Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

макларен техно ХТ

да, может она и хорошая,но 20 000 для меня дороговато,максимум 10 000 готова на трость потратить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! Желаю здоровья малышам, только позитивных моментов в наступившем году и, конечно, планюшкам увидеть заветные //

:isnegzima: :novgod:

 

Vesnushka46, а что ж вам прыгун пришел?? Как Саше он?? Понравился???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну я ее по сегодняшней цене тоже бы не купила, брала 2 года назад за 10 примерно, и то это со скидкой. но я коляской довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да сейчас все подорожало...

 

ღLeNochkaღ, спасибо! Да, прыгуна забрали перед Новым Годом и сразу же надули, вот обкатываем)))

Ссылки скрыты.

 

заказывали,правда,желтого,но пришел зеленый)

Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, кинь ссылку, пожалуйста, где заказывала и долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  мы прогулочную коляску купили к полугоду. Долго выбирали. Нам нужна была с РЕАЛЬНОЙ ПРУЖИННОЙ амортизацией. Т.к. тротуары и дороги оставляют желать лучшего...и нам домой подниматься по ступеням без пандуса.

Сразу скажу рассматривали Инглезину, кот.ты выкладывала. Она в реале ооооочень узкая!! Крупный ребенок в зимней одежке туда еле влезет.

Капелла....очень распрастранены. Имеют ряд плюсов. Как зимняя коляска достаточно теплая, не продувает особо. Но летом в ней жарко. Большая корзина для продуктов, но в разложенном спящем виде в нее не залезть. И хлипкая очень ручка. Хоть и перекидывается, но ехать так нереально.

Мы свой выбор остановили на Bebetto magelan. и ни разу не пожалела.

 

У этой коляски куча разных расцветок на любой вкус. Легкая, маневренная, по порожкам "шагает". Но конечно, это не трость... и в собранном виде место для нее нужно....

 

А зимой я вытащила прогулочный блок от люльки и езжу довольная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да,вчера тоже прокатилась и посмотрела на коляски,инглезину отмела,но кам портофино понравилась еще,а чикко пока не видела живьем

 

Капеллу не хочу,многие владельцы недовольны,да и очень большая для меня,смысла нет одну на другую менять такую же

 

Bebetto magelan

я на сима ленд в совместных закупках покупала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого была розеола у детей чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ничем,темпу сбивать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 а саму сыпь ничем не мазать? Купать можно? У нас температуры уже нет, только сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я не мазала и не купала,само пройдет через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Наташ, я уже давно показывала свою прогулку. У нас мегабюджетный вариант "Dolphin", откатались в ней с мая 2013 года и вот только-только сложили. Не знаю, понадобится ли она нам весной - может, наконец-то велосипед купим, но сезон она еще точно откатает. Брали за 2500 рублей. Явный минус: корзина для продуктов маловата и в полностью лежачем положении тужа не пролезть (но это и во многих других так). В остальном претензий особых нет: 7 кг, не помню сколько (три точно) положения спинки, ремни, капюшон фиксируется в двух положениях, в том числе и полностью закрывает малыша, есть окошко-сеточка, легко складывается... Вообще, внешне очень напоминает Жетем-Париж, я ее тоже катала не раз у подружки. Разницы - ноль, только в цене. Правда, год подъемов-спусков на 4 этаж без лифта сделал свое дело - на задние колеса была большая нагрузка, пришлось поменять одно колесо, но это 150 рублей) Если Женя весной в эту коляску не сядет, еще племяш чуток покатается) Я не гонюсь ни за дешевизной, ни за громкими брендами - и этот вариант приятно удивил и порадовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо,Юль,надо посмотреть

Девочки,зубы лезут,слюна рекой и от этоготужасно раздражение на подбородке,но не знаю чем помазать,т к рук изо рта не лостаем,крема наесться,не посоветуете как помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, на ночь МАЗЬ бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, блин,мы ночью спит так беспокойного и тоже постоянно с пальцем,боюсь сьедим эту мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, бепантеном соски мажут и не смывают когда кормят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, точно,сама не сталуивалась и не подумала даже об этом,пробуем его

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого была розеола у детей чем лечили?

я и температуру не сбивала. И сыпь сама на 3-4 день сошла.

 

Маякошка, точно,сама не сталуивалась и не подумала даже об этом,пробуем его

у нас тоже красный подбородок. Бепантен не помогает. Еще плюс к слюнам комбез на прогулке с липучкой натирает иногда.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Со Старым Новым Годом!Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой укачивания ребёнка в транспорте?Мы в этом плане,похоже,в маму,чем помочь не знаю(

 

Маякошка, с полугодием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, У нас так только если Деля сидит на заднем сидении, на переднем в кресле такого не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, мы тоже на заднем,но на переднем,зная эту юлу, она вряд ли будет сидеть одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну и погодка,мы только с поликлиники вернулись-манту делали,дождь,гололёд...В очередной раз нам сказали,что мы похожи на Машку из мультика,опылились видно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо!!! Да уже 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я в шоке - как 6 месяцев??????? Я все еще думаю, что вы только-только родились))) Поздравляю! И всех наших деток - с прошедшими датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ага представь уже 6ть) сама в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...