Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юль, уже купили, сегодня разок мазала, вроде истерика поменьше стала, вчера была просто жесть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vesnushka46, напомни в какой программе ты клип делала Саше к ДР?

фотошоу про
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого из ваших деток рано зубы полезли, у нас внизу лезут, еще не вылезли, а она орет просто пипец, руки в рот тянет, чешет десну и кричит((( я уже не знаю, что делать, просто калгель вроде с 5-ти месяцев, а что еще можно дать????

если невыносимо - дай детский нурофен. он и мне помогал при зубной боли)мне же на гв нельзя ничего обезболивающего.

 

вот и настала наша очередь... Моей девочке сегодня ровно годик. Как быстро пролетело время. А воспоминания о том дне еще яркие. Тогда был морозный солнечный день, и по пути в роддом я радовалась, что рожу в такой прекрасный зимний день. А сегодня прям как в песне "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..."но погода нам праздник не испортит!)))

и пока дочь посапывает в позе попой кверху, я мозгую весь сценарий. Сегодня к нам приходят мамочки с 3мя женихами. Свататься)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  с годиком вас, пусть малышка радует папу и маму и будет здоровенькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, htm

 

Ссылки скрыты.

 

*Пандочка*, c36a86bdf352.gif

 

Сегодня самый важный член семьи

Свой первый день рождения встречает,

Купается в восторгах и любви

И маму с папой просто обожает.

Ждут впереди открытий миллион,

Тепло, друзья и добрые дороги,

И разных впечатлений стадион —

Судьба подарков много приготовит!

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет уже годик! Как летит время!

Желаю малышке всего самого доброго и искреннего по жизни! Веселого детства, море игрушек, задорного смеха, исполнения желаний , конечно же крепкого здоровья и много счастья в ее жизни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем лечите своих чад при ОРВИ,вчера вечером температурить стали - 38,всю ночь не спали,опять темпу сбивали, ставлю свечи виферон,а они на нас как слабительные действуют,приходиться одну за одной вставлять.Горло не могу посмотреть,не дается,вызвала врача,но фиг знает,когда он придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*,  с днем рождения!!! радости вам, здоровья и улыбок!!!

 

Девочки,чем лечите своих чад при ОРВИ,вчера вечером температурить стали - 38,всю ночь не спали,опять темпу сбивали, ставлю свечи виферон,а они на нас как слабительные действуют,приходиться одну за одной вставлять.Горло не могу посмотреть,не дается,вызвала врача,но фиг знает,когда он придет

у нас тоже вчера 38 была. Дала нурофен, после этого немного успокоилась. Ночь правда очень плохо спала, все время на руках но чуть ли не каждые пол часа плакала.врач пришла послушала посомтрела горло, оно не красное. Но все равно прописала мирамистин и кипферон. Но я против всех этих феронов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторию,

Ссылки скрыты.

Вашей доченьке маленькой

Сегодня исполнился год!

С Днем рождения, сладенькая!

И пусть тебе повезет!

Расти здоровой и прилежной,

Послушной, умненькой и нежной!

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи!

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

 

 

 

 

 

Подробне

 

ставлю свечи виферон

не люблю я их, сейчас может и поможет, но потом недели через 2 иммунитет снова ослабнет, так еще больше чем был до этого.

а кроме темпы что еще? может зуб лезет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!

я как всегда- набегами.

у меня тут нарисовался недельный отпуск- и вот зашла отписаться и вас заодно почитать)

у нас все хорошо, Ростуша ходит в садик, в понедельник был первый утренник. Правда родителей не пускали, но была видеосъемка, вот жду видос с нетерпением.

мы дома нарядили елочку.

сегодня всех своих отправила кого куда- бабушку на работу, сына в сад, папа уже 2 месяца дома не появлялся- в рейсе.

украсила всю квартиру- гирлянды на окна, наклейки, снежинки, красотаааааааа. сижу любуюсь

занялась своим здоровьем, буду прижигать эрозию.

у нас в городе 2 молоденькие девочки от рака шейки матки погибли-21 и 24 года. страшно все это.

 

сегодня у нас 2 именинницы, Алиска и Викуша. поздравляю вас девулечки! растите здоровыми! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

отдала 1950р.

лен у меня так же выходит стрижка и мелирование. дешевле уже не будет.

 

Lyubeliya, ой дорогая, подзабыла, Аделиночку тоже с именинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

занялась своим здоровьем, буду прижигать эрозию.

у нас в городе 2 молоденькие девочки от рака шейки матки погибли-21 и 24 года. страшно все это.

 

такие молодые и такой диагноз??????? :shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, увы и ах, но онко очень много, даже среди деток. не будем об этом. у нас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, сопли,горло

 

Девочки,по поводу стрижки-в субботу ко мне приезжала Саша,подстригла и покрасила меня,1000 за все,включая 2ложки супры,теперь я красивая и довольная буду встречать новый год,вот только малька своего и совсем все будет хорошо

 

ღLeNochkaღ, помню просила поделиться впечатлениями от обьектива-он крутяцкий!Это как иномарка после отечественного автопрома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, настал на нашей веточке тройной праздник! С днем рождения, Алиса, Аделина и Виктория! Растите здоровенькими и послушными! Мамочек и папочек также с праздником! Жалко, что в этом году никто 24 декабря не родил у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не факт, может еще объявится кто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редиска, грустно это. У меня тоже эрозия, хочу перед вторым ЭКО, если на него соберусь, прижечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до компьютера! Поздравляю наших именинниц, с днём рождения Алису и Аделиночку, пусть растут счастливыми малышками.

И Викторию с первым днем рождения!!! Ура! Ура! Ура!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, помню просила поделиться впечатлениями от обьектива-он крутяцкий!Это как иномарка после отечественного автопрома

 

прям сильно разница? просто мне говорили что сильно разница чувствуется между 1.8 и 1.2.

 

ღLeNochkaღ, увы и ах, но онко очень много, даже среди деток. не будем об этом. у нас все будет хорошо!

я недавно для успокоения ходила проверялась к сергеевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо,надеюсь будем сотрудничать))) выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, мы лечим простуды по комаровскому. Пока успешно. Прохладный влажный воздух, питье обильное. Проветривание и прогулки на воздухе. С соплями гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с днем рождения дочки Виктории, здоровья маленькой принцессе. Так быстро годик пролетел

 

Какие 2 славных пупса, прям жених и невеста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ой настоящие жених и невеста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, какая милостььььььььььььь! не т слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...