Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Milagre), Анют, а если не секрет, почему вы сразу перешли на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша помню что у Леры, оказывается месяц ей прибавила. Думала что в 3,5.

 

У Лизы первый зуб вылез в 8 месяцев, лезли зубы хорошо, были конечно капризы иногда, деска чесались но лезли без температуры, поноса, рвоты. Хочу чтобы у Сережи так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, тебе,скорее всего сразу за 2 анализа и назвали цену,а может она сейчас и еще что-то делает доп-но,времени то уже немало прошло,но нам она сказала,что СГ без антител не совсем рационально делать

посмотрела их сайт СГ и стоит 700 р.на антитела тест-1000р)

 

может еще 500 р она все таки за расшифровку берет))))?раньше бесплатно-теперь платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, только не ходи к Криушину в авиценну! Этот дяденька такой мерзкий просто ужас и врач не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, только не ходи к Криушину в авиценну! Этот дяденька такой мерзкий просто ужас и врач не айс.

хорошо!!! :reverans: в черный список его :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, только не ходи к Криушину в авиценну! Этот дяденька такой мерзкий просто ужас и врач не айс.

Мне тоже Криушин в авицене не понрвился, такое ощущение сложилось что от балды все значения писал. Взглянул в микроскоп пару секунд и начал заполнять, причем таким почерком что моя врач половину не разобрала.

 

А у на тоже второй зуб прорезался. Правда принес нам папа заразу и у нас сопли. Это ужас. Наши первые сопли. Нос не дышит давится. Отсасываю сопле отсосом отри вин, потом капаю. А она орет все больше больше. Уже как кладу ее на пелинальник она вкрик, сердце разрывается, но выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m выздоравливайте. У нас так как я только подношу свою руку к его глазам сразу начинает пыхтеть и уворачиваться, а потом еще и крик подключается

 

Девочки у кого когда цикл восстановился? После родов когда первый раз сходили к гинекологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m выздоравливайте. У нас так как я только подношу свою руку к его глазам сразу начинает пыхтеть и уворачиваться, а потом еще и крик подключается

 

Девочки у кого когда цикл восстановился? После родов когда первый раз сходили к гинекологу?

У меня первые месячные начались через три месяца. И как то сразу следующие приходили по расписанию. А вот к гинекологу до сих пор не ходила, а на узи даже не была. А надо хоть посмотреть как там мой шов. Но ничего не беспокоит вот я и сижу)))

 

Вообще меня первые М удивили. Я хотела еще без них побыть. Думала когда полное ГВ их подольше не будет, но нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У меня только вчера кстати пришли и уже полноценные как надо, пока не знаю сколько будут, как раньше или нет, к врачу тоже не ходила пока.

Юль, не секрет, молока не было почти, не стала ребенка мучать, вот и пришлось перейти на ив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все переживаю нам скоро 5 месяцев а у нас глухо. После первых родов через 3 месяца все вернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а у меня по чайной ложке месячные. Ну их надоели)

 

 

annna-m, вы уже сидите?ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все переживаю нам скоро 5 месяцев а у нас глухо. После первых родов через 3 месяца все вернулось

 

Маякошка у меня с Лизой месяц было как у тебя, а пото оказалось эрозия после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а у меня по чайной ложке месячные. Ну их надоели)

 

 

annna-m, вы уже сидите?ползаете?

ползать пытаемся только.,на четвереньках хорошо стоит. А вот сидеть пока совсем никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, только не ходи к Криушину в авиценну! Этот дяденька такой мерзкий просто ужас и врач не айс.

 

Мне тоже Криушин в авицене не понрвился, такое ощущение сложилось что от балды все значения писал. Взглянул в микроскоп пару секунд и начал заполнять, причем таким почерком что моя врач половину не разобрала.

 

поддерживаю девочек на 100%. две секунды в микроскопом и все на лету ставит. а потом пересдавали в томографе-совсем другие данные. только деньги выкинули у него.

 

Отсасываю сопле отсосом отри вин, потом капаю. А она орет все больше больше. Уже как кладу ее на пелинальник она вкрик

 

наше сейчас состояние один в один. только я с дури первый день ей 6 раз нос чистила. а вчера ходили к педиатору- нам сказали не больше двух, иначе скоро такими темпами у ребенка кровь из носа пойдет. а я мать ненормальная зашугала ребенка уже с этим соплиотсосом. :( :( :(

 

Маякошка,

Ссылки скрыты.

