Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Я нашла сайт этой клиники - кому интересно

Ссылки скрыты.

там и расценки есть. Оба глаза тыщ в 40 влетят, ну и там смотря что конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~MiraCle~, ну если взять наш салон то у нас примерно также. По цене например стрижка и окрашивание в один тон на короткие волосы 1200-1300 р. Я не агитирую никого.каждый на свой бюджет ориентируется)) мы же не 100$ чтоб всем нравиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,где у нас в курске можно купить обычные разноцветные колготки (для дома). В кораблике сегодня посмотрела-250 р за шт. Ну куда это???? Может где есть курский трикотаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, не подскажу. У себя в городе беру на рынке белорусские по 150 рублей теплые, 100 - полегче. Как-то в другом месте Жене покупала к годику колготки, но сильно лоханулась с размером. Надели недавно - вроде как раз, но такой стрем: от талии до икр облегают нормально, а низ словно надувается, ступни не видны, будто ноги в прямоугольном чехле)))

Девочки, у золовки сынок что-то вообще мало набирает - 6900 в полгода. Ну куда это! Посмотрела: Женя весила ровно 8 кг в этом возрасте. Он, конечно, подвижный, сисей его уже не увлечешь - вокруг куда более интересные вещи)) Ест по чуть-чуть, и тут же играть. Сейчас золовка начала прикорм с каш, ест нормально. Врач советует докармливать смесью, т.к., видимо, молока уже гораздо меньше. Она попробовала "Малютку", "Нан" обычный и еще то ли "Нутрилон", то ли "Нестажен". На ВСЕ смеси высыпание по лицу, начинается с области ротика, потом по щекам пятна с пузырьками. При этом, я уже вам писала, что она давала ему сосать апельсин - и никаких побочек! Может, на какой компонент смеси аллергия? Я ей советую все-таки побыть пока на ГВ, без смеси, прикорм скоро побольше будет кушать, будет наедаться. Что бы вы посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,где у нас в курске можно купить обычные разноцветные колготки (для дома). В кораблике сегодня посмотрела-250 р за шт. Ну куда это???? Может где есть курский трикотаж

Я покупала на белорусской ярмарке у бумеранга, тоже или 100 или 150р. На тот момент только там для нас нашла такие маленькие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы колготки в Глории покупаемых по 149руб,а ещё у нас на 50лет магазин низких цен,их везде полно,там ещё армяне обычно руляь,там от 80руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, Яна, поздравляю Сёмочку с днем рождения, пусть малыш растет здоровым, крепким и дружелюбным мальчишкой. Мира и любви вашей семье!!! :novgod:

 

Девочки, костюмчик пофоткаться никому не нужен? С возвратом :isnegzima:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высыпание по лицу, начинается с области ротика, потом по щекам пятна с пузырьками.

 

пусть попробует нан гипоаллергенный, может он пойдет. мы сейчас сидим на нэнни на козьем молоке, потому что на все остальные у нас тоже сыпь. сначала на лице-потом по всему телу. если финансово потянут -пусть пробует нэнни сразу.

 

Мы колготки в Глории покупаемых по 149руб

 

там рост от 86 см. меньше не было. а нам они большие будут

 

Я покупала на белорусской ярмарке у бумеранга, тоже или 100 или 150р. На тот момент только там для нас нашла такие маленькие

 

девочки, никто не видел-нет у нас сейчас такой ярмарки нигде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а я свою взвесила дома сегодня - 7 кг, и подумала нормально. мы никак прикорм не введем. что-то овощи плохо идут, пока убрала, уже второй раз. смесь пусть безлактозную пробуют, или на козьем молоке, может, у него реакция на белок коровьего молока. У меня у старшей сыпет на молоко (правда сыпет на вкуснотеево, а вот суджанское берем - нормально все), сейчас козье молоко берем, все ушло у нас

ღLeNochkaღ, тебе надо было в детский мир на прошлой неделе на распродажу ехать, я брала колготки 399р за 2 шт - 50%, т.е. по 100р, было много 74/80 и 80/86 размеров. а так на форуме в сп посмотри, там по 110 вроде я в пристрое у девочки брала, правда не забирала. капризуля с жирафом, такие много где продаются, в билле вроде за 150р, мы брали один раз, ничего так

 

~MiraCle~, хорош молодец!

