневно кушать кефир и творог+2 раза в неделю рыбу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, спасибо! Я просто даже не знаю когда у меня О бывает))). Всего 2 месяца как по УЗИ подтвердили, что она у меня есть своя!!! Я верю в то что всё будет хорошо!

 

Так приятно с утра читать радостные вести!!! Milagre!!! Я тебя тоже поздравляю со счастьем!))) Растите здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ну как мне кажется нет. все должно быть спокойно и тихо)))) меня сейчас все пугает, потому что долгожданчик у меня. и хочется чтобы все было хорошо.

у меня первый месяц живот тянуло как буд-то месячные вот-вот пойдут, подруга сейчас ходит, срок около 20 недель,у нее аналогично на ранних сроках было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну раз уж Анютка перешла из пузиков в мамочки, то пора присаживаться на освободившееся место. Торопимся, торопимся, планюшечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre)hRs4IDD2gn0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка с доченькой тебя!!!!!ты так долго к этомк шла!!!!пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой!!!!набирайтесь сил и домой!!!!!!

Ну а мы ждем рассказик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро! Нас кладут в больницу под наблюдение. живот ночью опять болел. не будем мы рисковать. так что до встречи. буду верить что с моей манюней все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, в больнице будет лучше. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...