 

 

annna-m,

 

 

Жулианна///, Юля, что Жене было интересно в год??? И как она у тебя относилась к елке??? Боюсь, что Златик ее снесет. Она как танк носится. даже маленькую на стол опасаюсь ставить...

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], если кормишь, то норм, что еще нет. у меня в первые роды на 11 мес только пришли. потом 2 мес не было, потом уже более-менее норм пошли. ну в полтора ребенкиных года забеременнела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка а напомни мне вы планировали или так случайно получлось со вторым ребенком

 

Анэчка вы мат. Капитал не думаете использовать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Вижу вовсю бушует новогодняя тема!Девчули напомните мне, при выборе детского тортика на какие лементы в составе нужно обращать внимание?Точнее что должно входить в состав,а что не должно?

Изменено пользователем Lyubeliya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], планировали, с первого раза в общем-то и получилось во вторую беременность.

Анэчка вы мат. Капитал не думаете использовать??????

мы уже использовали :D год назад квартиру в ипотеку купили, вот и погасили кредит капиталом, осталось совсем немного, ждем, когда дом сдадут (вот все ждем уведомления из строительной фирмы, должны до нового года сдать дом), а там будем документы на квартиру оформлять, прописываться, ремонт :Crazy: планируем вот кредит совсем закрыть в ближайшие месяцы, у нас совсем немного осталось выплатить, а то 9 лет по 1 тыс платить не хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка а в каком банке кредит брали? И где квартиру купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в лс написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,вряд ли сможешь на прыгуне самого оставить,думаю,он не очень устойчивый,во всяком случае,для нашей малышни,т.к.немного центр тяжести измениться и шлепнеться,пока все равно рядом будешь с ним сидеть,поумнее начнет понимать тогда,как сделать так,чтоб не упасть.

Лен,ты не думала когда коляску менять и на что?Я вот хотела весной продать и велик с ручкой+трость неплохую купить,т.к. вряд ли мы пешком еще даже до магаза согласимся ходить

32-47-19

 

Девочки,вот тема новогодних подарков.....Что подарить ребенку??? голову сломали....

подкиньте идеи!!!

 

и чем развлекаете малышей? а то у меня уже "весь текст закончился" :D

у меня еще в идее подарков была говорящая кукла Маша из мультика,но,как оказалось,ее нам крестная уже купила, атак мы только на телеке "Иви" включаем,чтобы "Машу и медведь" включить,скачет по дивану как сумасшедшая,вирищит,смеется с мульта в тему,я в шоке!

Еще мы давно заметили,что наша мадам обожает гостей,особенно мужского пола,такой интерес к ним у нее,заигрывает,улыбается,пытается подойти,но смущаться начинает,а так и старается внимание привлечь.Вчера вот друзья были,так она так выпендривалась и игрушки тащит показывать и угощает и танцует,только,чтоб ей внимание уделили,а берут на руки,аккуратно сматывается к папе) :Crazy:

Дроздик, по-моему морфология и есть развернутая СГ,по крайне мере у нас от кривецкой лист и там написано было морфология:.....и несколько показателей по списку со значениями.думаю,что все ж 2200 это 2 анализа, за одну СГ слишком дорого,позвони еще раз туда,уточни,они по субботам раньше работали

Жулианна///, я надеюсь,что прыгун придется по вкусу нам,фитбол мы любим,но одна может только катать его,более сложные кульбиты только со мной)

Лабиринт я тоже прилюбливаю, мы когда только родились,я сразу книжек ей на 1,5 тыс.заказала,типа "Кто как говорит", "Мамы и детки", Стихи Маршака,Стихи Барто, для самых маленьких, несколько книжек из серии 0+ с плотными картонными листами, мы книги обожаем просто рассматривать,но терпения слушать у нас пока нет,только начну читать,она быстрей давай перелистывать,даже четверостишие не дает дочитать,пока нас только картинки интересуют,может по полчаса сидеть разглядывать

 

посмотрела их сайт СГ и стоит 700 р.на антитела тест-1000р)

 

может еще 500 р она все таки за расшифровку берет))))?раньше бесплатно-теперь платно

да позвони ты и узнай,скажи,объясните,откуда еще 500руб?,может она еще что-то третье делает, а может биоматериал помогает теперь собирать :D :D :D

 

Дроздик, только не ходи к Криушину в авиценну! Этот дяденька такой мерзкий просто ужас и врач не айс.

