Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], я бы тебе посоветовала успокоиться. лучше взвеситься на детских весах. а то я так тоже один раз намерила на обычных.

нормальная прибавка - 125 гр в неделю, то есть 600 гр в месяц

понаблюдай пару дней за пописами - сколько раз в день писает, если от 10-12 раз за сутки, то ему хватает

у меня прибавки - в первый месяц +900, потом по 700 гр. и она не выглядит худой, просто рост тоже не большой, всего 61 в 4 мес. по сравнению со старшей худее (там такие щеки и ляшки были, да и сейчас не совсем худая), но худой не выглядит, худых видела.

для введения прикорма очень много факторов. в том числе наличие зубов, умение сидеть, пищевой интерес. угасание рефлекса выталкивания языка.

вот еще со старшей сохраняла о прикорме

Ссылки скрыты.

ну тут скорее о педагогическом прикорме, но все равно хорошая статья. я просто не сторонний педиатрического прикорма, когда прикормом заменяют кормления грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка спасибо почитаю.

 

MiraCle а что врач говорила, что у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сказала на вирус не похоже, т.к. темпы нет..... или зубы или все таки виноград(

У нас как раз 3 дня 6 зуб пробивался, вчера вылез...а сегодня нам уже полегчало, может и совпадение... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, голубоглазое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,как же он на тебя похоЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, все говорят вылитый папа (( а я тоже себя вижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, неее,я папиного не вижу(видать за кадром),все фотки,что я видела напоминают тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сняли распоркиииииии

как же я рада

лечение продолжаем но это уже пустяки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,

ღLeNochkaღ, Лен переживаю может ей действительно чего не хватает ... спим плохо(....одни думки блин

спасть может плохо из-за погоды. на нас она долго влияла, поэтому потерпи пока с прикормом. в весе прибавка хорошая. лучше сама витамины попей, чтобы ей побольше доставалось. вы кровь сдавали??? все ОК????

 

Нам сняли распоркиииииии

как же я рада

лечение продолжаем но это уже пустяки

 

Поздравляю!!!!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, клевые фотографии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, какие клеееевые) Как вырос парень!

Девочки, те, кто прошел ЭКО в Курске, отзовитесь! Помню, что у нас здесь несколько девочек писали. Сестра моя звонила по своим делам главврачу нашего роддома, заодно для меня у нее узнала, много ли пузиков в Железногорске после ЭКО в Курске. Врач сказала, что почти столько же, сколько и после Харькова. Раньше почти все ЭКО-Б. были после Харькова, ну и из Москвы чуть-чуть приезжали, а сейчас Курск тоже вроде неплох... Она советует мне делать ЭКО в ОПЦ... Я в раздумьях.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, если будешь что-то делать делись плиз информацией, мне в копилочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, какой Темка хороший)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, клевые фоточки,я уже заценила в ОК и модельки хороши, Сазонов круто снимает,но мне оч Пашкова нравиться,но она не смогла нас поснимать,нашли другого себе,а тоя сапожник без сапог,фоток со мной мало

 

Fairy-tale, ой,какие большарики уже))0 А мы своей не даем в кроватке лазить, у нас пока ремонт в спальне мы там секретики кое-какие прячим :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибки... а вы уже фоткались или собираетесь? Похвастайся потом))

 

Fairy-tale, спасибки)) А Тёмка то какой жених уже, хохотун :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, какие клеееевые) Как вырос парень!

Девочки, те, кто прошел ЭКО в Курске, отзовитесь! Помню, что у нас здесь несколько девочек писали. Сестра моя звонила по своим делам главврачу нашего роддома, заодно для меня у нее узнала, много ли пузиков в Железногорске после ЭКО в Курске. Врач сказала, что почти столько же, сколько и после Харькова. Раньше почти все ЭКО-Б. были после Харькова, ну и из Москвы чуть-чуть приезжали, а сейчас Курск тоже вроде неплох... Она советует мне делать ЭКО в ОПЦ... Я в раздумьях.

Девочки, всем приветики :reverans:

Женя, девочек много Б после ЭКО в ОПЦ. Просто у меня для второй попытки все что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, отличный у вас сентябрь, я смотрю)))

Onecka//, спасибочки) Только я не Женя))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, похвастаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на годик пойдем в студию фоткаться к Кочак Олесе. Были у нее в 6мес. И к НГ планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шарит, сына пожамкал по кнопочкам на ноуте, пропала нижняя строка, ну где пуск..часы..громкость и т.д. не могу вернуть никак((( помогииииитеее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, попробуй. F11 нажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шарит, сына пожамкал по кнопочкам на ноуте, пропала нижняя строка, ну где пуск..часы..громкость и т.д. не могу вернуть никак((( помогииииитеее))

 

наведи на нее и она появится, а чтобы закрепить - правой кнопкой по панеле - свойства-Вкладка панель задач -и галочка закрепить панель задач

 

я тоже хочу на год студию (мы как раз недавно были в Диаманде), было бы лето-то конечно на природу, но зимой только так.

начинаю придумывать что можно сделать и использовать на фотосессию. подбираю аксессуары под платье и еще думаю об одном наряде).

 

Девочки, у меня к вам вопросик: подскажите программу для создания слайд-шоу. раньше делала через какую то программу, а потом все переустанавливали и ее не оказалось уже. как называется-не помню. в идеале хочется такую программу,чтобы можно было компоновать фото и видеозаписи.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...