Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь через госуслуги проверят очередь в детский сад? не могу понять где это посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочу вторую беременную весну!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь через госуслуги проверят очередь в детский сад? не могу понять где это посмотреть

у меня невестка сама в дет сад ездит, они третьи стояли очень долго, а выяснилось своих за денежку проталкивают), так что лучше лично ездить и бумажку у них брать какие вы в очереди)

 

Хочу вторую беременную весну!!!

мы тоже хотим беременную весну!!!!!! желания и мысли материализуются, так что ждем))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все никак не можем решить, переезжать ли в Курск. Сегодня мужу в очередной раз сделали предложение там работать. Уже спрашивала, но немножко уточню вопрос: если работать на Ленина (главное здание Сбера), то какой район задать в поиске на Авито: Ж/Д, Сеймский, Центральный? Например, с 50 лет Октября или Союзной за сколько по времени можно добраться туда (на общественном транспорте)? Есть ли у кого-то знакомые, кто недорого сдаем квартиру в этом районе? Интересуют однушка или двушка.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше конечно в центральном районе). утром в маршрутку не пробиться, еще и одностороннее движение на ленина и маршрутки идут ооооочень долго, особенно в час пик, но если на 50 лет или джержинского, то нормаль добираться, есть знакомый риелтор))))), недорого это в какую сумму?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, чем дешевле, тем лучше))) Хотим пока присмотреться к Курску) Интересуют меблированные квартиры - спальные места, шкаф, кухонный гарнитур, стол-стулья, холодильник, ТВ (необязательно), стиралка, микроволновка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, чем дешевле, тем лучше))) Хотим пока присмотреться к Курску) Интересуют меблированные квартиры - спальные места, шкаф, кухонный гарнитур, стол-стулья, холодильник, ТВ (необязательно), стиралка, микроволновка.

хорошо)))), спрошу такие варианты и напишу))))

 

Девочки, скажите БТ (базальная температура) после мц 36,5, 36, 7- нормально или она должна быть выше?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, а чего ты график не ведешь здесь? так удобнее))) высоковато для первой фазы, но может быть особенностью организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо), я думала она около 37 должна быть)))), я у себя веду))))), перед овуляцией около 37 и перед мц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой фазе температура должна быть ниже 36,6 до О, во время О она резко растёт, а после О наступает вторая фаза, где БТ (базальная температура) должна держаться выше 36,6. Перед М, Бт резко падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой фазе температура должна быть ниже 36,6 до О, во время О она резко растёт, а после О наступает вторая фаза, где БТ должна держаться выше 36,6. Перед М, Бт резко падает.

спасибо))))), а то перепутала все)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, как у вас дела? куда вы все пропали????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Подскажите,где можно купить покрывало на кровать,наконец-то сделали спальню свою и детскую,теперь ищу текстиль,может,где-то встречался неплохой отдел,а то в основном шелковые с 3д печатью,а у меня комната в стиле прованс/шебби шик и что-то хотелось бы красивое и подходящее найти,шить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, спасибо за поздравления!!! Здравствуй и пока)))))

 

На счет здравствуй и пока ты меня поймешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто тут хотел беременную весну?)) А если честно, девчонки, я не знаю что делать. Как такое могло произойти. Сижу и плачу. Первый маленький еще, мне очень тяжело будет...а вдруг потом когда захочу не получится. Как быть

Изменено пользователем freska_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska у тебя муж есть и это главная твоя поддержка

 

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, Поздравляю!!! Значит так надо! А то когда бы решились а тут за вас решили)))))) где в тайне души хочу чтоб тоже так получилось. Сами пока точно не решимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, год и три - это не очень-то уже и маленький! Не переживай, найдутся силы, деньги и время на двоих! Легкой беременности! Какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой беременности!!), все будет хорошо))))

 

так ждем заражающий чих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, все случается именно тогда-когда это и должно случится!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь будет у вас лапочка-дочка (вот почему то уверена на 100%)))))))) :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Milagre), поняла-поняла) весь посмотрела? ;) ;) ;)

 

Fairy-tale,

Ссылки скрыты.

 

 

Может в самом деле начнется беременная весна??? Кстати, девочка со мной лежала после родов-тоже узнала, что ждет второго. Эх, если бы не ипотека............я бы может тоже сразу во второй бы пошла...............

И всех

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с первым годиком Артемку! Расти здоровеньким, малыш!

ღLeNochkaღ, эх, и я так второго хочу, но теперь надо сначала разобраться с будущим))) Хотя детки, несомненно, всегда бывают вовремя. У нас в "Январятках" уже столько пошли по второму кругу! Да и по роддому подружка еще в октябре второго родила, соседка бывшая (мама Жениной ровесницы) в апреле сыночка ждет... Очень хочу к ним примкнуть. Женя уже взрослая барышня, пора))) Кстати, мы завязали с сисей, я вам говорила? Это оказалось легче, чем представляла.

 

ღLeNochkaღ, как прошел первый ДР? Ждем фоточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны поздравляю!!! :flower:

Так приятно читать хорошие новости!!! Надеюсь и я скоро вас порадую ими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, поздравляю!А по срокам не так же как и первый будет?Муж что думает?Мне кажется,что я тоже сама не решусь,только если случайно,может так и лучше будет

 

Анют,Темку с первым годиком!Радости,здоровья и новых умений вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с первым днем весны!!!!!!!! поздравляю маленького с праздником)))))

начинаем принимать эстафету))))))

 

я очень мечтаю о двойне))))), но как доктор говорит давай сначала одного, а потом другого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, как прошел первый ДР? Ждем фоточки!

 

вроде хорошо. только я устала от подготовки к нему. но ребенок остался доволен.

фото только такое)

Ссылки скрыты.

 

это наша единичка к другому наряду

 

это я делала книгу пожеланий, чтобы все могли оставить письменно пожелания. думаю Златику потом будет интересно почитать)

 

а это наше совместное творение с бабушкой

 

с фотосета еще ждем фото)

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...