Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, уже полный комплект всего. и укол кололи вчера.завтра поедем к аллергологу. посмотрю что он скажет.

а ты как поняла что у вас аллергия на молоко? и во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღLeNochkaღ, около 2х лет мы заметили, сначала попа покраснела, потом все просто была красная. начали думать на что. она у нас просто очень молоко любит - и каши на молоке, и пьет молоко. и на печеньки еще подумали. убрали молоко и сразу видно стало. я правда кроме энтеросгеля ничего не давала, нам педиатр супрастин прописывала. мы козье молоко брали. правда потом снова на коровье перешли, а вот теперь снова убираем. у нас почему-то на вкуснотеево реакция, а суджанское берем - и нормально все. сейчас снова на козье перешли

мы еще анализ сдавали, есть ли у нас аллергия, в 2 года сдавали на иммуноглобулин Е общий, положительный был. вот все собираемся сдать по компонентам молока, чтобы точнее понять, но денег много надо. а так творожки и кисло-молочные продукты нормально у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аллергии заговорили. У дочи в паховой складке аллергия. покраснение не проходит уже 2 месяца. Щас и на писе начало появляться. Дерматолог заключил, что контактная аллергия. Меньше купаться, не носить подгузник, крем мазать и мне на диете сидеть, т.к. гв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а почему меньше купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а почему меньше купаться?

незнаю, наверно от влаги еще хуже становится...это посоветовал и дерматолог с кожвена и детский дерматолог в курчатове. Первая совсем запретила купаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с днем мамы всех, пусть ваши детишки никогда не болеют и всегда только радуют своими достижениями

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, У нас вот тоже такая проблема, покраснение по бокам, немного на писе и попе внутри складок, ни у кого не были, пока только мажу бепантеном и воздушные ванны, но это если думать, что это дерматит, а если аллергия... ну не знаю тогда, купаем мы через день.

Девочки, с днем мамы всех, крепкого здоровья малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), попробуй купить порошок ксероформ в гос.аптеке,очень хорошо при дерматитах такого рода помогает, у нас после роддома жуть была просто,ничего не помогало

 

312659547.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, А он только в гос. аптеке или в обычных купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre),в обычных я когда искала,его нигде не было,сказали,что не бывает.Нужно искать в аптеке,гдеесть рецептурные отделы и еще изготавливают лекарства по рецептам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого такое было: при резкой смене смеси-может стул стать темно-зеленого цвета и жидким??? или это инфекция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я помню, что педиатр сестры связывала зеленый стул с покупными соками. Не знаю, так ли это на самом деле.

Девочки, были у золовки, у крестника тоже в паху краснота. Не похоже на аллергию, скорее, натертость какая-то. Не проходит уже вторую неделю. Врач, наоборот, порекомендовала пока не снимать памперсы, чтобы еще больше не мочить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка золовка на гв, прикорм есть какой нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да, они на ГВ, прикорм она пыталась ввести: кабачок и еще что-то. Не пошел. Я ей советую начать с каш: Егор выглядит худеньким, щечек почти нет, хотя раньше были. Еще она дает ему пососать апельсин - я была в шоке. Аллергии нет, но ведь дело не только в ней - это же на поджелудочную может повлиять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], 11 будет полгодика. Но врач на малый набор веса сейчас закрыла глаза - списывает на зубы и физ. активность. У него ранние зубы - в 4,5 месяца вылезли два, ещё два на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям зубастик.

 

Девочки как быть. Мне через 2 недели надо в институт на сессию, думала не начинать прикорм, прибавляет мы стабильно по 800 грамм. В институте есть дни когда надо с утра и до самого вечера быть, смесью тоже не хочу его пичкать. Что лучше начать все таки прикорм или смесь давать. Если начинать то с чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а нельзя в институте написать заявление на свободное посещение, т.к. у тебя грудной ребенок?или такое только на очке делают?

у нас тоже небольшой набор веса. 13 числа полгода будет. сейчас 6900 весит. пробовали ввести прикорм, но видимо животу не понравилось, так и не стали ничего давать больше.

А сцеживать не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка у меня уже Госы сейчас, смысла нет писать заявление, да и у нас чокнутый институт не разрешат, у них один ответ берите Академ. Сцедить не получиться тот объем сколько ему нужно, придется докармливать смесью. Он ее не любитель, да и туалет у нас становиться как пластелин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого такое было: при резкой смене смеси-может стул стать темно-зеленого цвета и жидким??? или это инфекция???

а прикорм что даешь? Брокколи например. От смеси врядли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда таким позитивным человечком...Счастья тебе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю вас регулярно, а написать нет времени да и м телефона вечно косяк. живу временно без интернета. Всех малышей с прошедшими датами. Нам тоже через недельку пол года. Поикорм ввела, кабачок, броколли и цветная. Пьем соки и пюрешки фруктовые. А еще каша безмолочная гречневая, но что то она ей не нравится. Весит наверное уже около 10. Спина моя уже не выдерживает, а она с рук последние дни не слазиет. Ночь тоже всю на сисе висит, в кровати даже 5 минут не спит, только с сисей и еще обнимать желательно. Зубик у нас первый вылез. Вот такие дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, ох, ничего себе - около 10 кг! У нас Женя в год весила 9800))) Но мы накануне годовасия ели очень плохо!

~MiraCle~, спасибо, мама обладателя сладких пяточек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с днем рождения, здоровья тебе и твоим близким, счастья и пусть твои заветные мечты всегда сбываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...