Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, там надо по ситуации смотреть. Мне дали 2 года, а моей экошной подружке - минимум 2,5, потому что у нее изначально шов был не очень. В Железногорске был доктор, умер недавно, так он вообще моим знакомым разрешал планировать уже через год после КС. Все зависит ото шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет, лично я на такой вопрос даже незнаю как ответить))) планирую или нет)))) с первым я планировала 8 лет)) как я могу теперь сказать точно, когда я буду второго планировать))) :Crazy: как Бог даст)) но предохраняться мы перестали в пол Далимиркиных года))

 

Девочки, кто-нибудь кормит малышей говядиной из баночек? У меня "бабушкино лукошко" говядина, по 30р за баночку никому не нужно? у меня 20шт есть (в магазе 50р)

лена, мы не предохраняемся с рождения Викиного;))) но вы ближе к + результату, у тебя хоть месячные уже есть. А я все никак))))

 

~MiraCle~, мы едим говяжку Лукошко. Давай в субботу возьму шт 10 у тебя, когда фотокнигу забирать буду;)а то замоналась по баночкам из магаза таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого ребенок не ест нан гипоаллергенный 2??? стоит открытая банка. съели только 7 ложек. отдам. а то пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен а после кс 2 года ж нельзя?

ну год уже прошел, теперь не так страшно))))

 

~MiraCle~, мы едим говяжку Лукошко. Давай в субботу возьму шт 10 у тебя, когда фотокнигу забирать буду ;)а то замоналась по баночкам из магаза таскать

ок) а то понабрали, а он перестал вообще есть ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужна массажистка для ребенка, могу посоветовать вам ту, что нам делала, женщина очень хорошая, даже отпускать ее не хотелось, сегодня приходила нам укол доделала последний и теперь до следующего раза в 6 месяцев! Так что кому надо пишите, я номер скину, она и форез делает и уколы и советом подскает, я довольна очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Веснушка позвонила я в Эту Сану,запсиала мужа.Озвучили цену за СГ,я ошалела-2 200 рублей.Вы столкьо же платили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, про пособие не подскажу,его ж работодатель платит,а на счет безработных и не знаю,мне всегда приходить числа 27-28

~MiraCle~, мы баночки с 10 месяцев перестали лопать,едим,как взрослые,правда сейчас,вообще плохо кушает( Худеем и вытягиваемся в рост,а мне так хотелось что-ты мои любимые складочки и перетяжечки оставались подольше))

Milagre), мы гуляем каждый день,пропускаем,только когда прививки сделали или заболели, а так гуляем, летом по 2-3 часа гуляли,сейчас 1-1,5,но когда приходит свекровь она с ней раз в неделю 4 часа гуляет,едут к манежу,там гуляют,потом внутри на эскалаторе и у фонтана,потом выходят и засыпают,кстати,мы стали на улице дольше спать,как похолодало, раньше (ну только если долго гуляем)полчаса и все,а сейчас и час и даже два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, мы 1400 отдавали года 2 назад или 1.5. Сейчас цены на все вырасли и продолжают расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но предохраняться мы перестали в пол Далимиркиных года))

ни че себе!А я что-то очкую,хотя овуляцию стала чувствовать каждый месяц,никогда ее не ощущала,кроме моего беременного цикла,а сейчас,т.т.т.,как часы,но мы предохраняемся,хотя муж намекает,что можно и забыть про это, свекр вообще пришел недавно с вопросом "А ты что,еще не беременная?"....Не знаю......мы стали такие шустрые и характерные,ой-ой-ой.....да и маленькая еще....понимаю,что придется переключиться на малыша,а Саше меньше внимания уделять,а она еще малая....хотя,конечно,детям хорошо,когда разница небольшая, но я смотрю на будущее,когда вместе их в сад собирать,в школу,да ладно,это, а вот институт каждому обеспечить, женить или замуж отдать, поэтому надо,наверное,года 2-3 подождать...А еще хочется немного в себя прийти, ногти ломаются,волосы сыпяться, живу от выходных до выходных,ни подруг,ни друзей нет возможности .....и на море охота...

