Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, *Пандочка*, я пищщщщщууууууот восторга!!!Тьфу-тьфу на вас!

 

Vesnushka46, спасибо,надеюсь будем сотрудничать))) выздоравливайте.

конечно!!!

Спасибо,мы стараемся,утром уже темпы не было,ночь спали уже получше,я все боюсь,чтобы ниже не опустилось и кашель не начался

 

ღLeNochkaღ, не,разница чувствуется во всем,главное меня разует,что при фокусировке он не тарахтит,как трактор! Боке шикарное!Жалко,что 1,8 сломан,я б щелкнула тебе один и тот же предмет разными. Ну,во всяком случае,китовым родным объективом я и после 1,8 не хочу снимать, оставила новый в качество основного, а зумировать ножками-ножками буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пандочка*, ~MiraCle~, какая парочка! Светик, у Виктории суперплатье - ничего лишнего, стильненько!

Девочки, вчера у нас никто не родил, зато в православной теме на БП родила девочка - и тоже дочку. Причем муж у этой девочки, если не ошибаюсь, из Курска или области! Так что продолжение традиции все же есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Может, кто-то ещё помнит меня))

Какие уже деточки у всех большие!

Годовасиков недавних с первым, таким важным, праздником! Растите здоровенькими и улыбчивыми!

 

~MiraCle~, и поздравитель, и именинница - отпад просто! Мимими зашкаливает! :kiss2:

 

Я вышла на работу, уже полтора месяца тружусь) Малыш с бабушкой днем, а вечером с нами уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, привет. Конечно, помним. И как ты справляешься? Я так не хочу выходить из декрета) У мужа на работе дела так себе, поговаривают, что отдел расформируют, предложили другую должность и более низкую зарплату... Надеемся на лучшее, но уже подумываем о том, что и мне, возможно, придется выходить на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ты знаешь, очень быстро втянулась) На третий день работы уже и не было ощущения, что в декрете была)))) Ну тут наверное от работы зависит ещё, мне пришлось быстро окунуться - конец года и т.п.

Малыш такие перемены довольно быстро и легко перенёс, только первое время ему прямо очень много обнимашек-целовашек хотелось) А сейчас уже отпустило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, сама тащусь от этих фоток))) Такие они оба няшныеее)) А Далимир правда впал в ступор)) я его таким еще не видела)))

 

Victoria❤, приветик))) спасибки) ничего себе уже работаешь)) а бабушка на пенсии да уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, нет)) Бабушку в декрет отправили)) Отпуск по уходу за ребенком взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, сама тащусь от этих фоток))) Такие они оба няшныеее)) А Далимир правда впал в ступор)) я его таким еще не видела)))

оно обомлел при виде Вики))))вообще прикольно получилось. Спасибо и Далимирке и его мамочке за подарок и присутствие на праздничном кипише)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, нет)) Бабушку в декрет отправили)) Отпуск по уходу за ребенком взяла.

 

Вика, а если бабушка на пенсии, но работает-она имеет право уйти в отпуск по уходу за ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да, имеет право, но по поводу начисляющегося ей стажа не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в одноклассниках наткнулась на обсуждение положения одной семьи беженцев. 6 деток, сейчас 7 рожать скоро.отец вахтами работает в москве. у них как я поняла нет ничего. собрались и уехали от войны. вот думала у себя вещей набрать. может у кого что есть тоже на первое время малышу??? пол не знает,т.к. первое узи было на украине еще и там пол не сказали. пишут, что большего всего нужны вещи на малыша, 15летнему сыну, принадлежности в роддом и мебель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Ленусь, только увидела, я всегда стараюсь помочь, за эту осень несколько посылок с вещами и переводов отправляла, сейчас уже к сожалению нет возможности((( новый год, траты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Ленусь, только увидела, я всегда стараюсь помочь, за эту осень несколько посылок с вещами и переводов отправляла, сейчас уже к сожалению нет возможности((( новый год, траты....

я собрала по мелочи. сегодня ездили с мужем. еще одна девочка тоже. и двое передали игрушки и одежку. а ни у кого нет ненужной мебели? стол, табуреты?? или может посуда ненужная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у меня похоже на ситуацию у Лены-Miracle - всё что можно уже отдано, и как на зло, с финансами на данный момент туговато.. Кину клич знакомым, может кто сможет помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, не, мебели у меня нет, все на дачу отперли и посуду тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все вроде налаживается. там много чего понашли люди))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, отлично. А то у нас тоже почти все вещи уже золовке отдали, включая манеж, ходунки и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все вроде налаживается. там много чего понашли люди))))

мы кучу всего насобирали. Накупили бытовой химии, кучу конфет, мандаринов. Еще хочу канцтовары купить на новую четверть. Завтра с мужем отвезем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо у нас. Наверное, все режут салатики. А я с утра с кухни не выходила, поэтому осталось только сделать котлеты и картошку)

Дорогие девочки, поздравляю вас с Новым годом! Желаю радостных открытий, планюшкам - полосочек, беременяшкам - отличных анализов и легких родов, мамочкам - новых умелок и улыбок их принцесс и принцев. Я очень надеюсь, что следующий год нас порадует большим количеством маленьких созданий!

К сожалению, в нашей темке 31 декабря - и грустная дата. Царствие Небесное нашей Маришке-Маргариточке и ее малышке. До сих пор грустно...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка спасибо

 

Девочки с наступающим вас новым годом, пусть год овечки принесет только радость и счастье тех незабываемых минут, слезы будут только от радости. Планюшкам нашим поскорее увидеть заветные полосочки

 

Нас сегодня сыночек поздравил сам присел из положения лежа в автокресле

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Желаю океан здоровья, море счастья, реку денег и исполнения всех желаний!

Покажу вам своего сынулю - символ года!

Ссылки скрыты.

997c41d2c7f7.jpg

Изменено пользователем donec
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым Годом!!! Всем здоровья, счастья, много позитива, благополучия!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Вот и встретились в Новом Году! :novgod: :novgod: :novgod:

Уверена, что каждая из нас встретила этот праздник как положено :zimaisneg:

Ну, а я хочу присоединиться к поздравлениям

0d02022799b5a2c0664db39f33ac08d7

 

OTKKOZA.gif

 

очень симпатичнй козлик!!!

 

78393135_100_200.gif

 

donec,

 

Девочки, у кого какая прогулочная коляска? Задумываюсь свою 2 в 1 продать,т.к прогулочный блок тяжеловат и купить уже что-то покомпактней,но хочется не сильно тяжелую,не больше 7кг и более менее добротную,а то как посмотрю на эти трости,на их мизерные колесики,кажется,что в скором времени отваляться.Хотелось бы с амортизаторами на колесиках и сиденье чтоб с посадкой поглубже было. И вообще как часто после года коляской пользуетесь? Я Хотела купить к весне велик с ручкой и прогулку-трость,т.к. на велике зимой,да и летом не всегда удобно, а пешком не думаю,что далеко сможем сами ходить еще.

Пока вот эти модели рассматриваю,может у кого-то как раз такая

 

Chicco

835917.jpg

 

Inglesina

8562764.jpg

 

item_22103_2_4653562.jpg

 

287250.jpg

 

У чикко амортизаторы,чехол на ножки и бамер подкупает, а у Инглезины этого ничего нет,но регулируется высота ручки,ручка перекидная и глубокая посадка в сиденье

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у нас макларен техно ХТ - до сих пор достаем иногда, когда далеко собираемся. нам скоро 3 года. до 2,5 лет часто пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...