Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, а вы много гостей планируете на годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, понятно) Дамирку с 11-месячьем!!!

 

ღLeNochkaღ, у нас человек 15,больше не вместим, состав, как на крестинах будет, бабушки и дедушки, крестные с семьями и мы, я уже каждый день что-нибудь делаю к этому торжеству,что будет,когда замуж буду отдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. пойду смотреть к Новому году. А то наряд будет-а колготок нет пока.

 

Девочки, может кому нужны будут для фотосессии, могу дать такие костюмы:

Желтое платье 7-9 мес., русалочка универсальная, можно ушивать и звездочки перешивать.

прелесть! да тока я своей мадаме фиг одену этот хвост))))))она у меня уже шапки снимает с головы постояннно))))))

 

Девчонки.....это пипец какой-то. Всю прошлую неделю мы боролись с насморком. На 5день подскочила температура 38 и держалась 4 дня. Темпа спала, вылезла сыпь....млин, 2 день в сыпи.... похоже на розеолу детскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили в поликлинику и в итоге сегодня сопли и кашель от них

прививки снова в пролете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо))

Сашеньку тоже с даткой, совсем немножко осталось до годика :heart:

 

Девочки, а вы много гостей планируете на годик?

а я на два дня разделила , в первый день молодежь, человек 12 , если с Москвы Далимиркина тетя родная не приедет с семьей, но вроде не получается... А на второй день бабушки и дедушки приедут.

Долго я думала, но так для меня лучший вариант, просто мы все родные очень хорошо общаемся, у нас уже сформированная компания, все праздники вместе, свои шутки, свои приколы... я понимаю что это детский день рождения, но мне хочется чтобы было весело, подурачимся, будут смешные конкурсы..я не представляю даже что еще и свекровь будет сидеть, она как то это все не любит что ли )

А еще я уже представила ее реплики.. "Не надо ему в торт пальчиком, он оближет, а там же красители" , " И свечу близко не подставляйте, обожжется" " шарик не давайте, он лопнет и Дамирка испугается", " Спрячь все новые игрушки, а то он не уснет потом" , " Он устал, наверное пора уже закругляться" :D я решила, то я этого не выдержу :sorry:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я уже представила ее реплики.. "Не надо ему в торт пальчиком, он оближет, а там же красители" , " И свечу близко не подставляйте, обожжется" " шарик не давайте, он лопнет и Дамирка испугается", " Спрячь все новые игрушки, а то он не уснет потом" , " Он устал, наверное пора уже закругляться" :D я решила, то я этого не выдержу :sorry:

Ужас какой!!! Как расслабиться в такой ситуации? - Никак! not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, ага, она сейчас у нас за всем бдит :D мне пофиг, я на все это внимание не обращаю, но мои гости что пудов свободно себя чувствовать не будут, т.к. это все мои родственники и свекровь мою пару раз видели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне надо у тебя пофигизму научиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, да не такая я уж и пофигистка))))) просто она много полезного и хорошего тоже для нас делает, поэтому на эти выказывания я уже просто закрываю глаза, ну очень она любит внучка, трусится над ним как квочка))

я вот не такая, ну упал на жопу сам поднимется и пойдет дальше, она бежит уже сломя голову, (я не говорю канеш когда сильно, а просто плюхнулся) или пряник стащил со стола, ну пусть попробует, она сразу забирать , это же не детский нельзя))) короче много суеты на пустом месте) у нас мальчик, хочу чтобы с детства привыкал к самостоятельности :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  у нас тоже была температура 3 дня, когда спала - сыпь вылезла.. нам сказали что энтеровирусную инфекцию подхватили в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у нас тоже была температура 3 дня, когда спала - сыпь вылезла.. нам сказали что энтеровирусную инфекцию подхватили в поликлинике

почитай про розеолу детскую. Скорее всего это она. Вот тут

Ссылки скрыты.

 

Fairy-tale, сыпь долго сходила? какого рода сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо!

А моя свекровь очень любит все травками лечит, часто звонит и говорит:"Наташа, я всю ночь думала, надо сделать так то да так" я обычно "да-да" и все делаю как мне надо,она ничего никогда не говорит, она вообще хорошая, я понимаю,что просто переживает,а меня просто от усталости это может раздражать

Маякошка, мы тоже были сегодня в поликлинике.

Девочки, поругалась сегодня и с врачом и с м/с, пришли на взвешивание, а они сидят, сопли рекой, кашляют и обе без масок, ну тут я им и высказала,что охренели они совсем, то весы у них работаютт плохо, то сантиметр не так показывают, теперь на пару больные без масок. Вот, спрашивается,на фиг туда лажу. Еще эта м/с 2 недели назад сделала нам акдс,что шишка до сих пор никак не рассосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет,когда замуж буду отдавать))

а когда замуж будет выходить-уже дочка будет свои идеи воплощать, а не твои :D :D :D

 

 

 

прелесть! да тока я своей мадаме фиг одену этот хвост))))))она у меня уже шапки снимает с головы постояннно))))))

 

мы сами с трудом одели его. 5 минут поотвлекали, чтобы хоть пару кадров сделать. этот костюм хорошо одевать на деток, которые еще не переворачиваются. вот те точно не снимут)

 

А мы сходили в поликлинику и в итоге сегодня сопли и кашель от них

прививки снова в пролете

 

Девочки, поругалась сегодня и с врачом и с м/с, пришли на взвешивание, а они сидят, сопли рекой, кашляют и обе без масок, ну тут я им и высказала,что охренели они совсем, то весы у них работаютт плохо, то сантиметр не так показывают, теперь на пару больные без масок. Вот, спрашивается,на фиг туда лажу. Еще эта м/с 2 недели назад сделала нам акдс,что шишка до сих пор никак не рассосется

 

нам предстоит поход.........думаю.....а надо ли.может пропустить месяц.

