Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

привет девули!

у меня такой вопрос , девочки кто и где делал гистероскопию, как по цене? как врач? вообщем все что можно расскажите плиз, очень надо. А еще слышала что в Курчатове тоже делают, никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, знакомая недавно делала гитеру с лапарой на Глинище. Лапару делал Рыбников, гистеру - Иванова. Довольна. По деньгам не помню, могу завтра узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у какой именно Ивановой,их две там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Ивановой Аллы. Хорошая женщина . А молодая Иванова вроде как дочь ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, наверное, та, о которой Аня пишет, потому что точно не Оксана Юрьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,3 уже,я знаю Татьяну Семеновну и Оксану Юрьевна,у которой я рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит три, у меня была Алла Леонидовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! подскажите, как вы совмещали др деток и их дневные сны? укладывали в обычном режиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Привет, мы тогда спали еще два раза, обычно просыпались в 17-00, на ДР уложила на час раньше и приглашала гостей, к 16-30 , он уже как раз проснулся, был бодр и весел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я не сбивала с режима. Женя долго спит утром, а потом с 2 до 4. Гостей приглашали к 4.30. Правда, в годик мне пришлось побегать по делам, Женьку оставляла с тетей своей, в итоге легли позже, пришлось будить. Но она потом вырубилась сразу после торта, часов в 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давали ли вы что-нибудь ( лекарство) перед первой прививкой, как малыши переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), фенистил 3 дня до 3 дня после по 3 капли 3 раза в день. У нас была темпа после первой акдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а нам медсестра нифига не сказала, что пить, а высокая темпа была и как ребенок себя ведет, это на целый день иди на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), у нас после второй АКДС была темпа один день, Женя крутилась то и дело, ножка отнималась. Это все считается нормой, как и отсутствие побочных эффектов. Давала пару дней до и после супрастин и парацетомол - по 1/4, кажется. Но перед третьей прививкой ничего не дала - перенесли лучше первых двух, идеально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу придумать, что же мне сделать с нашим сном.. мы спим второй раз с 17.00.. получается придется укладывать спать при гостях :( или отказаться от второго сна..

Ох чувствую тяжелый день предстоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), нам тоже говорила ничего не надо. Но я боюсь акдс.

Вечером была 37.9. И полдня следующего дня. Но доча отлично себя чувствовала и вела себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а мы спали,да и до сих пор спим дважды,поэтому с 10 до 12 отоспались,а к 13-00 пришли гости и пробыли до 18,потом начали потихоньку расходится и мы подремали,как раз я успела со стола все убрать

 

Milagre),  постоянно даю 1/4 супрастин за 3 дня до и за 3дня после прививки.В последний раз у нас акдс очень проблематичной оказалась,шишка в месте укола образовалась,месяц компрессы ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот что делать, завтра собрались к педе, медсестра сказала- сразу и прививку сделаете, а в среду чесать к ортопеду платно, вот и думаешь теперь, стоит ли делать прививку? Прям страшно становится от всяких температур и др побочек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собрались на прививку, еще не сделали ни одной акдс . То массаж делали , то приболели, то я никак не могла собраться.

А еще мы сели!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите кто из гинекологов по гормонам лучше Бабынцева или Сергеева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по идее в пятницу на акдс,но я откажусь,сделаю когда потеплеет и поменьше больных вокруг станет,мы и до года в мае первую сделали,зимой не ходили в больницу,а то вон месяц назад пошли на манту и три недели проболели,сопли дней 5 как пошли,на фиг они пошли,у них отчётность по прививкам,а у меня потом ребёнок болеет,к тому же я консультировалась со знакомым врачом,он тоже своего ребёнка зимой не водит без надобности и мне сказал,чтоб не переживала,что по графику все успеем и так

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот полностью согласна с тобой насчет всех болячек в этих больницах, а вас за них не ругали потом, что не вовремя?

 

annna-m,  а я только хотела расспросить у кого во сколько сели, нам может и рано еще, но ве же интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), У нас кроме роддомовских прививок и в месяц гепатит больше нет никаких. И как то нашему педиатру кажется всё равно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите кто из гинекологов по гормонам лучше Бабынцева или Сергеева?

 

я думаю Бобынцева. Сергеева больше по шейке матки.

 

Девочки, кто у нас парикмахер???? подскажите магазины, где можно проф краску посмотреть. не могу найти свою. в парикмахере и мастер классе нет. не знаю куда еще позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milagre), некому было ругать ( у нас медсестра и свой педиатр ближе к году только появился),да и пошли бы они,это мое личное дело,когда я посчитаю нужным и посчитаю ли вообще нужным делать прививки.В любом случае,к году мы закончили все прививки, а на их отчеты мне плевать.Ты мама,только тебе решать

 

ღLeNochkaღ, парикмахер у нас Саша, которая Аля11

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...