Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Onecka//, спасибочки) Только я не Женя))))))))))))))

Юличка, прости дуру старую :confusion: , ну можно же на мой возраст сделать скидку. Просто машинально, ассоциация с твоей дочуркой Женечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пандочка*, я тоже хочу в даймонд, только теперь хочу, когда младшая сидеть начнет, а то ни туда, ни сюда. тогда ее тоже особо не фотографировали, она расплакалась. а старшая первую половину сета вообще хмурилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я делаю презентации в старом добром microsoft power point. последний раз делала в июле на годовщину свадьбы мужу. 1ый год в браке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, получилось))) :flower:

 

Смотрю все в диаманд собираются, у меня все знакомые туда ходят только)))) ну а что там клёво)) всегда сезонные украшения, мы тож хотим попозже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, ничего страшного. Насчет старой ты явно погорячилась - у мам возраста нет))) Читала твой профиль, пусть поскорее все придет в норму - и вперед к заветному протоколу) Думаем с мужем, думаем... Наверное, все-таки после НГ будем настраиваться на ОПЦ. А ты не знаешь, как долго надо будет ждать очередь, если все будет ОК? Просто кто-то мне говорил, что при нормальных анализах и УЗИ сразу берут, без очереди. Интересно, это так? Ведь, насколько понимаю, сейчас желающих делать ЭКО в Курске прибавилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я делаю в фотошоуPRO

 

*Пандочка*, а что ж фотками не хвастаешься :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а что ж фотками не хвастаешься :confusion:

да я особо не люблю хвастаться)) у меня и в соцсетях минимум фоток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с какого овоща вы прикорм начинали? Дочке помню с картошки начинала, своим молочком немного разбавляли, а потом уже и кабачок и цветную капусту и так далее. А сейчас в июлятах девочки почему то с кабачка начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы тоже с кабачка начинали, потом цветную капусту, брокколи и дальше по цветам. Кабачок наименее аллергенный, ни разу не слышала про аллергию на этот овощ. Картошку гораздо позже давала. Жена Жениного крестного тоже мне рассказывала: со старшим ребенком была одна схема прикорма (с 3 месяцев), когда младшую родила - уже с полугода рекомендовали кормить. Она вообще была в панике)) Но детки выросли, все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок наименее аллергенный, ни разу не слышала про аллергию на этот овощ.

у нас была :) начали с кабачка, щечки покраснели и шелушиться стали) бросили, через недельку брокколи ввели и все хорошо, потом уже постепенно к кабачку вернулись и уже все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я вообще не понимаю как выглядит очередь в ОПЦ. Когда тебя взять в протокол решает Г, главное пройти комиссию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вот это да (искренне удивляющийся смайлик)! А потом давала кабачок? Была реакция?

Onecka//, Ольчик, а можешь мне скинуть список анализов - чтобы знать, на сколько денежек рассчитывать) А как часто в протоколе нужно бывать в ОПЦ?

 

Onecka//, и еще, комиссия - это ведь не только анализы, но и еще поход по высоким начальникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, потом постепенно вернулись к кабачку и все уже было хорошо)

я сначала думала совпадение,мало ли чего покраснели, через 2 дня после первого раза еще пол ложеки дала и снова такая же реакция была)

 

А как часто в протоколе нужно бывать в ОПЦ?

Будешь в протокол приезжать, приходи в гости :cup: , я недалеко от ОПЦ живу :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, обязательно) Спасибо за приглашение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, ЛГ, ФСГ, тестостерон (общ), пролактин, эстрадиол, ТТГ, ДГЭА-С, антимюллеров гормон, ВИЧ, гепатит, сифилис, группа крови, резус, коагулограмма, спермограмма, ГСГ (гистеросальпингография), УЗИ молочных желез, консультация терапевта, маммолога. (Может конечно что и забыла) Дополнительно - консультация эндокринолога, т.к. у меня повышен пролактин.

Во время протокола ходишь на УЗИ и выдают медикаменты - раз в два-три дня.

Юля, идешь на комиссию, там решают берут тебя или не берут. Если берут, едешь в комитет здравоохранения (ул.Ленина,6) берешь там письмо и везешь в ОПЦ..... а после этого (из моего личного опыта) почаще ходишь на прием к Г, т.к. вызывать тебя никто не будет, нужно ходить и напоминать о своем существовании. Попадешь в протокол (если организм будет готов) быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, спасибо тебе огромное. То есть, если правильно поняла, мне нужно начать с того, что приехать в ОПЦ с выпиской из своей карты в ЖК (в частности об удалении труб) и попроситься на учет к Устенко? А мужу на каком этапе надо сдавать СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я делаю презентации в старом добром microsoft power point. последний раз делала в июле на годовщину свадьбы мужу. 1ый год в браке)))

 

нашла как называлась у меня программа Windows Movie Maker

очень нравилась. хоть где то и примитивная, но можно и музыку наложить фоном.

надо пробовать установить снова ее.

 

ღLeNochkaღ, я делаю в фотошоуPRO

 

а ты откуда скачивала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с торрента какого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих за душу взял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Спасайте советом,может у кого на собственном опыте было.Вобщем вчера "сьездили" в манеж(покупали обувь)ну и дочурку на площадку детскую пустили.вечером поднялась темпа38,8 всю ночь сбивала,в параллель начался понос причём не останавливающийся,утром пришла педя предположила дизентирию.выписала-энтерофуил,смекту,линекс,отвар кожуры граната,компот из сухофруктов ну и диета.энтерофуил со вчеранего дня пить начали,понос не прекращается, уже просто водичка льётся.НЕ ПОНИМАЮ зачем сухофрукты-разве они не слабят?И достаточно ли этих лекарств?Так жалко как перебаливает и не знаю чем ещё помочь можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, самое главное давай больше пить!!.. в остальном не подскажу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а рвоты нет?? а не ротовирусная инфекция это??? (( а энтеросгель не прописывали???

компот из сухофруктов можно, только убери оттуда чернослив и курагу. они слабят. пусть будет груша, яблоко, шиповник.а еще очень хорошо помогает закрепить стул-сухарики. ванильные, горчичные....

 

поправляейтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, спасибо тебе огромное. То есть, если правильно поняла, мне нужно начать с того, что приехать в ОПЦ с выпиской из своей карты в ЖК (в частности об удалении труб) и попроситься на учет к Устенко? А мужу на каком этапе надо сдавать СГ?

Я попала в ОПЦ по направлению моего участкового Г. Стимулированием в протоколе ЭКО занимаются Устенко и Черпакова. Она даст весь перечень что нужно принести для комиссии. СГ вместе со всеми анализами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, ой бедняжки(( поправляйтесь...у нас тоже был понос недавно 3 дня.. но потом можно сказать сам прошел, список выписывали такой же один в один, давала только линекс...но у нас темпы вообще не было( а компот из сухофруктов нам тоже говорили обязательно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...