Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Сегодня у знакомой в инстаграме увидела, что будет курское продолжение на след.неделе - Диканька и что-то ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эхх.. вижу небулайзерами здесь не кто не пользуется....

 

~MiraCle~, Потрясающая задумка!Возьмём на заметку.А почему только от трёх лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ооооо,интересно,кто следующий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да....., лучше дома питаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. вижу небулайзерами здесь не кто не пользуется....

ты знаешь, нам на год денег надарили все думала куда их потратить, хотела купить тоже небулайзер, поговорили с редиской (она у нас всегда все знает :yes: ) у них есть такой, она меня отговорила покупать, я и перестала заморачиваться, так что посоветовать не могу)

 

~MiraCle~, Потрясающая задумка!Возьмём на заметку.А почему только от трёх лет?

ты знаешь, написала, а потом подумала что погорячилась))) читала сынуле сказку про горшок, и вижу что он все понимает))) можно и раньше читать, тем более что сказок у меня много , и на разный возраст, для малышей есть...

Как приучиться к горшку, как научиться спать без мамы, от всяких страхов, как начать ладить со старшей сестрой или братом...это если есть проблемы...а так много и всяких просто добрых сказок, но которые все равно воспитывают в ребенке любовь, к чистоте, дружбе, порядочности, уважению к взрослым и т.д. :)

Девочкам с БП скидка 10% :flower:

Изменено пользователем ~MiraCle~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ой спасибочки!А сколько нужно фоток на всю книгу? начну пока подбирать

 

ты знаешь, нам на год денег надарили все думала куда их потратить, хотела купить тоже небулайзер, поговорили с редиской (она у нас всегда все знает :yes: ) у них есть такой, она меня отговорила покупать, я и перестала заморачиваться, так что посоветовать не мо

А чем обьяснила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем обьяснила?

уже точно ничего не помню :D

РЕДИСКА, появишься, объясни Любе, какой из небулайзеров выбрать :flower:

 

Lyubeliya, по поводу книги, напишу все в ЛС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

У меня есть небулайзер. Пользуемся активно, так как сопли у ребенка моментально опускаются ниже. С небулайзером сухой кашель за день переходит в мокрый, а это намного лучше. Нам посоветовала купить педиатр. Купили компрессионный "литл доктор", стоил полгода назад в пределах 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, Мы тоже вчера купили "литл доктор"Сегодня опробовали, сразу почувствовалось улучшение,у меня уши открылись(4 дня с заложенными ходила)Нам в частной клинике лор прописал его и ещё некоторые лекарства к нему,но не от простуды,а для иммунной системы носоглотки.А вы с чем инголяции делаете от насморка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а что за препараты для иммунной системы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86[/b сама вот хочу в аптеку лист отнести,чтоб прочли,почерк медиков только фармацефты понимают.мы с мужем смогли разгадать только один противоаллергический препорат и то толи пить толи инголяции делать,затем спрей в нос, ну а третье под большим вопросом осталось,но точно что-то для инголяций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли результаты мужа, у него enterococcus faecalis 10 в 5. это оч нехорошо?, лечение назначили, а со спермой норм), но сказал врач, что эта гадость тормозит его сперматозоиды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86[/b сама вот хочу в аптеку лист отнести,чтоб прочли,почерк медиков только фармацефты понимают.мы с мужем смогли разгадать только один противоаллергический препорат и то толи пить толи инголяции делать,затем спрей в нос, ну а третье под большим вопросом осталось,но точно что-то для инголяций

а можешь выслать сюда этот листочек, может разберу

 

У нас компрессионный небулайзер

 

Омрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, может кто знает, если в нашем курском ПЦ снимают в 37 недель пессарий, то выпускают домой, если через пару дней не рожаешь, или держат до родов в патологии?

 

Очень уж не хочется долго там лежать, замучило капустное меню :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],http://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/6/64dd56fa5703197bc25935dbd737b152-full.jpg

 

[email protected],

Ссылки скрыты.

 

эта почётче

 

о, ещё и анегдоты прихватились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

Мы делаем не от насморка, а от кашля, когда мокрота опускается ниже. Делаем с физраствором, помогает очень откашлятся. Когда бронхитом сыночек болел, врач лекарство выписывала для ингаляций. Амбробене и еще что-то.

 

На листочке 3 пунктом, кажется, диоксидин идет. Это антибактериальное средство, если мне память не изменяет. А 4 пункт назонекс. Аденоиды им обычно лечат.

 

А это взрослому выписали или ребенку?

 

У меня как-то Сёмка сопливил долго, недели 3 насморк не проходил. Так нам вот такое точно лечение выписали ребенку, как у вас на листочке написано. Только вот диоксидин и назонекс с 12 лет можно, а нам тогда и двух не было. Пошли к Коршикову на прием - всё прошло за 3 дня с его назначениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, Назначил Адельке.Мы пришли не с простудами, а сделать риноскопию ну и общий осмотр.В Москве лор нас запугал аденоидами,танзилитом хроническим и ещё чем-то.выписали назонекс.Брызгали.Вот пришли к Завьялову -кандидат мед.наук,доцент кафедры оторо.. медунивера(я у него 2 операции делала 5-6 лет назад)Причём мы уточнили ему,что Орз болели 2 раза за 2 года(даже кашля никогда не было)закаляемся.Но тем не менее он выписал нам вот такое лечение,хотя ни танзелита,ни "серьёзных " аденоидов не подтвердил.сказал,что эти инголяции укрепят местный иммунитет .

 

Мусикапа,А где Коршиков принемает?Я настолько щепетильная мама,что пока всех не оббегаю не успокоюсь :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где купить на пластиковые окна замки от детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

Мы пошли сначала к Елькову, у него на полтиннике частный кабинет. Прописал то же, что и вам. Потом я в инете порылась, он, оказывается, всем одно и то же прописывает. Меня смутил диоксидин, его вообще деткам маленьким не назначают сейчас, мирамистин капают. Потом уже по совету знакомых к Коршикову записались. Он в "Медоссисте" на Челюскинцев 23 принимает. Вот он-то и помог. Всё никак не доедем до него на эндоскопию, посмотреть есть ли у нас аденоиды

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, а бы к диоксидину в ингалациях осторожно относилась. мы только капали, когда уже совсем худо было (когда сопли в отит перешли, и его надо с физ раствором разводить, врач должен пропорции написать)

мы раньше к Красновой в медассист ходили, но она сейчас вроде в декрете. Больше ни у кого не были

небулайзер у нас омрон, но пользовались только при кашле, себе делала при больном горле на травах ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, может кто знает, если в нашем курском ПЦ снимают в 37 недель пессарий, то выпускают домой, если через пару дней не рожаешь, или держат до родов в патологии?

привет, мою знакомую не выпустили, но она всю Б. практически на сохранении пролежала, поэтому рисковать не стали, да и она сама не хотела домой, уж очень долгожданная Б. была.... наверное все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо за ответ! :) Я тоже три раза лежала на сохранении, потом дома лежала еще, вот и хочется хоть в конце беременности подвигаться поактивнее. А ваша знакомая через сколько родила, после снятия пессария?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya

 

Забыла сказать: Коршиковых два, отец и сын. Мы были у отца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником всех!))))), исполнения всех наших желаний)) :):flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...