Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Раз уж пока не сплю, то первая и поздравлю Сашулю с её первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня день рождения

У вашей дочки-лапочки!

Пусть будет настроение

И много-много радости!

Игрушки и объятия –

Пускай ей счастье дарят.

И новенькое платьице

Мало скорее станет!

 

Ссылки скрыты.

 

Наташ, и вас с папой поздравляю, вот и закончился первый такой сложный, волнительный, утомительный.... но и одновременно самый самый самый счастливый год!!!!

:love: :love: :love:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашульку Веснушкину с годовасием!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, поздравляю вашу маленькую красотку с первой взрослой датой! Желаю здоровья и счастья круглый год, наедать круглые щечки и и быть послушной, как круглая отличница! А для мамы и папы пусть первый год еще не раз повторится с Сашиными братиками и сестричками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, *Пандочка*, Жулианна///, спасибо,девочки,сегодня и вправду самый лучший и главный для нас праздник!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 с первым годиком малышку, здоровья Сашеньке, пусть растет послушной, красивой девочкой, и гордостью для своих родителей, бабушек и дедушек. А вам родители терпение, ведь самое интересное все еще впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, с годикомммм!!!!!!!!здоровья крошке!!!!радости и счастья по жизни!!!!!!игрушек и подарков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Василька, с 4-мя месяцами) здоровья малышке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля с 4 вас, новых умелок вам

 

Девочки подскажите хорошего и грамотного детского кардиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошего и грамотного детского кардиолога.

да и мне нужен(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ~MiraCle~, я слышала только про Беликову Марину Михайловну. Она, если не ошибаюсь, сестра нашего нефролога из ОДКБ, принимает там же. Только вот не знаю, в стационаре или в поликлинике, но отзываются о ней очень хорошо.

Настю и Василису с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  С Днем рождения доченьки! Пусть растет здоровой,счастливой и красивой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Сашеньку с

943503x.jpg годиком!!!!!!!!!

32025_9df1cf47df96def08e7d5db7c96096c5

3a553bd968ac.jpg

 

а это маме:

7a96d964e424.jpg

 

Маякошка, дочку

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  да, беликова хороший кардиолог. Принимала на кольцова.а сейчас не знаю, может там же. Уточните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошего и грамотного детского кардиолога.

 

могу помочь только с хорошим детским узистом сердца

 

Девочки а кто нибудь был с детишками в нашем Курском аквапарке

 

я бы тоже не пошла. тут итак в больницу на прием лишний раз не ходишь,чтобы бациллы не поймать, а в аквапарк - тем более. еще и период простудный сейчас. я бы не рисковала

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как вы относитесь к прививкам, вы делали их ребенку или нет, как переносили дети прививки, а то начитала всего-что-то ссыкотно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre) старшей делала все за исключением прививок от гриппа. Переносила хорошо, без температур и всего подобного. А Сереже сделали пока только 2 в роддоме и все, у нас то сопли, то еще какая то причина. Но на следующей неделе если все нормально сделаем.

 

Отношусь к прививкам положительно, просто надо соблюдать ряд действий и все будет хорошо

 

Девочки вчера мы сделали узи сердца и головного мозга. И там показало в сердечке хорду в левом желудочке, узист сказал забыть про нее, а мы всё равно хотим сходить к кардиологу проконсультироваться

 

И псевдокиста еще у нас головного мозга

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ღLeNochkaღ, freska_, спасибо большущее от нас с Сашулей. Первые подарочки мы уже вчера получили и по букетику цветов от папы,т но все еще впереди,празднуем завтра, поэтому, я,как свадебная лошадь, ношусь по магазинам и режу салаты,думаю, Леночка, сейчас в той же суете)))

 

~MiraCle~, Лен,вкусных,салатов, бутеров и перчиков, чтобы все получилось вкусненьким и хорошо вам отпраздновать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, Леночка, сейчас в той же суете)))

 

:D хаха, как ты угадала)))))))

я пока ничего не режу, но заготовки всякие делаю))) грибочки обжариваю)))))

 

~MiraCle~, Лен,вкусных,салатов, бутеров и перчиков, чтобы все получилось вкусненьким и хорошо вам отпраздновать!

спасиииибки)) и вам того же))))))))))

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), я тоже накануне первых прививок спрашивала мнения очень многих мам, процентов 80 из них делали прививки - и без последствий. Хотя были и те, кто говорил и о негативном опыте. Главное - прививку нужно делать абсолютно здоровому ребенку, не должно быть никаких отклонений: ни простуды, ни поноса/запора, ни неврологических проблем... Мы сделали пока три АКДС, все три перенесли по-разному. Особенно тяжело далась вторая - темпа поднималась, ножка отнялась... На прошлой неделе крестнику сделали вторую АКДС - тоже температурил, а вчера младшему племяшу тоже вторую сделали (у него долго медотвод был). У племяша сегодня температура, ноги не слушаются. Ты не думай, что я тебе специально ужасы пишу, нет, все эти последствия считаются нормой после прививки. Высокую темпу сбивают нурофеном детским или четвертинкой парацетамола, мы еще давали супрастин перед прививкой, а ножки нужно массировать, да и тот же нурофен дают - и все придет в норму. Не переживай, главное - подготовься и будь уверена, что Милашка здорова, пусть врач внимательно ее осмотрит. Нам рекомендовали мерить темпу в день прививки.

~MiraCle~, Ленок, мы завтра днем собираемся уже выезжать в Белгород, поэтому, наверное, поздравлю вас заранее. С первым годиком, с первыми победами, улыбками, шагами! Пусть Далимир будет счастливым, а задор в его глазках никогда не гаснет и даст родителям намек, что пора бы и за братиком/сестричкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  блин, юль, после этого аж страшно теперь их делать, особенно про ноги я в шоке( и что теперь делать не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre),  я начала делать прививки после полугода. Ребенок уже с каким-то иммунитетом, было лето. Никаких бацилл особо))

вчера сделали 3ю АКДС. Все переносили норм, но ножки конечно побаливают. Прихрамывает чуток((( главное после прививки двигаться больше, самой велосипедик делать и легонечко помассажировать(не задевая место прививки). главное правило - первые сутки минимум контактов. Поцелуев с бабушками и т.д. вообще пускай кроме родителей никто не лезет. Иммунитет ослаблен, не фиг вирусняки хватать. Если папа с соплями - лучше переждать, отложить прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Ань я сама акдс эту боюсь ужас - мы с прививками позже делаем. Т.к. коклюш влияет на нервную систему, поэтому мы пока отложили акдс. Мы гепатит второй только сейчас сделали в 4, а нужно было в 1.

 

Milagre), кстати гепатит+полиумелит перенесли хорошо. В обе ножки кололи- особо не плакала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля а что нибудь противоаллергический давала перед прививкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам вот говорили, что вроде в 2 месяца второй гепатит делать, а потом когда их не знаю. Скажите еще, кто делал электрофорез с массажем за пределами своей больницы и где, я имею ввиду в платных и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...