Сначала я была очень даже настроена,а теперь чем дальше,тем меньше хочется,наверное,вот выйду на работу,окунусь в эту сумасшедшую атмосферу с нервотрепками и пойму,что пора еще разок в декретный отпуск (и кто только его отпуском додумался назвать)

 

Milagre), скинь мне в личку,номерок и как звать,мало ли,мы только начинаем расти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, мы 1400 отдавали года 2 назад или 1.5. Сейчас цены на все вырасли и продолжают расти

а они морфологию не смотрят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, мы платили что-то около 1200-1300,но там 2 в1 анализы,сама СГ и на антиспермальные тела, например, второй вид диагностики,когда мы делали в Авиценне у Криушина,он нам не делал,а Кривецкая им владеет

 

а они морфологию не смотрят?

смотрят,но мы тоже давно делали,вот ребенку уже год +9мес беременности,и до беременности еще где-то за полгода делали,если не раньше,тоже больше 2 лет Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, у знакомой муж сдавал в перинатальном. до этого в томографе. у них с перинаталки тоже было большое описание. даже с фотками (если не путаю), так что видимо в ОПЦ самое лучшее оборудование на это время (все таки на базе их исследований делают ЭКО). стоило вроде 1500 р. если не ошибаюсь.

Лена а как туда позвонить?

 

Vesnushka46, цены конечно немаленькие.Но вы ее так хвалите,наверное стоит того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, а мы 2 дня назад уже елку поставили,Саша шишки увидела на ней и давай под елкой стих про "Мишку косолапого"показывать, как шишка ему в лоб отскочила, а еще мы научились каркать,теперь по дому бегает маленькая воронка,которая не только кричит "КАР-КАР", но и блестяшки всякие собирает.

А на прошлой неделе нам папа купил огромного медведя, 1,2м ростом,еще один чуть поменьше на выписку нам дарили,теперь мы этих медведей берем за лапы,кряхтим,но тащим в свою комнату,потом сядем отдохнем и обратно в зал прем

 

Лена а как туда позвонить?

 

Vesnushka46, цены конечно немаленькие.Но вы ее так хвалите,наверное стоит того

мы делали до этого у Криушина в Авиценне,цены такая же,но за счет этого второго анализа у Кривецкой еще плюс,наверное 700руб.Результаты именно по СГ были приблизительно одинаковые и оба врача сразу сказали,что дети точно будут,а немного подкорректировать витаминками и т.п. можно. Кстати,перед тем,как мне забеременеть,я мужу сама прописала спеман и он как раз его закончил пить,потом как раз моя стимуляция после лапары и вот результат!

 

Девочки,решила Саше под елку Прыгуна купить,точнее уже заказала,

 

700.jpg

у кого-то есть такой,как ребенок с ним играется,сначала думала,что нам рановато,но мне посоветовали мамы наших ровесников,что нормально...мне кажется,это интереснее,чем банальная лошадка-качалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали до этого у Криушина в Авиценне,цены такая же,но за счет этого второго анализа у Кривецкой еще плюс,наверное 700руб

ну второй анализ нужный.Она допом за антитела берет...

 

а за консультацию тоже платить потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, нет,там СГ отдельная цена и Антитела отдельная цена,больше не за что не платишь,но она там им показывает шустриков,потом вышла,а я в коридоре ждала,сказала,а что же вы не зашли?А я как-то постеснялась,думаю,пусть идет один,потом мне еще все рассказала в коридоре.Вот моим знакомым,например и Криушин и Кривецкая сразу сказали,что даже на ЭКО нечего будет брать,так все плохо,обоих врачей я им советовала,за что и поплатилась,друзья мне высказали,что это шарлатаны и специально наговаривают,чтобы денег на повторной сдаче содрать,мне как-то даже неприятно стало,даже пожалела,что дала рекомендации,как будто виноватой осталась,но пока мы с деткой,а они никак...

 

Дроздик, тебе,скорее всего сразу за 2 анализа и назвали цену,а может она сейчас и еще что-то делает доп-но,времени то уже немало прошло,но нам она сказала,что СГ без антител не совсем рационально делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни че себе!А я что-то очкую,хотя овуляцию стала чувствовать каждый месяц

а я не очкую, т.к. оооочень сомневаюсь, что что-то у нас быстро получится ((

если бы знала, что когда захочу, сразу получу // , то подождала бы тоже годик может)))

 

Vesnushka46, расскажешь потом про прыгуна этого) тоже думала о нем, на фитболе нам очень нравится прыгать, но нужно с мамой или папой)))) а тут бы сам наяривал))))

 

Афигеть уже ёлку поставили))) мы в прошлом году 20 декабря поставили, и то думала ппц мы рано)))))))

 

стих про "Мишку косолапого"показывать, как шишка ему в лоб отскочила

:Crazy: мы тоже этот стишок показываем, он так сильно себе по лбу шлёпает))) и ржёт при этом))) я уже боюсь просить его показать))) потом лоб красный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена а как туда позвонить?

