Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

в Куряночку зайти,там на 2 и 3 этажах есть детские павильончики,на 3 этаже сама хозяйка торгует,у нее много Турецких вещей,может и осталось что с лета

это не Куряночка, в куряночке вроде всего 2 этажа. это в Энергии напротив, где европа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за подсказки! А в районе автовокзала есть что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, там - европа на студенческой, европа на дружбе (там европа кидс), дочки-сыночки в бумеранге на студенческой. северо-запад богат на магазины :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Европа на Студенческой - это здоровенная Европа за пару трамвайных остановок до автовокзала? Я туда все мечтала зайти, но никак не доеду - всегда в Курске бегом-бегом. Боюсь, в этот раз маме придется доооолго сидеть с Женей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, о,конечно,хотела написать,что в Европе на Куряночке)

 

Жулианна///, еще,между остановками Дружба и Автовокзал, есть торговый центр "Счастливое детство" вроде, там был довольно большой детский магазин на 2 этаже,но я давно там не была,не знаю,есть ли он там еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,есть ли он там еще

его там нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, о,кстати,выйди на новой Европе,что на приборе,там вроде с Модисе было что-то купальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, печеньки красотища :class:

а я сегодня тоже жарю, парю)) приготовила закуску с ананасом как Анэчка советовала)

Ссылки скрыты.

и еще нашла рецептик решила приготовить, нам тоже понравились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да, европа за 2 остановки вроде от автовокзала. если на трамвае в областную ехать, то как раз мимо нее поедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в МЕТРО на неделе никто не собирается? или может были недавно? на водку и мартинни там интересно акции никакой нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки,,ваши детки уже всю ночь спят? Во сколько встают утром? У нас последние недели появилась проблема с вечерним укладыванием. Деть полон энергии, сна ни в 1 глазу. Обычно в 21ч уже спала, теперь может и в 22ч не спать. Лазит, ходит, бегает...но и вставать стали позже - около 9ч утра. Днем тоже стала меньше спать. До этого 3раза, теперь бывает 2р...и казалось, бы должнараньше устать...вырубиться, а не фига! может, перестраивается режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, и как закуска с ананасом?

По спиртному,ща мужа попрошу посмотреть,мы там работаем)

 

*Пандочка*, мы ложимся в районе 22ч, встаем обычно в8-30, иногда в 8-00, но сейчас у нас второй верхний лезит,поэтому сквозьсон ночью плачем,часто просыпаемся,короче надо переждать. А днем еще 3 раза спим, 2 раза по 1,5 часа примерно и 1 раз по часу,если дома, а,если на улице то 30мин,хоть по часам сверяй

 

Девочки в МЕТРО на неделе никто не собирается? или может были недавно? на водку и мартинни там интересно акции никакой нет? :)

не,Лен нет акций,но цены,обычно на спиртное и косметику ниже,чем в Европах и Линиях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ок пасибки)) а то ехать собрались)) у нас тут небольшие изменения с днем рождения, будем все в один день и еще добавился народ))

А по поводу закуски, выглядит достойно для праздничного стола, съели по 1 вкусно, необычно.. по второй)) а вот третья ни мне ни мужу не полезла))))))))) сделала всего 6 штучек на пробу, так 2 и валяются в холодильнике))) в принципе можно на стол поставить, по штучке гости возьмут, но мне лично больше не хочется)))) даже незнаю почему так))

 

Девочки-мамочки,,ваши детки уже всю ночь спят?

Да, Свет, мы всю ночь спим, ложимся в 21-30 и просыпаемся в 8-30 или 9...днем 3 раза по часу или 1,5 когда как...

 

а,если на улице то 30мин,хоть по часам сверяй

ни фига се, вы еще на улице спите?)) мы уже месяца 3 не спим)) мы на горках, на качелях)) в песочнице роемся))))

даже в машине перестал спать(( в окно глазеет сидит) сзади капризничает, а когда одна езжу с ним, на переднее сажаю, вот он кайфует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой, а мы по полчаса на улице месяцев с 5 спим,не больше,вообще не любит, это она у меня засыпает только,когда долго гуляем,а спать охота,дома бы она 1,5-2 часа поспала, а на улице,получается, вырубится,только сон перебьет. Вчера мы тоже гуляли пешком, а когда холодно,я ее из коляски и не достаю,т.к. она на холоде остывает и потом туда ребенка в ледяную сажать как-то не хочу,тем более,что так один раз мы уже с поликлиники приехали - к вечеру сопли.Я ей подстилаю под попу и спинку одеяльце и подушку перьевую сшила,чтобы тепло держала,но сегодня тоже тепло,можно и побегать.

