Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Vesnushka46,  по-началу увлеклась.. накупила материала всякого (когда еще в Курске жила), для мамы делала альбом с большим удовольствием.. она в итоге была в восторге! Ее сотруднице делала по просьбе (увидела мамин альбом, тоже захотелось), там срок был 10 дней, надо было успеть к др, а я еще беременная была и так меня это дело утомило, что больше пока не тянет :)

 

Покупала частично в группе в контакте (девочка в Курске занималась заказами и доставкой), а еще в Курске есть школа-мастерская, у них оооочень много всякой всячины для скрапбукинга, можно было придти и выбрать что нужно.. в то время они только-только открывались, как сейчас не знаю.. найду на них ссылку, скину тебе

 

фотки найду, чуть позже скину

 

Vesnushka46,  Сашуля-красотуля! :)

~MiraCle~,  очень мило! здоровско!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, просто умилительные фотокниги. А как делаешь? С каких-то макетов, а потом в печать? Мне девочка когда-то подсказывала сайт, но мне там идеи не понравились, деревенские какие-то))) А у тебя так стильненько!

спасибки)) я делаю все сама и дизайн и расстановку фото все придумываю сама, готовыми макетами не пользуюсь, мне тоже не нравится так)) этот был самый первый и пробный так сказать, Первый год Далимирки мне даже больше нравится)) опыта уже побольше, жду не дождусь когда напечатаю)) покажу тогда вам :m0591:

 

А я тоже люблю фоткать, но больше люблю фоткаться сама :D папа наш уже тоже делает успехи в фотографии, даже теперь головы целиком в кадре получаются :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а ты,наверное,про Артманию говоришь, они там просто мастерицы, чем только не занимаются, было бы время свободное с большим удовольствием бы ходила. Саша подрастет, вмести хочу записаться с ней туда.

Ссылку все равно кинь,посмотрю

 

~MiraCle~, фотошоп или корал,чем пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже люблю фоткать, но больше люблю фоткаться сама :D папа наш уже тоже делает успехи в фотографии, даже теперь головы целиком в кадре получаются :Crazy:

ПАНДОЧКА тоже делает успехи в фотографии???))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНДОЧКА тоже делает успехи в фотографии???))))))

:D дааа, канеш делает :orden: , благодаря ей у меня новые авы в соц сетях :smilie_girl_309::Crazy:

 

Vesnushka46, в основном фотошоп

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, клево, молодец. А у нас с фотошопом прям невезуха - никак не можем установить. Когда-то давно ставили пробную версию, на месяц, так после этого комп ни одну другую версию не принимает, а пробная не катит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а где заказываешь саму книгу и сколько такая примерно обходиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, вот такая как эта размер 15х20 цельными разворотами, в книжном переплете 10 разворотов т.е. 20 страниц, стоит около 2х тыс.р. за каждый доп. разворот +100р

 

Я могу сделать, уже делала 2 фотокниги на заказ

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мммм мы можем быть твоими клиентами)))*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да пожалуйста :) , если заинтересовало почему бы и нет :sorry: я могу написать какие еще размеры альбома можно сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, вот такая как эта размер 15х20 цельными разворотами, в книжном переплете 10 разворотов т.е. 20 страниц, стоит около 2х тыс.р. за каждый доп. разворот +100р

 

т.е. если я сама делаю себе книгу-то печать 2 т.р.???????????? :shok: :shok: :shok:

а где именно можно такими услугами типографии воспользоваться?? если не секрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы потом хоть расскажите про идеи и про праздник на годик, нам тоже нужно) на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да,цены такие, 1 фото 15*20 стоит 12руб ,а А4 аж 50рэ

 

Лен,спасибо может и обращусь)))Сколько твои услуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, дорогая бумага, , именно эти плотные страницы, они не мнутся, матовые не оставляют отпечатков и цветопередача хорошая, книжная прошивка тоже в сумму входит, и из-за разворота такого, он не разделяет страницу на 2 , а как бы одна общая... а фотокнига с тонкими листами, как журнальные, та дешевле, я девочке за 700р делала, но вид уже другой канеш.

 

А где именно, что и как, девочки, я не скажу, я много времени потратила на собирание этой информации, причем будучи Б. надеюсь без обид... :sorry: и тут дело, не в том что я хочу подзаработать)) я пока делаю фотокниги практически на голом энтузиазме)

Для примера сестре заказывала фотокнигу на годовщину свадьбы, такого же размера, отдала девочке 3500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, без обид, конечно. Просто меня удивила стоимость печати со своей версткой.

 

Я одно время тоже "загналась" этими альбомами (тоже будучи уже в декрете) . Мне подсказали фирму, не курскую. так вот вчера зашла к ним на сайт и альбом в твердой персональной фотообложке 20*15, 10 разворотов, оформление разворотами - 749 р.+доставка

 

Вот поэтому я удивилась такой дорогой стоимости печати, если я сама буду его верстать.

может в реальности качество другое, не знаю.

 

Но пока моя мадам будет продолжать "гулять" по ночам-я явно альбом себе не сделаю :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы распечатываете себе фотографии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы печатали только три раза: два - когда отвозили фотки бабушке мужа и ещё раз для конкурса на годик. Кумовья по моей просьбе га крестины дарили альбом для фото и небольших заметок - лежит нетронутым) Хотя я считаю, что хоть немного фоток печатать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альбом в твердой персональной фотообложке 20*15, 10 разворотов, оформление разворотами - 749 р.+доставка

блин, ну круто канеш, я бы себе уже альбомов наклацала кучу по такой цене :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я печатала раза 3, а сейчас никак не дойду до салона. Я вообще боюсь,что на компе все может накрыться,поэтому печатаю,но только Сашины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы распечатываете себе фотографии?

 

я все планирую. папка РАСПЕЧАТКА у меня есть. в итоге уже насобиралось на круглую сумму.

а вот Златаны фото за последний месяц обработать еще не могу..........

 

блин, ну круто канеш, я бы себе уже альбомов наклацала кучу по такой цене :Crazy:

 

ага, наклацаешь тут :( :( :( ......ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! да когда же закончится период ночного гулянья!!!!!!!!!!!! каждую ночь не спим.......я уже не знаю что делать..........спала бы хотя бы днем-то понятно что день и ночь могла перепутать, так и днем не больше часа может поспать.

Сегодня с часа до 4 ночи с мужем ее укачивали...это пипец просто.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, нда уж( я думаю это просто такой период, нужно пережить(

 

Девочки, а как вы сейчас чистите носики деткам? у нас это уже 2 недели превратилось в кошмар, он кричит просто диким криком(( а раньше спокойно все выдерживал, незнаю что случилось, одна даже не могу справиться ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мы отривин беби пользуемся.тоже стала орать

Девочки у когонить отлпление включили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мы отривин беби пользуемся.тоже стала орать

каждый день отривином да? я им пользовалась только когда сопли были(

 

У нас поквартирное, уже 2 недели топимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у когонить отлпление включили?

 

у нас на Волокно включили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  я ее сегодня в виде игры завернула в одеяло ( запеленала) тут же вприснула аквамарис и отривином все убрала.крику было,а вырваться не могла)))

 

ღLeNochkaღ, блин у нас холодрыга еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...