Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, спросила мужа на эту тему. Он сказал, что на его памяти ставки по уже действующим кредитам поднимали только раз - но только для сотрудников и только на те, что в валюте. Пока никакой информации нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я делала 5 лет назад когда клиника только открылась. в то время предварительное обследование делали местные врачи, а саму операцию приезжал из москвы. Как сейчас не знаю. Но во время беременности ходила за разрешением на естественные роды (не пригодилось))) состав врачей тот же. Зрение у меня было -4 с чем то, с оьследованием и операцие получилось 30т. результат был сразу. На следующий день я уже ехала за рулем без очков и линз. многие знакомые делали все довольны. Только одной подруге один глаз корректировали дважды, с ервого раза не восстановилось.,но сейчас все ок.

Отлично!!! А вот у меня вопрос такой ещё волнует - роды как-то повлияли в дальнейшем на зрение? Я так поняла, ты до родов корректировала. Меня волнует этот вопрос, я ещё не рожавшая. Боюсь чтоб после родов картина не вернулась обратно... Но у меня не большой минус, всего -2 и -1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! А вот у меня вопрос такой ещё волнует - роды как-то повлияли в дальнейшем на зрение? Я так поняла, ты до родов корректировала. Меня волнует этот вопрос, я ещё не рожавшая. Боюсь чтоб после родов картина не вернулась обратно... Но у меня не большой минус, всего -2 и -1,5.

во время беременности зрение снижается. Я на себе это ощутила. Роды не повлияли никак. Вроде щас снова как до беременности зрение. Тоже минус 2, 1,5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлично!!! А вот у меня вопрос такой ещё волнует - роды как-то повлияли в дальнейшем на зрение? Я так поняла, ты до родов корректировала. Меня волнует этот вопрос, я ещё не рожавшая. Боюсь чтоб после родов картина не вернулась обратно... Но у меня не большой минус, всего -2 и -1,5.

У меня никак беременность не повлияла на зрения, роды кесарево, на добро на естественные роды было дано. Подруга рожала через 2 года после операции все осталось хорошо.

 

Сейчас эту операцию делают не так, как раньше. Раньше делали надрез и где то там на всегда оставался след. А сейчас лазером и никаких следов нет, специалист если не знает вроде даже и не увидет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда Титана делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не посоветует хорошего мастера-универсала,кто бы на дом выезжал. Хочу подстричься и покраситься к Новому году,да и мужу как раз пора, а то роскошь пока для меня найти время и с кем Сашу оставить,чтобы в парикмахерскую уйти, а так бы спать ее уложила и вуа ля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки вам за ответы. У меня лайки закончились))). В общему буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда Титана делась?

Саш, у неё все хорошо, просто сюда редко заходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а долго операция шла и после операции что нужно было делать??

 

я вот боюсь после некоторых случаев в других городах:закапывали какую то жидкость перед операцией...и врач перепутал ее. в итоге люди потеряли практически полностью зрение :( :(

 

очень мне бы хотелось вернуть зрение. очки и линзы порядком достали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, :D судить не берусь, но я парикмахер,стаж 8 лет

 

~MiraCle~, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а долго операция шла и после операции что нужно было делать??

 

я вот боюсь после некоторых случаев в других городах:закапывали какую то жидкость перед операцией...и врач перепутал ее. в итоге люди потеряли практически полностью зрение :( :(

 

очень мне бы хотелось вернуть зрение. очки и линзы порядком достали......

О боже! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а ты со своими крохами выездной парикмахер? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у меня одна.я или вечером или в выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто видел в магазине канцтовары белую гуашь.....Не могу найти . Именно только ее. не набором. если кто-где увидет-маякните, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а я уже думаю, я либо что-то пропустила))) вроде одна была)))))

Веснушка, наверное с Валерией перепутала)

 

Аля11, я кстати тебя все время на примете держу, скоро наверное решусь))))

Последние 2 раза по 2 тысячи отвалила за покраску, думаю что-то жирновато)) хотя и всегда довольна остаюсь) но надо поискать подешевле)

 

Ой, что то я начудила) свое сже ообщение процитировала)))

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а долго операция шла и после операции что нужно было делать??

 

я вот боюсь после некоторых случаев в других городах:закапывали какую то жидкость перед операцией...и врач перепутал ее. в итоге люди потеряли практически полностью зрение :( :(

 

очень мне бы хотелось вернуть зрение. очки и линзы порядком достали......

Сама операция минут 15-20. Перед операцией закапывают капельки, это анестезия. Ни боли ничего не чувствуешь, глаза видят. После операции в комнату отдыха там в себя приходили домой. Вот через пару часов после операции стало неприятно в глазах, как бы сводило, не знаю как описать. Но я заснула а когда проснулась уже все было нормально. А на следующий день так вообще огурцом. Я очень многих знаю кто прошел в курске, все с положительным результатом. Я уже и не представляю как я 6 лет в линзах. А до этого в очках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот тоже хочу эту операцию, надоели эти очки уже. А на линзы мне врачи не дают добро, точнее на один глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, ну все. теперь мне покоя не будет. по твоим отзывам очень захотелось. на линзы уже денег ушло дофига. да и неудобно.

а у тебя полностью зрение восстановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Ленусь, у меня со зрением ттт проблем нет, но мои кумовья, семейная пара оба делали операцию в клинике Добрый взгляд, очень довольны, зрение восстановилось полностью)) Правда подруга очки все равно носит (но с обычными стеклами), т.к это неотъемлемая часть ее имиджа)))))))) Очень довольны, так что не слушай страшилки, делай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записывайтесь,Новый год близко,мест а то не будет)) особенно с детками.если дети есть у вас я только в выходные могу.

 

~MiraCle~,  Лен а ты просто меллирование делаешь или тонируешь тоже? И 2000 это со стрижкой?

 

У меня тоже парк родственников делало в добром взгляде,довольны пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ой,что-то я,действительно,понапутала)А в эти выходные ты выездная?За все в лс напишу,что хочу,может и посоветуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да у меня все вместе , на корни мелирование, потом тонирование. Последний раз челку подстригала только, отдала 1950р.

 

Аля11, Но это в Курчатове, в Миллениуме, я только туда езжу уже 3 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я хожу уже года 4 к одному мастеру. Последний раз стриглась и мелировалась за 800 рублей. Но у меня волосы короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хорошо)) а я привыкла) теперь боюсь менять мастера), но ездить туда неудобно, надо в Курске искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, все, теперь точно хочу-хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...