Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А я ещё своей присмотрела зайку Ми,наверное,уже на 8марта,они такие лапушки,сама бы спала с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮЛЬ,НАТАШ что это за игрушки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот тема новогодних подарков.....Что подарить ребенку??? голову сломали....

подкиньте идеи!!!

 

и чем развлекаете малышей? а то у меня уже "весь текст закончился" :D

когда мне нужно ребенка занять или отвьечь чем-то я ей даю горсть макарон или крупы какойто. И она сидит ковыряется. По крупицам пальчиками пробует схватить. И полезно это для моторики. И мне хорошо. Главное чтоб в рот не тянула. Тоже самое с газетами. Маленькие кусочки рву, комочки делаю и она их с пола пытается собрать. Еще я подключаю ребенка к домашним делам. Пол моет шваброй, мусор и подгузники в мусорное ведро относит, обписанные штаны в тазик бросает, стирать мне помогает)))) в общем каждый день чтото новое придумываем. Игрушками не интересуется особо. Только машинкой большой.

Девочки у кого когда цикл восстановился? После родов когда первый раз сходили к гинекологу?

Я все переживаю нам скоро 5 месяцев а у нас глухо. После первых родов через 3 месяца все вернулось

юля, что ты говоришь?))) На скоро год, а месячных нет. И я не бью тревогу. У гинеколога была через 2мес после родов и еще раза 2. Шейку смотрят, мазки.

 

Девочки привет!Вижу вовсю бушует новогодняя тема!Девчули напомните мне, при выборе детского тортика на какие лементы в составе нужно обращать внимание?Точнее что должно входить в состав,а что не должно?

кто новым годом страдает, а кто-то приближающимся днем рождения малютки ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Гумми Бер - это типа жевательный мишка, его песни крутят по Русонг.ТВ и по Бридж.ТВ. Женя подсела на него месяцев в 9. Поищи в гугле, там его изображений и песен много.

Кстати, девочки, не помню, давала ссылку или нет, но очень рекомендую деткам от 9 до 18 (и старше) месяцев кубики-книжки. Я их Жене заказала еще весной - сначала особого интереса не было, а потом просто не оторвать. Там 15 кубиков-книжек на разные темы. Познавательно. Но самый большой плюс - у этих мини-книжек толстые страницы, где-то по 7-8 мм. Даже Жене, любительнице пожевать все подряд, они пришлись не по зубам. Правда, уже половину картинок оторвала, но все равно кубики ее еще интересуют.

Я брала на Лабиринте http://www.***.ru/books/353107/ На них сейчас хорошая скидка, стоят даже дешевле, чем я покупала. Рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо большое за совет. заказала сегодня в СП.

 

когда мне нужно ребенка занять или отвьечь чем-то я ей даю горсть макарон или крупы какойто. И она сидит ковыряется. По крупицам пальчиками пробует схватить. И полезно это для моторики.

 

это не наш вариант. это мне около нее сидеть надо, иначе все во рту будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да позвони ты и узнай,скажи,объясните,откуда еще 500руб?,может она еще что-то третье делает, а может биоматериал помогает теперь собирать

я мужу уже сказала)что эти у них поди работает специальная медсестра,ответственная на сбор материала,за это и платим 500 р)))

 

страшно представить такого работника))

 

.А еще сказал,может сделать анализ на совместимость и по его намекам и странным улыбкам я поняла,что он хочет,чтобы мы в его кабинете этим процессом занялись)))...

маньяк какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬ,НАТАШ что это за игрушки???

а это ват такого плана зайцы, _________________525d8b6355bda.jpg

очень популярны у девчонок,они с ними спят и таскают за собой, а поскольку мы любим мягкие игрушки,думаю, и заяц будет по душе

 

Дроздик, ага,особенно если за минут он по 500 руб получает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Жулианна///, спасибо большое за совет. заказала сегодня в СП.

