Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки доброе утро! Нас кладут в больницу под наблюдение. живот ночью опять болел. не будем мы рисковать. так что до встречи. буду верить что с моей манюней все будет хорошо

обязательно будет!Ты пиши)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milagrе, ураааа!!! Поздравляем!!!! В нашем полку прибыло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, как вы?животик отпустил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, поправляйтесь с масиком!

Леночка, с 7 месяцами крошку Злату! Покажитесь хоть нам одним глазком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) а мы уже вернулись))) представьте, я с вещами приехала в слезах в больницу. Врач говорит давай в смотровую. Посмотрел все О'К. Тонуса нет матка увеличенна норма для беременной. Выделений уже нет. А вот кишечник забит. Отправил меня на узи, там очень хороший врач посмотрела и сказала, что беременность точно маточная. Пуговка один раз сверкнула и ее больше не смогли найти, а вот трубы в норме и внематочной не может быть))) а кишечник забит и это он может так болеть) так что отправили нас дома лежать и в потолок плевать))) в понедельник на узи и ждем результат второго хгч

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, ну и слава богу, что всё обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, как вы?животик отпустил?

ой да вроде да, бывант еще конечно. Но в целом уже лучше. Вчера вот на бочок перевернулась первый раз. Игрушками интересуется, оставляю в кроватке играет с каруселькой, я в это время даже поесть могу)))) вообщем начинаем по немногу друг друга понимать. Но бывают и капризные дни когда с рук не слазиет.

У вас как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!!! Вот и еще одна мамочка у нас! а в беременяшки никто еще не хочет???за вторыми пойдем??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre),

Ссылки скрыты.

 

Леночка, с 7 месяцами крошку Злату! Покажитесь хоть нам одним глазком)

 

спасибо) В графиках выложила. Можете одним глазком глянуть :D :D :D

 

а кишечник забит и это он может так болеть)

 

начинай налаживать кишечник, чтобы таких волнений не было больше

 

а в беременяшки никто еще не хочет???за вторыми пойдем??)))

 

а ты уже серьезно-серьезно настроилась???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ура-ура-ура, познакомилась со Златочкой. Девочка-кукла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме, весим 5300, рост 59 см. Вчера начал переворачиваться с животика на спину.

 

Аня с рождением доченьки, пусть растет здоровой красавицей, умницей на радость маме и папе.

 

Девочки давайте кто за первым, кто за вторым, а кто и за 3.

 

Леночка Злата красавица, а такой взгляд умный с книжкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже серьезно-серьезно настроилась???

я как родила уже сразу на второго настроилась))))девочка с которой я роддоме лежала уже 12нед как 3м ребенком беременна. Так что наверно пора) тока у меня даже М.еще не приходили и фиг знает, что с моим спкя после родов....мы с мужем считаем разницу в возрасте 1,5 года нормальной)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, девочка - красотка))). тьфу на вас!

*Пандочка*, даёшь вторую лялю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre),с доченькой тебя!!! Растите крепенькие и здоровенькие!!! :love::JC_goody:

Солнечный зайчик//, а тебя с долгожданной беременностью!!!!!!! :):kulachki:

Всех малышей с прошедшими минидатками!!!!!

 

ღLeNochkaღ, дочка милашечка!!! уже косички можно заплетать :) так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ттт на вас красотки))) так бы и потискала сладенькую)

Fairy-tale, спасибо большое)

*Пандочка*, ну а ты герой, раз так быстро второго захотела, тогда заразный чих на тебя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы, наверное, планируем завязывать с сисей, хотя, честно говоря, никто к этому не готов. Просто меня следующей осенью уже зовут на работу. И мне за год надо успеть: отлучить Женю от сиси, наладить цикл (месячных-то у меня нет с 23 апреля 2012-го)))), восстановить пролактин, пролечить эрозию, попасть в протокол и забеременеть))) Просто потом, когда я выйду работать, у меня вряд ли будет возможность разъезжать туда-сюда по делам ЭКО. В общем, мы решили за границу в этом году не лететь, поэтому будем потихоньку готовиться к сворачиванию ГВ.

*Пандочка*, и у меня соседка по палате в роддоме уже в октябре второго должна родить - и тоже после КС, мы в один день рожали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, [email protected], Юляша86, Fairy-tale, Солнечный зайчик//, девочки, спасибо) :reverans:

И мне за год надо успеть: отлучить Женю от сиси, наладить цикл (месячных-то у меня нет с 23 апреля 2012-го)))), восстановить пролактин, пролечить эрозию, попасть в протокол и забеременеть))) Просто потом, когда я выйду работать, у меня вряд ли будет возможность разъезжать туда-сюда по делам ЭКО.

 

Юля, это все надо успеть сделать до следующей осени???? :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok:

 

Fairy-tale, ты советовала подгузы. они еще в энтере продаются. напомни марку пожалуйста.

 

Девочки, слышала что по эрозии хороший врач Сергеева. Кто-нибудь к ней ходил??? как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ага, все нужно за год. Хорошо хоть, что примеры знакомых девочек воодушевляют: у многих после ГВ пролактин быстро приходил в норму. Надеюсь, у меня тоже проблем не будет. В крайнем случае, выйду на работу 18 января - как и полагается)))

Про Сергееву слышала от бывшей коллеги, она у нее лечила эрозию. Вроде довольна. Потом быстро заБ. и без проблем родила сама, с шейкой все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо. значит буду пытаться к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на приеме, весим 5300, рост 59 см. Вчера начал переворачиваться с животика на спину.

 

Ничего себе какие вы спортсмены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а вы долго к горшку привыкали?

 

Точно не скажу, купили в пол года, садила периодически, если заиграть то посидит, а так слазил, но я не настаивала, он сам постепенно привык, тогда тепло было,мы голопопили постоянно, как увижу собрался в туалет, сразу садила)) так и привыкли) а сейчас уже примерно по времени знаю, давно не писили, сажу и он писиет, заодно и какаем :Crazy:

 

Анюта, поздравляю тебя с рождением дочурки, вот и дождалась ты свое счастье.... :embrace:

Как же радостно на душе, когда после долгого ожидания девочки, все таки не смотря ни на что, рожают своих самых замечательных малышей... :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  Маpsi в голубой упаковке..

но после Мерисов мне никакие не нравятся, беру Маpsi, чтобы одеть только утром на часик, тк сынуля по утрам делает свои большие дела :)

 

извиняюсь, Mepsi правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок ваша шевелюра еще давно свела меня с ума! Златик подросла прям!

А мне не нра мериес тк нет резиночки

Мне понра Муны, Гуны не понра

А к Сергеевой я ходила лет 7 назад, знаю что она специалист по шейке матки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Маpsi в голубой упаковке.. но после Мерисов мне никакие не нравятся, беру Маpsi, чтобы одеть только утром на часик, тк сынуля по утрам делает свои большие дела :) извиняюсь, Mepsi правильно

 

тогда смысла покупать нет. я думала они схожи с мерисами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, купили в пол года, садила периодически, если заиграть то посидит, а так слазил, но я не настаивала, он сам постепенно привык, тогда тепло было,мы голопопили постоянно, как увижу собрался в туалет, сразу садила)) так и привыкли) а сейчас уже примерно по времени знаю, давно не писили, сажу и он писиет, заодно и какаем :Crazy:

ой, е мое)) а я даже горшок еще не купила. мы какаем в унитаз))))когда вижу, что виктория готовится - тащу в туалет. а писит хаотично и где придется :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...