ну у нас СГ его и Кривецкой совпала,разница в том,что Криушин назначал все время всякие таблеточки от воспаления,витамины и т.п. и просил прийти сдать повторно.А еще сказал,может сделать анализ на совместимость и по его намекам и странным улыбкам я поняла,что он хочет,чтобы мы в его кабинете этим процессом занялись))).....больше и не пошли к нему

 

Девочки у кого когда цикл восстановился? После родов когда первый раз сходили к гинекологу?

я первый раз была у Г. спустя 40 дней после родов, потом,когда нам было месяцев 7

А цикл быстро восстановился,через 2,5мес после родов

 

Девочки привет!Вижу вовсю бушует новогодняя тема!Девчули напомните мне, при выборе детского тортика на какие лементы в составе нужно обращать внимание?Точнее что должно входить в состав,а что не должно?

я на год заказывала бисквит Еврейский с орехами,изюмом,маком на сливочном креме,пару чайных ложек дали имениннице,все ок,но вы ж постарше,может 2 ложками не обойтись,может что-то на творожно-йогуртном креме заказать с фруктиками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лен,вряд ли сможешь на прыгуне самого оставить,думаю,он не очень устойчивый,во всяком случае,для нашей малышни,т.к.немного центр тяжести измениться и шлепнеться,пока все равно рядом будешь с ним сидеть,

неее, канеш с ним рядом быть, просто на мяче, я сажу его на колени и сама с ним прыгаю)))))))))) один не любит, тянет меня на фитбол, а это один бы прыгал может, (рядом со мной конечно))))

 

Лен,ты не думала когда коляску менять и на что?

у нас уже есть велик с ручкой.... нам на ДР мои родители подарили, крутой в виде мотоцикла))) фара впереди, кнопки всякие, рычит)) сигналит, поворотники и аварийку включает))))

Он у родителей стоит, как приезжаем его не оттащить от него))))

А дома электромобиль, уже больше месяца, но все также в фаворе, как проснется сразу к нему, музыку включает танцует))) приносит мне пульт, а сам садится и рычит, пол дня ездим по квартире))) не думала что моего ребенка может что то так завлечь)) прям не может без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а як ладу на животик и за ручки ее катаю,тоже очень любим.

Нам тоже вот велик и коляску в денежном выражении подарили,но я пока не занималась поисками

О,мы точь-в-точь машину,как вы используем,главное музыка и танцы,иногда посидит или повозит по дому,я думала ее хватит максимум на полчаса,а потом стоять будет. А вот палатку с тоннелем пришлось убрать,мы ее стали исключительно,как туалет использовать,вот просидит зря на горшке,потом встает и чешет в палатку свои дела делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам папа на пол годика принес неваляшку, а Динка ее видеть не может сразу слезы, не пойму чем она ее так пугает. Папа расстроился))) не угодил дочери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юля, что Жене было интересно в год??? И как она у тебя относилась к елке??? Боюсь, что Златик ее снесет. Она как танк носится. даже маленькую на стол опасаюсь ставить...

Лен, на прошлый НГ я заказывала ей вязаного ГуммиБера, она очень его песенки любила, до сих пор иногда играет. Я тогда весь Интернет перерыла, были эти мишки только с долгой доставкой, вот и заказала тетеньке, которая вяжет игрушки. Понравилось всем)

Елка Жене была интересна, но я уже говорила, что мы ставили ее на письменный стол, а к столу на старой квартире было еще придвинуто кресло)) Сама она туда не добиралась, а мы подносили, показывали Деда Мороза, Снегурочку, игрушки. Восторг, конечно, был. Как в этом году - не представляю)))

Эх, девочки, вы разговорами про М. меня вгоняете в тоску, у меня еще не пришли) На УЗИ была сто лет назад, к гине вообще не знаю, как выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...