 

Мы тут на выходных были в Манеже,малышня даже меньше нас туда ходит,хочу тоже Сашу туда вывести,но вот не нашла места,где коляску оставить,туда,наверное,только на машине нужно приезжать,а папа наш только по выходным может,а в выхи я не очень хочу, там много очень детей,носятся,снесут ребенка,да и,боюсь сразу ее в такое кол-во народу,чтоб орви там не подхватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, смотрю рецептами делитесь, прикольно, давно такого не было)) а тут думаю как похудеть после родов, лишние 10 кг!!!((( анэчка, с крещением малышки, мы тоже свою покрестили 2 ноября, получилось на др мамы) А теперь спросить хочу: моя ревет взахлеб иногда, наверное из-за коликов всетаки, если так, пройдет к трем месяцам, а так вообще дети взахлеб часто плачут или только, когда что- то болит? Просто из- за этого лишний раз в больницу идти не хочу, боюсь, что не смогу остановить, вот скоро на электрофорез и массаж, ак я буду ходить-не знаю, как ваши реагировали на него, спокойно или кричли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый день на массаже немного похныкивал, но зато потом балдел от него и после массажа всегда спал хорошо часа по 3.

 

Девочки кто делал узи детское в альбине, какой там номер телефона чтобы записаться. Не могу до них дозвониться, может что то поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], детское отделение 510775 - я по этому всегда звонила

Milagre), спасибо, и вас с крещением!

у меня 2 опыта с массажем. первый, со старшей, я была в шоке, да до сих пор отойти не могу. делали в Курчатове, все нам очень советовали одну массажистку, и мне, и маме. Как моя орала. только раз на 6-7 перестала. Мы всего 8 сделали и уехали обратно в Курск. Но потом когда я делала массаж младшей, ожидала всего вот этого, что было. я этого не дождалась. маленькая норм себя вела, ну немного плакала первые дни (мы 2 курса уже сделали), это от непривычки, и говорят, что на 2-3 день мышцы болят. это был именно массаж, все плавно, аккуратно. электрофорез делала 1 раз - уже уставала к нему после массажа, так что с массажисткой развлекали как могли ее 10 минут.

А старшей дочки тот массаж больше напоминал гимнастику, причем очень динамичную, раз-раз, туда-сюда. она орать начинала, как я ее только на стол клала. А младшей делали первый раз платно дома, второй раз в поликлинике - я довольна. И спокойна была.Именно массаж делали, все-все массировали. Первый раз мы еще ходили к врачу лфк платно, она нам массаж расписала, у нас была дисплазия под вопросом. В поликлинике общий массаж назначили. Чуть позже (месяца в 6-7) буду еще раз дома делать массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пжлста, помогите найти танцевальные песни, не обязательно модные, молодежные или новинки, просто чтобы веселые, захотелось сразу потанцевать muzika-725.gif ...например типа Оли Поляковой- Шлёпки)) или например рефлекс-танцы, танцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас температура 38 больше никаких признаков простуды. У кого такое было? что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

freska_, ай-ай, какое упущение - поздравляем вас с прошедшим годиком! Здоровья Данечке, улыбок и счастья!!! Я ж только неделю назад вспоминала про вас. Про темпу - у нас такое было в прошлый раз, врач списала на зубы - лезли клыки. Темпа была под 39, еле сбивала нурофеном, Женю рвало (врач сказала - на высокую темпу). К вечеру была вялая, но темпы уже не было. А утром ребенок стал обычным. Я уже писала, что моя бывшая педиатр считает, что в районе ДР дети часто болеют - почему так, не объяснила. Но знаю много случаев, у кого так и было. Мы в районе ДР не болели, но потом из-за плохих анализов мочи побывали на дневном стационаре и подхватили простуду. Это было уже через 2 недели после годика.

Milagre), Милану с крещением, а маму - с прошедшим днем рождения! Вот я растяпа, всех попропускала с этими сборами. Здоровья вам, счастья и крепкого сна) Женя массаж хорошо переносила, мы делали три курса платно у одной и той же тетеньки. Электрофарез вроде тоже нормально, иногда кряхтела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,

Ссылки скрыты.

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

 

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

 

Анэчка, Milagre),

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Юлечка и Лена. Юля,на счет зубов сомневаюсь у нас никогда не было температуры из-за этого. Нурофен дала вроде сбила. Посмотрим,что завтра будет. Медосмотр откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, у Жени первые зубов 6 лезли вообще незаметно, а потом периодами. Может, у вас и оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, у нас тоже в год темпа была, я списываю на переутомление, тк много народа приходило, все затискали ребенка. мы 3 дня праздновали. теперь думаю - да ну нафиг такие застолья...темпа была 3 дня, и потом как и не было ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас температура 38 больше никаких признаков простуды. У кого такое было? что это может быть

у нас была. Держалась 3 дня (не сбрасывали,т.к.ребенок был адекватен). потом сыпь появилась. И она прошла через 3 дня. Считаю, что переболели розеолой. Наблюдай пока

 

Вот закидайте меня тапками, а я не хочу ничего шумного на 1 годик...ребенок маленький, эмоций много. Мы наверно просто чайку с тортиком и подарочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...