мы тоже неделю назад фотографировались, ждем фото :) правда без папы в очередной раз, записались, а потом ближе к дате узнали, что ему уехать надо. ничего, потом еще сфотографируемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, мы их с 9 мес покупаемых,мне кажется они там маломерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

 

Леночка, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!! мы елку поставили... думала вот так придется делать :D

Ссылки скрыты.

,

а нет.. обошлось :) подходит игрушки крутит, но ничего не снимает.. саму елку вообще боится трогать

 

Подскажите, мамочки, что лучше взять сынуле ходунки-каталку или каталку-машинку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на фотосете были когда, елка его вообще не впечатлила)) даже не подошел к ней) все медведя большого таскал и корзину с игрушками новогодними потрошил))) Может и дома не среагирует на елку, надеюсь по крайней мере)))

 

Fairy-tale, у нас точно такая же первая машина-трансформер) если честно как каталку мало использовали, пока не ходил она ему не интересна была, а когда пошел уже и не нужна))) но игрался с ней как с машинкой все время и до сих пор) все эти крутяшки крутит рычит)) в багажник кого-нибудь садит)) и сверху медведя посадит и таскает его по комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, На площади у цирка какая то ярмарка сейчас, но что там не знаю

 

Девочки, подскажите ни к кого так детки не делали??? Когда смеется или просто заглатывает много воздуха чтобы покричать как бы задыхается, не может вдохнуть полной грудью что ли? Боюсь вдруг невралгия какая нибудь или еще что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, у нас машина каталка. Дочь обожает ее. И верхом ездит, и просто таскает вперед-назад. Вместо ходунков у нас были табуретки-каталки))))перед собой толкала. Мне кажется машинка будет в дольшей эксплуатации, чем ходунки

 

~MiraCle~, а мы на фотосессии с елки игрушки сдирали и в рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 5 мес 1 нед весили 7 кг

начала прикорм вроде с гречки поели недельку, заболели не ели ее, потом опять начали есть -2 дня и всё перестала, не хочет.

вот вчера дала пару ложек яблочного пюре

печеное не стала

Так что прикормом трудно это всё назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого из ваших деток рано зубы полезли, у нас внизу лезут, еще не вылезли, а она орет просто пипец, руки в рот тянет, чешет десну и кричит((( я уже не знаю, что делать, просто калгель вроде с 5-ти месяцев, а что еще можно дать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), почитай инструкцию к каплям дентинокс беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), мы давали с 2-3 месяцев дентинокс-гель, очень выручал. По маленькой горошинке выдавливали на силиконовую щетку (которую на палец надевают) и массировали. Помогал быстро. Племяннику калгель не пошел, а дентинокс, как и у нас, на "ура". Я точно не знаю, с какого он возраста, но впервые мы его купили на прогулке - у Жени просто истерика была на фоне зубов, а мы на тот момент еще ничего такого не покупали. В аптеке назвали свой возраст (точно меньше 3 мес. было), и нам порекомендовали дентинокс.

 

А, забыла сказать, я им тоже себе десну мазала, когда зуб очень болел))) Мне тут кто-то так посоветовал, кажется, Хулиганка. Интересно, как она? Сто лет не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дентинокс себе покупала,когда зуб мудрости рос,а Саше хотела купить нигде не нашла А в одной аптеке сказали,что он теперь для детей с 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, напомни в какой программе ты клип делала Саше к ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там возраст не написан со скольки, а все пишут про аллергию, у вас не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), попробуй дентокинд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу, перепутала капли :D дантинорм беби. гомеопатические капли при прорезывании зубов. возраст не написан, мне фармацевт посоветовала в аптеке. сама отзыв не скажу, у нас зубы все не вылезут никак :D мама сказала, что вот в состав входит хамомила там какая-то, и про эту траву слышала хорошие отзывы именно при прорезывании зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там возраст не написан со скольки, а все пишут про аллергию, у вас не было?

У нас не было аллергии, крестник тоже на дентиноксе - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...