Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Редиска держитесь, все уже позади. Все будет хорошо, выздоравливайте. Молимся за Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, здоровья крошке Ростику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунь, выздоравливайте быстрее и не болейте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Скорее поправляйтесь!!!!!! Малышу сил и скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик// все это очень грустно,но все обязательно получится

 

девочки кто-нибудь покупал евро чехол на диван?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростик обязательно поправится и скоро порадует нас новыми фотомоментами)

Vesnushka46, я давала Жене детский хипповский чай - не злоупотребляла, но периодически мы его пили. Еще покупала шиповник в пакетиках "Бабушкино лукошко" - шел на ура. Сейчас уже и обычный могу дать, только по крепости цвета соломы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, тоже детский куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, желаем Ростику поскорей выздоравливать, набираться сил и окрепнуть, и вновь стать тем задорным красивулишным малышом!!!!!!! А тебе желанию никогда не переносить таких волнений. пусть такой случай будет единственным в жизни!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, здоровья малышу Ростиславу! а маме крепости духа! Помоги вам Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поделитесь с чего прикорм начинали в каком возрасте? Может у кого схема осталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, что-то ты рано задумалась. я только с 6 мес собираюсь начинать, может и позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Ань я хотела с 4-5 ти

А маренкова скз чтобы начинала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я всегда педиатру говорила про прикорм то, что она хотела слышать. Потому что у нее в наши 5 месяцев были глаза по 5 копеек, когда я сказала, что мы полностью на ГВ. С тех пор она спрашивала, едим ли мы то-то, я кивала. А сама давала то, что рекомендует ВОЗ. Решать тебе, но я бы раньше 5-6 месяцев точно не стала ничего вводить, тем более соки - с которых рекомендуют начинать педиатры старой закалки.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки поделитесь с чего прикорм начинали в каком возрасте? Может у кого схема осталась!

вообще то,если проблем с ГВ нет до полугода не рекомендуют, а,если не справляешься, то с 3 месяцев с соков (по старым схемам,как нас кормили), с 4 месяцев с овощных пюре неяркого цвета-кабачок, цв.капуста, брокколи (мы так начинали,с пол чайной ложки кабачка, потом пару дней смотрела по ребенку и с каждым днем удваивала дозу,дней через 10 что-то новое вводила,например, брокколи) Попробую сейчас схемку сфоткать,которую нам педиатр дал и кину сюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я не собиралась так рано, край с 4х, а то и 5ти не смотря на то что педя и комната здор ребенка скз уже яблоко давать.

Но мы были у маренковой и она скз - мне хочется василису подкормить кашкой. На мои слова о том что хорошо набираем ( 1 мес 1 кг, 2й мес 1 кг, 3й мес 800 гр) скз это не то , что типа ей не хватает.

И я в замешательстве.

начинать или нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

[/img]

 

Соки и фруктовое пюре я дала попробовать в 6,5 месяцев

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, знаешь, она много чего говорит. не ей потом желудок лечить

каши - это если ребенок мало прибавляет в весе.

нам вот сказала педиатр в 6 мес мясо уже давать, у нас типа "низкий" гемоглобин. я покивала, ага-ага. и пошла домой.

а мы сегодня массаж в поликлинике закончили делать, ничего так все прошло, почти не плакала

Маша, как у вас дела, рентген делали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маренкова осматривает ребёнка ооч внимательно,воможно что-то ей не понравилось,но просто не стала обьяснять.Нам вообще постоянно говорила больше мясного кушать-а всё потому что мышцы и кожа дрябловаты были.возможно и по Василине зделала какие-то выводы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка а как думаешь если мы мало набрали за месяц только 500 грамм, с каши начинать или все таки подождать и с 6 месяцев их ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Мы набирали по 400гр,если грудь,то обязательно смесью прикармливать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маш, у вас хорошая прибавка в весе, ГВ, ну зачем ребенку каша?? это полный бред. согласна с Юлей, если хватает молока до 6 месяцев ничего бы не давала по ВОЗ.

Я могу понять, когда плохие анализы, или молока не хватает вводят смесь. но с 4 месяцев прикорм- ну бред. Мы с 4 месяца на смеси, но прикорм я начала пробовать с 5,5 мес и то Злата не стала его есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Лен переживаю может ей действительно чего не хватает ... спим плохо(....одни думки блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я уже писала, как золовка ходила к педиатру с моим крестником. Они тогда мало набрали, сразу порекомендовали смесь и контрольно взвешивание через неделю. Золовка решила подождать со смесью - только ГВ. В итоге за неделю парень наш прибавил 300 г - все вопросы отпали. Правда, в 4 месяца снова были у педи - всего 500 г за месяц, маловато, но не критично. Смесь больше не предлагали, прописали принимать элькар для улучшения аппетита. Дозировку не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в раздумьях. Сегодня я взвешивалась с ним а потом без него и вот эта разница с прошлым месяцем у нас и получилась 500 грамм, вечером пришел муж с работы я ему рассказала про наши 500 грамм, он провел всю ту же процедуру у него разница получилась 900 грамм, я не знаю что делать. У нас месяц тяжелый выдался по болезням, молоко есть. Просто получилось что в этот месяц и у меня желудок прихватил неделю ничего не могла есть.0, потом я заболела ОРВИ, а потом и он сам заболел. Может время выждать и подождать, а может и весы глюканули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...