Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///Den_Rojd_2goda.jpgГлазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня крошке два!

 

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

 

Аля11, 70627bcb9bc0.gifИгрушки, торт, конфет гора!

Все хлопают в ладоши!

Тебе два годика! Ура!

И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,

Пусть будут приключенья —

Желанье каждое должно

Сбываться в День Рожденья!

Изменено пользователем Lyubeliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки,я уже как загнанная лошадь,приготовька одна на 35 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушек с 2-мя годиками, растите здоровыми и веселыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ого,вы как всегда с размахом!!!!Хорошо отпраздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ты у нас кудесница в кулинарии-наверняка всё отменно получилась! ;) Я бы с таким колличеством не справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Голова болит, устала, руки не слушаются - отметили хорошо))) Как приду в себя, напишу подробнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

 

Аля11

 

 

 

Девочки!!! Поздравляю вас и ваших принцесс!!!! Пусть детки растут здоровыми, крепкими. Пусть радуют родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  Юля,поздравляю доченьку с Днем рождения!!! Пусть растет умницей,красавицей, здоровенькой и счастливой!!!

 

Аля11, Поздравляю!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими датами - счастья вам!

И с праздником Крещения Господня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

109185633_1569100.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо,мне папа помогал,запек курицу,мясо целиком,скумбрию ,баранину в рукаве,я голубцы сделала. И закуски там,замаялась короче. Но съели почти все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ещё бы,вкуснота,наверное,получилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Скажите, что можно из прикорма в 4 месяца, а то все разное говорят, медсестра, что только сок, а девченка одна уже каши дает, фиг знает что именно или это врач решает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), если вы на гв то до 6 месяцев я бы не давала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на искуственном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), если дефицит веся то с каши,если норм вес то с овощей. Но не торопись.еще успеет есть. Вот ешь банан, дай лизнуть или яблоко лизнуть. Не слушай педю а почитай ВОЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Скажите, что можно из прикорма в 4 месяца, а то все разное говорят, медсестра, что только сок, а девченка одна уже каши дает, фиг знает что именно или это врач решает?

Мы были на полном ГВ. Но я решила слушать маму. Сначала капельку сока, потом ложку печеного яблочка. Потом мы начали кабачок, как раз где в 4,5 мы начали кабачок. Многие начинают даже не с яблока а с кабачка. Потом броколли и цветнуху. С пятого месяца стала вводить кашку безмолочную. Не знаю я как то положительно отношусь к прикорму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще с нет и не ходила, мне медсестра сказала начинать с сока пока, а в книге мать и детя пишут уже и молоко и овощное пюре и фруктовое и соки! Вот кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще с нет и не ходила, мне медсестра сказала начинать с сока пока, а в книге мать и детя пишут уже и молоко и овощное пюре и фруктовое и соки! Вот кому верить?

Ну тут ты сама должна решить. Сколько людей столько и мнений. Кто и против водички до 6 мес)))) я стала давать молочную кашку в 6.5 но разводила с водой. Самое безопасное нсли решила вводить прикорм думаю кабачок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, а фруктовые пюрешки? И кстати , сколько в день давать, по ложечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, а фруктовые пюрешки? И кстати , сколько в день давать, по ложечке?

Я с пол чайной ложечки начинала . Попробуйте кабачок. А потом яблочко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сегодня начнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), сейчас уже не только ВОЗ, но и педиатры даже старой закалки не советуют пробовать до года соки. Несколько врачей, с которыми я консультировалась по Жениной моче (у нас лейкоциты бывают и соли), запрещали нам давать соки до года, а потом разбавлять 1 к 2 или 3. Решать тебе. Мы начали прикорм на полном ГВ в 5 с копейками, начинали с яблока, т.к. были большие проблемы со стулом, фрукты в этом плане хороши. Я не скрываю, что больше поддерживаю ВОЗ, чем то, что мы ели котлеты в полгода, но смотрю по Жене: она все равно и после полугода плохо ела прикорм. А потом втянулась. Во сколько бы ты ни начала, ребёнок сам решит, когда ему что захочется есть. Очень многие детки противятся прикорму, тут не угадаешь. Сестра ввела прикорм месяца в 4, но племяш плевался дальше, чем видел. В итоге только к 6-7 месяцам вошёл во вкус.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), мы в 4 начали,тк ГВ было смешанным,сисю мы бросили в 1.5 мес,дальше сцеживалась и,как следствие,молока становилось меньше,поэтому до 5 мес. Мы кушали смесь и грудное молоко.Вес набирали слабовато,по 400 гр

Начали с пол чайной ложечки кабачка,потом папу деньков пропустили,посмотрела нет ли сыпи,какой стул и стала удваивать дозу,так недельки 2мы кушали кабачок,потом начали с пол ложки брокколи и так же удваивали дозу.

Соки и фр пюре не спешила вводить,только около 7мес.дала попробовать,приблизительно так же мы еже могли кушать с общего стола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...