Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

ღLeNochkaღ, может, фразой "фото без родителей" она имела в виду, что вы должны дать свое согласие на съемку? Детей до 18 лет нельзя снимать без согласия старших. Я уж не говорю о размещении на сайтах.

500 рэ - это вообще, конечно, что-то странное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки Баранов не знает что такое конфиденциальность!

я не стала у него беременной фотографироваться

Он при условии хороших фотографий сразу их выкладывает

я считаю это неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, может, фразой "фото без родителей" она имела в виду, что вы должны дать свое согласие на съемку? Детей до 18 лет нельзя снимать без согласия старших. Я уж не говорю о размещении на сайтах.

500 рэ - это вообще, конечно, что-то странное.

 

Нет, Юля это она написала последнюю фразу, дабы убедиться,что я правильно поняла расценки. Что 2500 это стоимость съемки ребенка одного..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне писала Пашкова в марте 2014года "Мини-пакет - 2 тыс, 30 мин съемки, около 30-ти обработанных фото, стандарт-пакет - 3 тыс пока что, 1 час съемки, около 50-ти обработанных фото + 600 руб аренда интерьерной фотостудии"

Татьяна Попова запросила 5500р за 1час съемки.

ППЦ они обнаглели!!!

 

ღLeNochkaღ, да условие Кочак - она выкладывает фото на страничке. она сразу об этом предупреждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да условие Кочак - она выкладывает фото на страничке. она сразу об этом предупреждает.

 

но вот меня это и добило.......не этично это.......ну нет у них этого права.....если бы снимались на условиях TFP, не вопрос. выкладывай............а это деньги заплати за съемку, и за конфеденциальность, которая уже сама собой подразумевается, т.к. услуга оплачена.....

 

попова нам крестины снимала.....без вопросов. никаких фото в инете нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фотографы есть и от 2 тыс/час, а есть и от 15-20 :) но у многих и качество различается..

насчет выкладывания в интернет - у большинства фотографирование это их работа, нужно же показать что и как они умеют, чтобы потенциальные клиенты могли увидеть, стоит ли к ним обращаться.. я для фотосессии в сентябре именно так искала фотографа - мне очень понравились увиденные фото.. с нашей фотосессии выложили пару штук, но вопрос о конфиденциальности нами не поднимался..

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, тут тоже есть и бюджетные, и дорогие.

А по поводу - что это их работа.....Да, я тоже опираюсь на фотоработы, но все таки нужно учитывать желание заказчика. Если не хватает работ для выставления-посниманий на бесплатной основе, но с правом выставления фоторабот.... а у нас так не хотят. еще и доплачивать придумали за конфеденциальность-бред полный

 

но это ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа, сервис и общение с клиентами в Курске хромает, очень!!! Это в любой сфере - куда не ткнись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,я тоже на 3 кг изначально заказала,но тот,который я хочу 3,5кг,девочка сказала,что будет стараться меньше 3,5кг сделать,поэтому я на 3,5 максимум расчитываю

кстати , вы когда будете отмечать? 13 или 15 в субботу?

мы вместе с вами, 15))) :Hello:

 

Барабанов берет 3500 руб/час, Пашкова тоже 3500руб берет,но у нее как она сказала,нет почасовой оплаты,эта цена фотосета

 

ой, а я сейчас себе новый портретник (объектив) беру и,штатив, пульт имеется,думаю,студию сниму и все,еще крестная наша в положении и еще одна девочка,думаю,тоже испробую,время бы мне только побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, :) ясно)

А у нас 15, день рождения у Крестного нашего 25 лет)), и у моей крестницы в Орле).. я думала, 15 будем куму отмечать, а 16 нам, но он сказал будем Год отмечать, я обойдусь)) ну и орловские вроде не обиделись) что мы не приедем в этом году...

напряжно конечно так, хоть разорвись)) но так сына захотел появиться на свет))

 

Девочки, откуда у вас такая информация по ценам? С Барабановым вчера разговаривала, 2 тыс новогодний фотоссет

 

в его фотостудии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я тоже хнаю что у него 2 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да он сказал 2,5 но сейчас типа скидка 20% и получается 2тыс)

 

Vesnushka46, Наташ, сколько у тебя час стоит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Я Барабанову писала,он так ответил,возможно,потому что это было в разгар свадеб,поэтому он цену и поднимал

 

~MiraCle~,

Vesnushka46, Наташ, сколько у тебя час стоит?)

