Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Milagre), мне было также тяжело,я даже пост писала,но к трем месяцам мне стало полегче,тебе надо отдыхать,оставляй на папу свекровь маму свою,на подругу и хоть полчаса уделяй себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milagre), попей сама магний или вит в они на нервную систему действуют или тупо валерьянку. Дембель неизбежен ! Я качаю на руках а так купи фитбол , просто я сразу не купила а сейчас уже не охота. Он очень выручает.

 

И еще такое состояние это послеродовая депрессия. Мне кажется у меня до сих пор.

Я после роддома девочки первую ночь мужу в плечо час рыдала - психологически роддом для меня был тюрьмой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить есть на кого- мои родители, слава богу хоть мать ходила через пару дне верером после работы, свекра и свекрови нет у меня, а тут еще муж уехал работать в другой город, мне вообще жопа в психологическом плане, вою почти каждый день, я вот думаю, у меня только ребенок такой беспокойный, люди гуляют..... а тут как в замке сидишь днями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre все понятно, у тебя депрессия. Мужа рядом нет. Оставляй дочку с родителями, а сама на весь день в салон, по магазинам, в кафе.

 

девочки я в пятницу родила, а в понедельник мне уже хотелось схватить Сережку и сбежать из окна домой без выписки. Вообще не понимала что они от нам хотят. Благо что на первом этаже лежала хоть за руку могла мужа подержать. А когда во вторник вечером приехал муж, дочка, мама, свекровь и свекор думала что ночь там не переночую, они уехали а потом с соседкой ревела что домой хочу и по дочке соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), ты где живешь? Как с финансами? Если напряг,то купи краску,бесплатно покрашу и постригу ( ну эт если нет возможности в салон сходить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, спасибо всем за помощь, особенно моральную, сейчас реально тяжело! Аля, на счет стрижки и покраски, спасибо большое за предложение, но стрижки я не делаю, у меня водосы длинные, а корни мне маман дома красит) но все равно спасибо, приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), где живёшь,может вправду недалеко и гулять скем то из наших можно,мне бы было не трудно зайти за тобой и помочь на улицу выйти,вопрос только один-насколько ты далеко от меня живёшь,я живу в районе маг.Куряночка,Колос,50лет

 

Жулианна///, Сладкую и загорелую Женечку со вторым Днём Рождения!!!

 

Уж таков закон природы:

Ты растешь, тебе 2 года!

Это просто восхищает

И немного удивляет!

В день всеобщего веселья

Поздравляем с Днем Рожденья!

Сделай жизнь свою приятной,

Интересной и занятной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Наверное многим знакома твоя ситуация.Но что-то рано ты здаёшься!Всё понятно,что тяжело-нужно как-то всё успеть,а с рук не спустишь малыша.Но именно твоё спакойствие сейчас необходимо ребёнку.девочки правильно говорят:малыш чувствуя раздрожительность и тревожность мамы воспринимает как опасность и капризничает от этого ещё больше,чем ты.У меня за два года никто ребёнка с рук не взял(кроме мужа)хотя родственников до фига,а мужнены за 2 остановки жили-с учётом что муж у меня тоже в другом городе работает правда каждую неделю приезжал,но были необходимости,и его и по 20 дней не было.В самые тяжёлые дни гуляли почти сутками,не важно дождь или мороз и в -30 гуляли-на воздухе она была поспокойнее.Рассказывать можно долго!Мы и сейчас этим спасаемся-либо развлекательная площадка либо на улице,не скажу что легче стало-постоянный визг,гам что-то говорит,что-то просит,очень активная.голова кружится к вечеру,но как подойдёт начнёт мне по лицу гладить -Мия,любия,(милая,любимая)так ради этого всё по плечу кажется....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Я далеко от тебя - на черняховского, да не в этом суть, а в том, что сейчас зима, а у нее эти капризы и крик, что она именно на уоице орет, а так я бы и сама гуляла целый день, так квартира надоела, вызожу в магазин и на людей как дикарь смотрю, пипец. А так конечно я не сдалась еще, просто накопилась наверное усталось и физическая и моральная, вот и депрессняк, но делать то ничего не остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), Анют пройдет - вот выговорилась нам и сейчач станет получше. Она вообще не засыпает на улице? Интересно что ее беспокоит - может на руках поносить - чтобы посмотрела по сторонам или даже не знаю что и подсказать.