 

девочки, вот вторую акдс надо делать не ранее 45 дней. а не позднее скольки?

 

Мамочки, всех малышей с очередными датками!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка мы делали через 2 месяца, во время не смогли заболели, ничего нам не сказали, только сказали главное чтобы не раньше

 

Ох девочки вы описываете своих свекровей, а у меня и свекровь и моя мама наседают с этими народными средствами. Моя вчера мне вообще заявила что я фармацевт и мне лишь бы химией напичкать. Вчера и свекровь взбесила звонит и говорит что надо пить раствор с водой, перекисью и лимонным соком и болеть не будешь тогда, мол можно его и для профилактики пить. При чём сами сейчас болеют и что то не спешать пить. А вчера день тяжелый у меня был, вот я и вспылила сказала сами бы с начало испробовали на себе а потом бы уж и нам говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай про розеолу детскую. Скорее всего это она. Вот тут

Ссылки скрыты.

 

Fairy-tale, сыпь долго сходила? какого рода сыпь?

 

очень похоже.. температура внезапно поднялась.. других симптомов не было.. в это время еще действительно лез зуб.. как только температура спала - появилась сыпь (на лбу, животе и спине в основном).. светло-красные пятнышки, не гнойнички, а просто плоские мелкие пятнышки.. прошла через 2 дня

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то я позабыла всех поздравить с датками! Растите большими и здоровыми.

Я вчера была у нефролога, забирала Женины анализы. Ну что, у нас снова вылезли лейкоциты в моче. Месяца 4 даже не вспоминали про них. Врач считает, что это может быть и от двух ОРВИ, которые мы перенесли в сентябре. А может, и нет... Ей вообще не очень понятно, что с Женей: все остальные обследования в норме, УЗИ хорошее, а эта бяка вылезает, наши стабильные 15 - при норме у девочек раннего возраста до 10. В общем, я расстроилась, думала, что нас могут снять с учета, но нет... Теперь контроль мочи через 3 недели. Нефролог сказала, что, если будет повторяться, то, возможно, придется к ним лечь на обследование и сделать цистографию. Вдруг там врожденная патология мочевого пузыря... Дай Бог, обойдемся без этого, говорят, процедура та еще... В общем, молюсь, чтобы все прошло. Сейчас начинаем снова лекарства, а потом контроль.

Я еще рассказала нефрологу про планы Египет. Она, к удивлению, сказала, что можно и слетать, только перед этим приехать к ней с анализами и за рекомендациями относительно Египта. Вот такие у нас дела.

Спасибо всем, кто откликнулся насчет аэропорта в Белгороде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка пусть ваш диагноз от вас отойдет поскорее. Да плохо когда болеют детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже.. температура внезапно поднялась.. других симптомов не было.. в это время еще действительно лез зуб.. как только температура спала - появилась сыпь (на лбу, животе и спине в основном).. светло-красные пятнышки, не гнойнички, а просто плоские мелкие пятнышки.. прошла через 2 дня

у нас похожая сыпь. С начала на лице повылазила, потом спустилась на спину и живот. Да и у нас зуб лезет, деть капризничает. На руки просится постоянно. Но надеюсь, капризы точно на зуб, а не на другое

 

Девчонки, вы так заморачиваетесь с годиками детей, что мне аж стыдно :confusion:

Я ничего заранее не загадываю. Но и ничего глобального

не планирую. Все-таки ребенок еще маленький. Пригласим только родителей мужа и все наверно))может, друзей-детишек еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  у меня тоже сынуля капризничал эти дни.. с рук практически не слезал.. прошла сыпь и прошли капризы через пару дней, ну и зуб вылез.. что к чему и от чего - не знаю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, в 9-10 мес я тоже не планировала ничего)) а сейчас уже месяц остался, вот и начала готовиться потихоньку))

 

мы тоже были сегодня в поликлинике.

и мы вчера были) ну что надавали вам кучу бумажек к году ? :think1: мы сразу вчера и экг успели сделать, но еще много и анализов сдавать и специалистов проходить, но больше всего меня убило, к психиатру на димитрова ехать...ппц блин :not know: зачем хоть(( ладно если какие то отклонения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мы сегодня всю ночь с насморком и температурой небольшой, не ходи, пропусти, и прививка подождет,вчера очень много было народу, на взвешивание нас было только 2, а еще человек 15 с больными детьми

 

Мы тоже капризные, у нас верхние лезут,один уже вот-вот светится,но все никак не прорвет десну, сухари грызем,а толку нет

 

~MiraCle~, ага, надавали, но я теперь и не знаю как проходить,заболели, а после выздоровления туда пойдешь и опять подхватишь. У нас психиатр свой, а на Димитрова,если речь о Золотой, там жесть народу,медосмотры проходят.

 

*Пандочка*, в 9-10 мес я тоже не планировала ничего)) а сейчас уже месяц остался, вот и начала готовиться потихоньку))

 

да-да, я тоже тогда не думала еще, а потом как-то с мужем сидим, и посчитали,что нам уже вот-вот 11 месяцев,думаю еще месяцок быстро пробежит. Ну,даст бог, все пройдет хорошо, поделимся идейками и впечатлениями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, да с детьми трудно планировать заранее, дай Бог, чтобы все прошло как задумано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально в марте мы были на Димитрова, приехали и прошли без проблем, были там буквально 5 минут. А сейчас говорят, что стало по записи, вы лучше позвоните и уточните как решите проходить психиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, спасибо, нам сказали, что предварительно записаться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до какого возраста малышей мучали животы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...