Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, [email protected], Fairy-tale, спасибо :flower: :flower: :flower:

 

Fairy-tale, сынуля-красотуля) :love: :love: :love: :love: :love:

 

Девочки где лучше эрозию заморозить? И у кого?

не знаю замораживает или нет, но мне советовали Сергееву по эрозии шейки. Принимает в Живице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

freska_,  дизайнер чего нужен?У меня по мебели есть неплохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек, где у нас можно купить белые ажурные колготки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь летал за границу из Белгорода? Как там? В смысле в Белгороде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, пиши телефончик по мебели тоже нужен.А так хочу полностью проект квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с интимным вопросом, у меня после родов цикл вроде восстановился, уже 3 раза шли М. все бы ничего, но они стали ооочень обильные, и идут 7-8 дней вместо 4-5, первые дни страшно из дома выйти)) У Г. не была....блиин, это что то плохо да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я летала в прошлом году в августе. Все замечательно: и аэропорт, и сам город. Недалеко от аэропорта есть МегаГринн. Если будет время перед отлетом, то можно там погулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с интимным вопросом, у меня после родов цикл вроде восстановился, уже 3 раза шли М. все бы ничего, но они стали ооочень обильные, и идут 7-8 дней вместо 4-5, первые дни страшно из дома выйти)) У Г. не была....блиин, это что то плохо да? :(

 

~MiraCle~, у меня по 2-3 дня стало и все. причем тоже ооочень обильные. тоже не знаю почему так :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, остается надеяться, что это после родов просто небольшой сбой произошел( все равно надор бы на узи сходить и к Г. показаться, а то забила что-то совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я в Манеже,в Сalzedonia на 1 этажепокупала

Жулианна///, не летали, но недели 2 назад встречали друзей из Казани, там все на высшем уровне, аэропорт Курска пока не дотягивает

 

Девочки, я к вам с интимным вопросом, у меня после родов цикл вроде восстановился, уже 3 раза шли М. все бы ничего, но они стали ооочень обильные, и идут 7-8 дней вместо 4-5, первые дни страшно из дома выйти)) У Г. не была....блиин, это что то плохо да? :(

у меня так же, но вот последние 2 цикла не такие длинные вроде стали, разговаривала с мамой она мне сразу сказала,что после родов так(((

 

~MiraCle~, Лен,я уже 2 раза была у Г.,с ней разговаривала,сказала,что все у меня ок,что так часто бывает

 

~MiraCle~, Лен,смотрю ты вина кубани активно заказываешь,муж тоже говорит,бери,но смущает цена,ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, можно я вместо Лены скажу про вина кубани. Мы их пьём, вполне достойные. Соотношение цена=качество вполне оправдывают друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, в лс кину

 

Vesnushka46, можно я вместо Лены скажу про вина кубани. Мы их пьём, вполне достойные. Соотношение цена=качество вполне оправдывают друг друга.

просто меня смущает,что 1л вина стоит 85 рублей,думаю,может это как в Европах в бумажных пакетах будет

 

Наверное закажу, попробуем,отзывы пишут хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто меня смущает,что 1л вина стоит 85 рублей,думаю,может это как в Европах в бумажных пакетах будет

хм...да, что-то дешево совсем. Мы в Магнитах покупаем в стекле. 157р. бутылка стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ой ты меня успокоила))) но на узи все равно схожу, как там и че))

 

Vesnushka46, сама вчера увидела, начала читать, муж говорит у нас на работе все заказывают коньяк, где он точно не знал, но говорили про шоколадный и миндальный) сказали клёвый, позвонила сестре, она говорит только на днях девочка рассказывала, что заказывала тоже, все нормальное...... Да такое же как на юге, там даже бутылки эти литровые, такие же как в Алуште мы года 4 назад покупали))))))))

Я сначала себе заказала, сестра звонит и мне закажи)))) попробуем :)

 

А меня цена не смущает, в магазинах накрутка большая, а тоже самое вино... хотя мы сейчас начали только грузинское покупать, оно канеш подороже, но ничего для разнообразия можно))

Наташ, в СП цена на детский костюм в 2 раза дешевле тебя не смущает да?)))))))) и на все остальное, а что вино дешевле уже смутило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, после родов уже у многих М. пришли... я безмесячная совсем!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, какие твои годы))) Я вон тоже еще "бездельничаю"))) Читала, что, если ребенок прикладывается к груди не менее 10 раз за сутки - М. не жди. У нас днем-то вроде редко прикладывается - только с утра и на дневной сон, а вот ночью может через час висеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я в Манеже,в Сalzedonia на 1 этажепокупала

 

по цене сориентируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ты на маленькую? правда до года не брала, капронки после года покупала, от 200 руб, если распродажа, то можно и дешевле. на малышей там вроде ажурных-капроновых не видела, от 2х лет размер капроновые были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вино меня смущает еще и потому,что на всю алкогольную продукцию есть мрц, которое тутт значительно занижено, а еще,чесно говоря, не знаю, как Света не боится с алкоголем связываться, на продажу алкоголя нужна лицензия и поставщики,отпуская в опт,должны у нее по закону запросить, поэтому я еще и задумалась,что там за лавочка.Я просто работаю в этой сфере.Ну,в общем,заказала,посмотрим...Интересно,на годик успеет приехать?

*Пандочка*, да,у меня быстро пришли. В первые М. за сутки пачка олвейз найт ушла, сейчас,конечно, чуток сбавили оборота, а так,конечно, разница есть

ღLeNochkaღ, я брала в августе,там скидки были,по-моему 150 руб отдавала,а сейчас на годик купила за 350, они по ножки стразками и жемчужинками расшиты, но не ажурные и цвета шампань.Правда,эти я уже у себя в европе на куряночке покупала, там есть павильончик один с Турецкой одежкой для малышни.Я там же покупала за 250р на крестины розовые колготочки, а на щиколотке бантики с помпончиками, уже малы(...

 

ღLeNochkaღ, ой,еще вспомнила видела большой выбор колготок в Золушке на ЦР

Там и капроновые есть, ноя еще ни разу капроновые не покупала

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  тоже М еще не было

 

Жулианна///,  мы меньше 10 раз кушаем.. у подруги раз 15 кушал малыш первые месяцы, а М начались через 3 месяца после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, в Калзедонии прелесть колготочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Покровом пресвятой Богородицы вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, спасибо и тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. пойду смотреть к Новому году. А то наряд будет-а колготок нет пока.

 

Девочки, может кому нужны будут для фотосессии, могу дать такие костюмы:

Ссылки скрыты.

 

Желтое платье 7-9 мес., русалочка универсальная, можно ушивать и звездочки перешивать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, вроде должен придти, но я не буду рисковать гостям его предлагать, мало ли :toks: ) мы уже закупились к годику алкоголем))

Если норм будет, то к Новому году коньячок себе оставим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...