32-47-19

 

Девочки,вот тема новогодних подарков.....Что подарить ребенку??? голову сломали....

подкиньте идеи!!!

 

и чем развлекаете малышей? а то у меня уже "весь текст закончился" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, нет,там СГ отдельная цена и Антитела отдельная цена,больше не за что не платишь,но она там им показывает шустриков,потом вышла,а я в коридоре ждала,сказала,а что же вы не зашли?А я как-то постеснялась,думаю,пусть идет один,потом мне еще все рассказала в коридоре.Вот моим знакомым,например и Криушин и Кривецкая сразу сказали,что даже на ЭКО нечего будет брать,так все плохо,обоих врачей я им советовала,за что и поплатилась,друзья мне высказали,что это шарлатаны и специально наговаривают,чтобы денег на повторной сдаче содрать,мне как-то даже неприятно стало,даже пожалела,что дала рекомендации,как будто виноватой осталась,но пока мы с деткой,а они никак...

 

Дроздик, тебе,скорее всего сразу за 2 анализа и назвали цену,а может она сейчас и еще что-то делает доп-но,времени то уже немало прошло,но нам она сказала,что СГ без антител не совсем рационально делать

 

Веснуш,да эти 2 200 за два анализа.

я уже обзвонила и ОПЦ и Томограф.В ОПЦ на антитела н еделают,делаьют только СГ и морфологию по Крюгеру.В Томографе только СГ и могут на Антитела...Но сейчас антитела не сделают -у них реактивов нет.

 

Больше никого крове Кривецкой я не знаю..я доверяю,вам девочки.

 

правда мне говорили что лучше сделать СГ,морфологию по Крюгеру и антитела все сразу.Но на морфологию в курске походу н еделают.

Я так поняла в авиценне врач проигрывает Кривецкой? :))

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ты прям мои мысли про декрет озвучила. Я тоже думаю, что работа мне нужна именно потому, чтобы потом быстрее в декрет захотелось)))

Про прыгуна на Пробирке недавно девочки писали: 50 на 50 - у кого-то детки радостно визжат, у кого-то вовсе не подходят. У нас обычная качалка, на годик покупали, так Женя проявила интерес к ней только по осени)))))

Мы в прошлом году елку вообще числа 29-30 поставили))) Но мы всегда наряжаем живую - искусственные не люблю. Поэтому и ставим позже, чтобы не осыпалась до НГ))) В том году только после Женькиного ДР убрали. Ставили на стол. А в этом году стола того уже нет, будем, наверное, на пол. Надеюсь, Женя уже взрослая барышня и не будет елочку тянуть на себя.

ღLeNochkaღ, я Женьке на Лабиринте заказала серию книжек "Первые книги малыша. Учим новые слова". Это мне на Январятах подсказали. Уже пришли. Одну книжку уже изучаем - очень нравится. Я и племяшу часть подарю, потом поменяемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже по поводу подарков в раздумьях, ну Лизе скорее всего какую нибудь книжку и куклу, а вот что маленькому дарить ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, говорила вам или нет. Мой крестник уже встает в кроватке - причем еще не сидит сам, заваливается на одну сторону. Зато вот уже несколько дней поднимается и встает у опоры. Ему вчера было полгодика. Женька такими результатами могла похвастаться только месяцев после 8) А еще у него уже три зуба, причем два внизу, а третий вверху, но не единичка, а двойка)

 

[email protected], мы Егору будем коврик резиновый покупать. У них на полу прохладно, как раз и потеплее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка у нас в июлятах уже половина детей с зубами я в шоке, у самой первой девочки в 3,5 месяца вылез. Уже несколько детей сидят. А мы еще даже и не ползаем, по кругу и попа постоянно заваливается на бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юля, мой крестник тоже не ползает, только на спине от одного конца кровати до другого) Женя вообще поползла в 11,5, а через несколько дней пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль первый зуб в июлятах вылез у леры в 2 мес 18 дней

у нас там у всех почти зубы, у кого то вообще уже 4 или 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дети термоядерные, вот и нам массажистка сказала, что она толком еще ничего не понимает, а у нее уже зубы лезут, это пипец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...