 

 

 

это не наш вариант. это мне около нее сидеть надо, иначе все во рту будет(

моя тоже точно сразу все в рот насует,она по дому ходит даже самые малбсенькие крошки находит на полу и сразу в рот Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно такого зайку купить и почём примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, ага,особенно если за минут он по 500 руб получает

ты была права,в сане просто выросли расценки.Уточнила я)

1000 р-СГ, 1200р-антитела. И 2 консультации..перед этим делом и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а у нас уже есть подобный зайка. Мне сестра с швеции привезла. Вика его обожает, обнимает, в кроватку себе кладет. Еще любит за уши растягивать в разные стороны;)

А моя дочь уже перестала все в рот тянуть... теперь только пальчиками, а если хочет в рот засунуть смотрит на меня, мою реакцию - разрешу или нет

 

Девочки, а где можно такого зайку купить и почём примерно?

вот совместная закупка этих заек.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к мамочкам, которые уже перестали кормить грудью. Как быстро у вас прекратились выделения из груди, после отмены ГВ? А то мне кажется у меня какие то проблемы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот совместная закупка этих заек.

Ссылки скрыты.

 

Блин, мне бы сегодня купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне бы сегодня купить)))

вот тут у девочки в наличии.http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=35882&p=1 Изменено пользователем *Пандочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут у девочки в наличии.http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=35882&p=1

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а вы уже завязали с сисей? Мы все никак) У нас в Январятках девочки писали, что выделения были и через несколько месяцев.

Девочки, неофициальная инфа от мужа: в Сбере с НГ сильно поднимут ставки. Если кто собирался брать кредит, лучше успеть подать заявку в декабре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, я в сима-ленд видела,а так в сп и интернет-магазинах можешь поискать "зайка Ми"

 

~MiraCle~, Лен,мы с 5мес.на ИВ,но иной раз могут быть,если Сашу тоскаю на руках и грудь придавливаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Да, Юльчик, мы уже все.. еще летом молочко ушло, а выделения до сих пор, но только если сама надавливаю прям капли капают(( вот думаю нормально ли это :(

 

Жулианна///, Юль, а если уже есть кредит, они же не могут поднять %?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а у нас уже есть подобный зайка. Мне сестра с швеции привезла. Вика его обожает, обнимает, в кроватку себе кладет. Еще любит за уши растягивать в разные стороны ;)

 

я на этих заек смотрела, когда беременная еще была.......... вот которые нравятся-нигде нет по наличию(((

 

Жулианна///, Да, Юльчик, мы уже все.. еще летом молочко ушло, а выделения до сих пор, но только если сама надавливаю прям капли капают(( вот думаю нормально ли это :(

 

Лена, у меня так было. потом пошла к эндокринологу. оказалось,что выделения могут быть - если гормоны щит.железы не в норме. как у меня и получилось. сейчас пью таблетки для нормализации-вроде выделений больше нет. сходи на всякий случай сдай хотя бы ТТГ

 

я сдавала последний раз ТТГ и пролактин

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да, с пролактином у меня всегда проблемы были, я тоже думала об этом...все никак не выбирусь к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто нибудь посоветовать хорошего ,грамотного окулиста??очень-очень надо))

 

в медцентре № 1 была..нужна еще консультация :Hello: другого спеца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто нибудь посоветовать хорошего ,грамотного окулиста??очень-очень надо))

 

в медцентре № 1 была..нужна еще консультация :Hello: другого спеца

в добрый взгляд можно. Там хорошие специалисты. Я там делала лазерную коррекцию,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а можно о коррекции по подробнее. Я вот тоже задумываюсь. Во сколько обошлось и у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а можно о коррекции по подробнее. Я вот тоже задумываюсь. Во сколько обошлось и у кого делала?

я делала 5 лет назад когда клиника только открылась. в то время предварительное обследование делали местные врачи, а саму операцию приезжал из москвы. Как сейчас не знаю. Но во время беременности ходила за разрешением на естественные роды (не пригодилось))) состав врачей тот же. Зрение у меня было -4 с чем то, с оьследованием и операцие получилось 30т. результат был сразу. На следующий день я уже ехала за рулем без очков и линз. многие знакомые делали все довольны. Только одной подруге один глаз корректировали дважды, с ервого раза не восстановилось.,но сейчас все ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в добрый взгляд можно. Там хорошие специалисты. Я там делала лазерную коррекцию,

а к какому врачу лучше всего в ДВзгляде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к какому врачу лучше всего в ДВзгляде?

да там все специалисты хорошие. Я думаю в завимисти от проблеемы там направят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...