ты про съемку? Я пока что снимаю только для себя и самых близких,времени нет вообще,даже не могу,порой,скинуть фотки на комп, к тому же все свободное время работаю,на себя могу потратить часа 2-2,5 по вторникам,когда свекровь приходит,а сейчас так и на себя нет,сегодня вот с утра начали комиссию к году проходить, это,конечно,жжжесть!!!Завтра опять идем

 

Сами Катю Линдинау попросили поснимать,хоть фотки совместные появятся

 

Лен, да я пока еще не такой уж спец,если и получится поснимать, то бесплатно,ради учебы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  как здорово! представила себе описанную тобой картину и аж прослезилась :) это ли не СЧАСТЬЕ?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам не рассказала))) вчера сына меня МАМОЙ назвал :kiss2: он спит, стою на кухне обед ему готовлю, слышу шлепки по полу)) поворачиваюсь, он стоит уже на кухне такой заспанный, потерянный) меня ищет)) увидел, такой заулыбался и бежит ко мне "МАМА" и за ноги обнял))) я чуть с ума от счастья не сошла)))) :love: потом еще несколько раз говорил, и сегодня тоже))) но только когда сам захочет, вечером при папе, говорю скажи "мама" а он баба)))

классно,мы сначала долго называли меня папой, а мамой уже больше месяца зовет

,когда проснется,да и так,как хвостик носится,сегодня нам невропатолог сказал,что ребенок к году должен 4 слова говорить

Лен,а вы ему уже спинку на кровати сняли или как он пришел? Я еще не снимаю,моя как юла во сне сто поз меняет,мне кажется,ей подушки или перины тогда нужно будет вокруг кровати обстелать

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, аааа)))))))) я думала, ты уже начала подрабатывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, было бы времени побольше,а так подрабатываю пока другим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, как здорово! представила себе описанную тобой картину и аж прослезилась :) это ли не СЧАСТЬЕ?!

да, действительно :heart:

 

Vesnushka46, мой мамкал как то просто так, я не считала это, а тут прям видно, что он ко мне обращается))

папа тоже говорит и дай-дай, а больше пока ничего... аа ну и кака)) но кака у нас все и киса и каша и качели))))

 

да мы сняли бортик, но приставили к нашему дивану этой стороной, где наши головы)) и спим типа все вместе))))) а так тоже крутится)

А на дневной сон, я его на наш диван кладу, он сам слезает всегда и идет молча меня искать))

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Давно сюда не заходила, всё некогда, сынок и домашние дела поглощают практически всё моё свободное время))

~MiraCle~, Леночка, с первым словом вас! это действительно непередаваемо!

 

Малыш мой такой большой уже, такой взрослыыый, мне кажется,я не успеваю за ним, насмотреться на него маленького)))

Всё-всё понимает, о чем ни попросишь, или скажешь, всё делает, только не очень много говорит пока. Мне вообще порой кажется, что он притворяется что маленький))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, спасибки, дорогая)))

Да, я не сомневалась, что малыш будет такой смышлёный)) у Богдана такие глаза умнююююющие :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я сейчас себе новый портретник (объектив) беру и,штатив,

 

а какой портретник??? Вот у меня 50, но он часто с фокусом мажет((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :confusion: спасибо)

Ну а вы как, готовы к встрече Годовасия своего? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже полтинник f1.4, до этого 1.8 был

 

~MiraCle~, ну и мы почти так же,еще ба-ба,та-та-та поем и то ли де-да,то ли дя-дя еще нечетко,я умиляюсь как она берет телефон,подносит к уху и говорит па-па

 

Лен,а что у вас с садами,какие очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже полтинник f1.4, до этого 1.8 был

 

вот я тоже после всех таких расценок поняла, что своего ребенка могу и сама пофоткать

 

ты потом хоть впечатлением от него поделись, интересно послушать разницу. тем более 1.8 ты пользовалась.

 

Девочки, а комиссию, которую проходят в год - ее надо до года пройти????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...