Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, подскажите хорошего массажиста на дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milagre) я тебе в личку написала про массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это затишье.....с чего бы это...

Девочки, а как ваша малышня на елку реагировали,мы такие шустеры растем,на глазах шустреет,характер проявляем,сборы на улицу просто каторга для меня стали,вот думаю ставить елку или нет,может минут 15 простоит

А еще в раздумьях что под елочку ей положить,муж мне уже намекает,что игрушек много,да я,честно говоря,согласна,уже вторую корзину для игрушек начали,но хочется посмотреть на реакцию,какона под елочку полезет)))Поделитесь впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, я уже на 99% уверена, что если и будет елка, то маленькая и где-то повыше стоять (искусственная), потому что она и 15 минут не простоит. я итак за ней не успеваю, то там упадет-то там что-нибудь на себя свалит, а если и елка-то все, это будет ужас.

 

А сборы на улицу у нас давно с истерикой. я как представляю каждый раз сборы-все желание гулять пропадает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы на фотосессии проявили большой интерес к елке...посдирали кучу игрушек)))дома сегодня достали маленькую искусственную - понравилась. Она ее волоком таскала по квартире))) в этом году явно не будем заморачиваться с елкой)))

мы тож проблемно собираемся. Но когда я стала спокойнее и ребенок проще одевается))я ей песни пою. Но конечно тяжело. Она еще и научилась снимать самостоятелтно манишку и шапку!! Поэтому надо действовать быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже капризные сборы гулять :( я сначала сама одеваюсь, в итоге пока сына одену, гулять выхожу вся мокрая.

 

Девочки, мы к вам наверно приедем через пару дней на 2 недели. Как у вас погода? В чем гуляете (и вы и малыш)?

 

*Пандочка*,  шапку тоже давно стал сам стягивать.. если ничем не отвлечь, слетает тут же :)

 

Елку наверно будем ставить, небольшую искусственную.. посмотрю будет ли на нее покушаться.. игрушки повешу небьющиеся и сама еще хочу из фетра нашить.. первый Нг все же, пусть почувствует атмосферу праздника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, моя не только стягивает шапку - она развязывает веревочки! И сама может надеть шапку. Вообще модница растет - все что найдет пытается надеть на голову)))ходит с колготками вокруг шеи))купили мишуру, вся обмоталась и счастлива)

тут прохладно. Ходим во всем зимнем. И я и ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поставим искусственную,думаю,а на праздники вообще собираемся к моим родителям, там папа огромную собрался ставить.Еще кроме елки у нас лестница на второй этаж,которую мы успеваем преодолеть быстрее, пардон,чем мам сбегает в туалет и камин нас весьма интересует)))

 

Мы сегодня впервые в Манеж на третий уровень сходили,хохотала там и носилась с детьми, немного поревели от навязчивого жениха,жалко наших ровесников не было,все старше,но нам и некогда особо было общаться,нужно было освоить все горки,качалки и домики, опробовать сухой бассейн и залезть на сцену с танцами, часок пробыли,потом вышли на улицу и вырубились на 1,5часа,мы столько месяца в 4,наверное, в последний раз спали,обычно 30мин. и все, а тут выбегалась,много эмоций получила

 

Неделька была насыщенная, прихожую поставили и спутниковую тарелку на тв

Начинаем потихоньку к НГ готовиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, оооооййй...здорово все очень! Мои несколько идей ты тоже использовала:))))

эстафета годовасия нам?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,

получается вам)))

 

Vesnushka46, оооооййй...здорово все очень! Мои несколько идей ты тоже использовала :))))

эстафета годовасия нам?)))

спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну у нас торжество поскромнее будет. На неделе с Викиными ровесниками детками отметим. А в субботу - с родственниками. Там уже новогоднее настроение будет во всю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да уж,ваша девочка совсем новогодняя получилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, с даткой

Викулю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, крутооо, умничка)) мама постаралась :class: А Сашуля просто принцесса :smilie_girl_309:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 Наташ, из чего ты цифру 1 делала, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, гофробумага

 

Девочки,ни у кого такого не было - Саша спит уже не первую неделю очень плохо, и днем и ночью, плачет в голос сквозь сон,у нас так было,когда лез верхний зуб,потом он прорезался и все стало нормально, а сейчас вроде оба верхних вылезли,соседние пока далековато,а спим ужасно,сегодня 7 раз ночью вставала,вчера больше 10,днем постоянно нервно палец в рот тащит,калгелем помазала,но поведение такое же,хотя играет как обычно,веселая,но какое то вот беспокойство что-ли или,может,внутри там зубы прорезаются,не знаю,что и думать. Думала, из-за того,что ужин позновато,думала,для желудка тяжело на ночь кушать,но вчера покормила намного раньше перед сном, чайком с мяткой напоила,а все равно спим плохо очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у нас иногда бывают такие ночи. Но мы-то сисечники. Бывает полночи трепет сись. Просыпается, ревет во сне. Кто ж знает, может, зуб движется...наблюдай. если длительное время такое нарушение сна, лучше к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего аллерголога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, к сожалению, а,вернее,к счастью, не имела опыта общения с таким, а что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вчера вернулись! Отдохнули отлично, перелет перенесли хорошо. Акклиматизации ни у кого не было, несмотря на то, что даже я почти всегда на море температурю. Таблеток набрали полчемодана, а пригодились только цитрамон и уголь мне - в самый последний день что-то не то съела. Женя, правда, ела в Египте рук вон плохо, хотя было много привычной ей еды, но нас выручили привезенные каша, пюрешки и наша незабвенная сися))) Так что совет тем, кто кормит и хочет куда-то ехать с малышом: не бросайте ГВ! Если бы не сися, я бы сошла с ума) Жене все очень понравилось, плескалась в море, готовила кашку из песка, ходила на детские дискотеки. Мы тоже отдохнули, ни грамма не пожалели, что поехали с Женей - без нее было б совсем не то)

Леночка и Наташенька, посмотрела фотоотчеты - как красиво, просто умницы!!! Все продумано до мелочей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с приездом, еще раз))) рада за вас, молодцы, что выбрались :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, к сожалению, а,вернее,к счастью, не имела опыта общения с таким, а что у вас случилось?

 

у нас аллергия. говорят пищевая, но на что не могу понять. сыпь ужасная. да еще и зуд почти постоянный. :( :( :(

 

Жулианна///, с приездом)

 

Жулианна///, зарядилась хорошими эмоциями??? теперь можно и за сыночком ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, крутяк, по-белому завидую вашему семейству, практически новогодний подарок получился!Ждем фотоотчет о пирогах из песка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, давай абсорбент какой-нибудь. я старшую сейчас вот кормлю. у нас на молоко аллергия. кожа сначала сухой становится, шелушиться, а потом красная. мы пока только к педиатру обращались. схема- сорбент+антигистаминные+ крем для аллергиков (чтобы кожу питать, мы мюстелой мажемся для атопиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...