Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, да ты ж вот буквально на днях возмущалась состоянием после КС - и уже Васёне полгодика! Ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маякошка, поздравляю Василёчка с 6 месяцами жизни! Желаю здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46 у меня дочка укачивало, спасались только таблетками драмина, но сразу говорю они очень горькие. А потом как то переросла, прошло все в года 2,5. Может и сейчас бывает ее затошнит, но она сразу открываем форточку и останавливаемся, постоим и едем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], видимо и нам нужно в прогулками ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то я теперь тоже на вязи))

Маякошка, с первым вас серьезным юбилеем.

А на вот 7 месяцев, ползаем встаем у опоры но не садимся. и если посажу тоже не сидит заваливается. Может уже надо волноваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я думаю, рано волноваться. Женя моя села вообще в 8 с чем-то месяцев) А крестник, он ваш ровесник, вовсю ползал и ходил вдоль дивана с 6 месяцев, а сел только недели две назад. Всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, я думаю, рано волноваться. Женя моя села вообще в 8 с чем-то месяцев) А крестник, он ваш ровесник, вовсю ползал и ходил вдоль дивана с 6 месяцев, а сел только недели две назад. Всему свое время.

ну тогда ждем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  я немного с опозданием.. насчет коляски.. обрати внимание на Valco baby snap 4, очень многие ее хвалят!.. до Нг стоила 9, как сейчас не в курсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, моя села в 6,5 мес примерно, на четвереньки вставала, крутилась, ну и вот получилось из положения полубоком полулежа. потом ползти стала, сейчас всюду лезет, за игрушками по всей комнате ползет. уже из зала пытается сбежать. подожди, еще есть время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valco baby snap 4

не,не поздно,мне,конечно,разжигает уже сейчас купить,но я вообще к весне планировала.

Посмотрела я на колясочку,правда интересная,но она от 14700руб в Москве стоит+доставка в Курск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь смотрел фильм "Дурак". русский. Впечатлений много. Есть над чем подумать. Все советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 20 по 28 января в Железногорске будет находиться ковчег с частичками мощей Матроны Московской. В Курске, насколько знаю, не будет, но могу ошибаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в Курске в знаменском соборе всегда находится икона с частицей мощей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжчка тебе в этом месяце перечислили пособие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А в каком храме?

 

Анэчка, Что-т я первый раз слышу,чтоб в Курске частица её была.Вот в Курской области в селе Бараново находится храм Тихвинской иконы Божией Матери, там хранится икона, в которую вложены частица мощей и частица от гроба святой Матроны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 20 по 28 января в Железногорске будет находиться ковчег с частичками мощей Матроны Московской. В Курске, насколько знаю, не будет, но могу ошибаться.

У нас в Угонах была, Льговский район, мы ездили, попали в самые первые дни, народу не было вообще почти, а потом как то мимо приезжали, машины одна на одной, ооочень много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давали ли вы в четыре месяца что-то помимо смеси, я имею ввиду прикорм или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), меня раздражает прикорм))) я пожалела что раньше дала.

Но мы на ГВ. Как дела на ИВ не знаю - знаю что раньше прикорм вводят. Мы ввели в 5 с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в книге прочла, что с4-х уже достаточно чего вводят

 

И еще вопрос, как и где вы качаете малышей, у нас с жтим большие поблемы, прыгаю на кровати чут ли не до потолка, по другому никак(( мне интересно еще, я сижу в комнате со включеннвм телевизором весь день, громкость маленькая, она засыпает нормально под него, мне интересно кто-нибудь стдел под телек или только я, просто если сидеть в тишине можно чекнуться, только вот думаю, не влиянт ли это на психику ее, просто сейчас еще эти десна, орет как резаная, на улицу не ходим, просто не могу(((( короче мне уже кранты, сегодня с матерью одели ее, вышли в коридор общий, так ее и не уложили в коляску-орала все время, так назад и зашли, пипец, я света белого не вижу, так и она не дышит(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre а что вам педиатр сказал по поводу прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), мы с 4 мес начали давать по чайной ложкеовощное пюре,начали с кабачка,потом брокколи и цветная

капуста, фрукты ближе к 7 мес. дали и соки тоже

Я уже оченьдавно Сашу не качаю, месяцев с 4,наверное,просто кладу и ухожу из комнаты,она может податьсигнальныйкрик, потом покряхтит,уляжется и спит, а когда перегуливаем свое время сна,таксама ухе ходит "а-аа"поет,качает сама себя :D

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от малыша, как он набирает, как развивается, как туалет. У нас в июлятах искусственники месяцев с 4 прикорм начинали вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), мне кажется ты очень нервничаешь от усталости,а ребенку передается твой психоз,постарайся успокоиться,сейчас потеплее и тебе станет полегче,дети очень чувствительны к маминому настроению,а у вас замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Может ты и права, но скорее это мне от нее психоз передается, у меня нервы уже на пределе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre а есть возможность на денек оставить малышку с кем то, а тебе и мужу куда нибудь съездить отдохнуть, по магазинам, в баньку. Куда нибудь развеяться, да и просто побыть вдвоем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...