Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, вы тоже покончили с сисей?)))

Мы уже месяц в завязке)))но викуля до сих пор засыпает засунув ручки маме под кофту))))

А у меня так и месячных нету еще!!((((неужели все по новой начнется...узи...анализы....врачи....

Ага, вроде завязали. А вчера к ночи Женя затемпературила - 38,2, я почти сдалась, боялась, что ночь будет капризная. Слава Богу, обошлось. Сегодня снова темпа, но вместо груди пою чаще водичкой.

Давай ждать месячные вместе))) У меня их вообще не было с 23 апреля 2012 года! Недавно задала в "Ответах" вопрос, у кого когда пришли после отмены ГВ. Так там мне в основном отвечали, у кого когда пришли ПРИ ГВ))) Ждем.

Девочки, вызывала врача, спросила у нее про новую прививку. Она сказала, что даже толком еще название не запомнила. Вроде бы ее рекомендуют делать деткам после 2 лет, но, раз столько малышей болеют пневмонией, то хотят перекинуть в календарь прививок вместе с первыми АКДС и полиомиелитом.

 

*Пандочка*, отличный у вас первый посетитель! В группу добавилась - как знать, может, скоро в Курск переберемся)

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///,  Юль, в основном говорят в течении месяца приходят М после сворачивания ГВ. У меня завтра ровно 1 мес как в последний раз кормила...Сиськи маленькие стали((((вообще нету их.

Ждем-с месячных вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ну да, тоже читала, что 8-10 недель после окончательного сворачивания ГВ, но у подружек приходили раньше 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы там смотрите всё? колитесь, может и мне надо? :D

 

сериал по каналу ю идет. как назвать эту любовь.

но я не выдержала и в инете все посмотрела) :D :D :D

 

Мамочки, у вас поле годика начинались капризы??? у нас сейчас что-то с чем-то. Истерики по и капризы по любому поводу. стоит только не дать и не сделать как надо Злате-это крик и и слезы,причем не отвлекается ни на что. Будет реветь,пока свое не получит.............Я в шоке. если сейчас такие выкрутасы, то что ждать дальше??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Света 3 забыла написать, пропустила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  у нас такие капризы еще до годика начались за месяц наверно.. если увидел что-то нужное ему, то хоть ты тресни, но дай ему это.. может висеть на шее или топать ногами, при этом ныть, пару раз до истерики доходило.. стараюсь или в другую комнату увести или отвлечь тем, что ему больше может понравится.. как избавиться от этого сама не знаю.. сегодня был спокойный день :) может проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  мою можно легко и быстро отвлечь. Истерик не было. Чуток повозмущается, я ее в охапку и уношу подальше от желаемого предмета. Отвлекаю предлагаю посчитать лампочки в доме:))она любит считать. Тычет пальчиком, повторяет за мной ДВА, ТРИ. Похоже на слова очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кого заинтересует!!! Предлагаю вашему вниманию Сказки про Вашего ребенка

 

Мы все родом из детства. И у каждого есть свои любимые сказки. Однако, не многие знают, что сказки могут быть не только развлекательным моментом для Вашего ребенка. С помощью сказок можно учить, воспитывать, направлять ребенка, формировать нужные черты характера, успешно решать ежедневные и ежеминутные проблемы (например, проблему неубранных игрушек, проблемы детских страхов или капризов, плохого аппетита). Воспитание сказкой - это очень эффективное воспитание, без лекций и нотаций, ведь сказку ребенок готов слушать всегда. Особенно дети любят сказки про самого себя. И именно такая персонализированная сказка помогает родителям без крика и с удовольствием сформировать у ребенка нужное поведение. Ребенок становится героем сказки и совершает замечательные поступки. И в реальной жизни малыш непременно захочет подражать своему сказочному двойнику. Изучая истории не про абстрактных персонажей, а именно про себя, ребёнок проецирует на себя хорошие качества и на примере видит, почему доброта, смекалка, воля и лидерство важны в жизни.

В книге можно использовать, все имена родных и близких, название деревни где живет бабушка и дедушка, имена любимых игрушек и многое другое.

Подарите своему ребенку чудесный подарок от Волшебной Феи!!!

 

Книга 20х20см в плотном переплете, 40 страниц, входит примерно 8-10 сказок, с фотографиями вашего ребенка. Предназначено для детей 3-10 лет. Стоимость 2300 руб. Первому заказавшему 10% скидка

Вот пример , самой пока книги нет, что бы вам показать, эта идея у меня возникла буквально вчера))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Девочки, сами сказки пока не показываю....

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, комнатка интересная,но дам с центра далековато к вам. Это у тебя в квартире или съемная?