Я сама иногда очень устаю. У нас хоть и гв но сон раздельный вот за ночь вставала по 15-20 раз наверно в 4 месяца, щас пореже. Всё как-то периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому интересно- в Киндертине на сеймском рынке ликвидация магазина,на все скидка 40%,я вот только вернулась оттуда,скидка будет до конца января,а вот товар размещают со скоростью звука

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ну да, хоть душу излила! Нет, она конечно немного спит, но это может быть пол часа, я про улицу, просто она выматает всех, пока ее оденешь, сама, уже сто потов сойдет, вот и думай, сидеть мне наверное до весны дома, а может и до лета, узник замка иф блин)

 

Vesnushka46О блин, сегодня выходила за подгузами и смесью, завтра надо дойти туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), подгузников уже не осталась,а смесь была

 

Там санки коляски клевые,но мы обычные уже заказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), А она плачет,когда лежит или на руках тоже?Моя на руках ангелом была,однажды продержала её 2 часа на руках пока спала,лишь бы выспалась.На улице хорошо спали.Хотя с меня также 100 потов сходило пока одевались,да и сейчас бывает- сопротивляется,убегает. Деткам очень полезен свежий воздух для роста и развития!! Ты её хотябы на балкон выноси в коляске,если на улицу сложно собираться.Моя подруга расказывала,что им приходилось сына в коляске "трести" чтоб засыпал,а на ночь на надувном мяче прыгали укачивая его и только так он болдел и отключался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на руках у меня может по 1,5 часа спать, в коляске и кроватке- большая редкость, максимум на 20 мин, кричит она сейчас из-за десен, а мяч, про который пишете, фитбол? Сколько он стоит, где купить и сколько кг выдерживает, не лопнет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), фитбол и чяч гимнастический детский одно и тоже, цена разная.у детского два рожка за которые в дальнейшем будет держаться малыш при гимнастике и выдерживает он до 100 кг спокойно(муж на нём спину катает)детский сиот 500р и продаётся в детских

 

s_3506_L2350b-red.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, С рожками у меня есть, покупали мелкой для массажа, только страшно садиться мне да еще с ребенком, если лопнет, ребенка испугает, страшно как- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre),мы всей семьёй опробовали-не лопнул.уж если мой муж на нём прыгает...попробуй сама потихоньку на него сядь,подздуй его немного если боишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Только что про них читала, написано, что если куплен в детском мире ( а муж помоему там купил), то до 25 кг, а если для фитнеса, то до 100, я наверное не рискну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), ты по резине смотри,у нас толстая очень и покупал муж в детском.http://www.kids-price.ru/contentimg/pic1561/size0/arpax_6846839.jpg один в один у нас

 

arpax_6846839.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой же и что он держит 100 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre),  попробуй слинг. Я в нем укачиваю, если совсем раскапризничает. И спине не тяжко, и ребенок быстро ушатывается. У меня фаст слинг. Выручал ни раз. Даже муж иногда в нем укладывал ребенка когда меня нет

 

я думаю лучший вариант для ручного ребенка. Раз она у тебя спит на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), нашу семью выдержал :girl_bye: ,и друзья катались.главное чтобы не совсем туго накачан был,ды хоть и сильно надут был всё равно не лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то слышала, что фитбол не лопается резко, а образуется дырочка и он потихоньку спускать начинает...

А по поводу качания, я сразу боялась приучить к качанию, и не качала совсем , просто держала на руках, сейчас рядом ложимся, говорю, "обними маму за шейку" , он обнимает, и так нос к носу лежим, он сразу засыпает)) а я потом ухожу... у меня кстати многие знакомые, оставляют и уходят, ребенок сам вошкается и засыпает, но это как то не по мне, я думаю ему психологически так тяжело :sorry:

 

Жулианна, Юлечка, прости что с опозданием, поздравляю твое сокровище, Женечку с двумя годиками, как же быстро время бежит, растут наши детки-конфетки! Я даже помню как ты нам сообщила про свою Б. стишком про ХГЧ....

105 километров, 105 килограммов,

а может быть в доме 105 кирпичей?

105 это значит что я уже мама,

105 это мой результат ХГЧ :)

Вроде же 105 было? не ошиблась я? :confusion:

И вот уже Женюшка такая красавица большая, счастья вашей семье, здоровья всем, а доче счастливого детства и вечно влюбленных друг в друга родителей!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и Алису с двумя годиками!!!Здоровья вам крепкого,счастья,новых открытий и достижений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...