 

Лен,очччч крутая идея!!!!!Номы капиталь потратились сейчас на ремонт 2 спален,а тут еще в субботу крестины,муж второго крестника берет,опять траты, сегодня и завтра у папы и мамы дни рождения,причем маме 50 лет,8 марта.....ох...станок бы печатный.Но,наверное все-же соберусь книгу у тебя про первый год заказать попозже,фоток море,даже и не знаю,ка отобрать главные.Муж на новый год подарил мне жесткий диск на 1 террабайт,а то у меня страх,что с компом что-то случиться и все похерится. У знакомой ребенок ноут уронил и все...,а у них там видеосъемка схъваток была,как забирали на скорой, тематические фотосессии ежемесячно до года, сам годик,она неделю ревела и в наш Пентагон отдавала программистам крутым,никто не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, :) буду ждать заказа, своим у меня всегда скидочки)))))

блин, я вот тоже, недавно все ЖД перекинула, тоже страх жуткий, все потерять)

 

А вообще девочки, сказки ооочень поучительные и добрые, подрастем я обязательно своему сделаю, я уверена детки будут в восторге листать сказки про себя со своими фотографиями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто меня помнит. Почитываю постоянно, а писать некогда.

 

 

Жулианна, улыбнуло про засыпание с подмышкой. У меня Сёмка долго засыпал, ковыряясь в моей подмышке :-). В конце концов это и стало причиной отселения его в свою кроватку после СС. И сейчас еще, когда успокаиваю во время плача, всё норовит в подмышку залезть.

 

 

Ещё мы планируем второго, вернее, вторую. Очень хочу девочку. Но и мальчику тоже буду рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, Яночка, конечно помним)))) молодцы, про второго задумались) ну а вы как, еще в процессе, или уже в ожидании? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,  я своей уже почти оформила сказочку)))тоже денег нет заказать(((

Да и пока я ей в руки не дам...она затрепывает книжки(((и про собачку, кот.вы подарили тоже истрепала уже.таскала по всему дому, вставала на нее....не выдержала книжка((((жалко, она такая клевая!

 

Vesnushka46,  квартира съемная. На северозападе...

вообще у меня мысль была форумовку нашу там организовать. Деток есть чем занять...мамки поближе познакомятся...

Как вам идея? Нужно детали продумать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, скорейшего вам запузачивания в таком случае!!!

 

~MiraCle~, :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Лена, мы в процессе еще. Всегда думала, что у меня будет один ребенок. А потом так захотелось маленькую девчушку! Сын у меня больше "папин". И хоть люблю его больше жизни, хочется бантиков и платьицев.

 

 

 

Vesnushka46

 

Спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну давайте, удачи вам, зажали кулачки и ждем радостные новости :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не смотрели Ревизорро в Курске

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не смотрели Ревизорро в Курске

Ссылки скрыты.

кошмар у нас конечно)))))

 

хочу уже быстрей :tectik: , чихните заразительным)))))

 

буду эстафету принимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, ага,опозорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик)***, ага,опозорились

не то слово), зато пафоса сколько. аж смешно) :D :D :D , лучше грязь убрали и продукты нормальные купили,а мы потом травимся и болеем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пуз....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас одно большое желание))), ждем...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, посмотрела вчера видюшку - да уж))) Я хоть этих мест в Курске не знаю, но в первой гостинице невооруженным глазом 4 звезд не видно) А уж пицца! Хотя зал вроде так большой, народ есть. Это популярное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела передачу. Это жесть конечно... Теперь знаю куда ходить не надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отель Диана итак ставиться как притон местный,помню господин Березин стоял с утра у входа в наш институт и раздавал красивым девочкам приглашение работать моделью в его агентстве журнала"Саша"-смутное местечко,как и он сам

"Ресторация" тоже знакома,они у нас на работе в столовой об основывались,пытались кормить коллектив,но не долго выдержали,народ жаловаться стал

Про "Соловьиную рощу" ничего не могу сказать,когда была студенткой и был слет Комсорга,жила там в номере,все понравилось

Пиццерия тоже понятно,у нас в городе их 4знаю,а может и больше,все на поток поставлено,вот и бардак,некогда им чистоту наводить,а хозяин всех их какой то арменин,фамилию не помню,но сделал все по-умному,оформил на разные фамилии,причём на русские,поэтому в каждой пиццерии чеки на разные фамилии..

Знакома со всей Курской хорекой,поскольку работала с ними частенько,пока в декрет не ушла.Кстати,Курск знал,что едет Ревизорро и гудел не хило,порядок все старались навести,что бы было,если бы спонтанно зашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...